Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Хочу бросить курить


Рекомендуемые сообщения

Будет хотеться до конца жизни.

 

Полная чушь.

Поверьте на слово, добровольному отравителю себя за собственные гроши, с 50летним стажем...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьяница хочет - пьет, не хочет - не пьет.

Алкоголик хочет - пьет, не хочет - тоже пьет.

:facepalm:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьяница хочет - пьет, не хочет - не пьет.

Алкоголик хочет - пьет, не хочет - тоже пьет.

:facepalm:

 

А где грань между этими категориями ? :unsure:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где грань между этими категориями ? :unsure:

Грани нет, я - пьяница ! :beer2:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грани нет, я - пьяница ! :beer2:

 

:beer2:

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полная чушь.

полная чушь - это то, что вы всех под одну гребёнку стрижёте. Если б всем так легко было не хотеть, то никто потом не начинал бы снова. У всех разный порог сопротивляемости привычке.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полная чушь - это то, что вы всех под одну гребёнку стрижёте. Если б всем так легко было не хотеть, то никто потом не начинал бы снова. У всех разный порог сопротивляемости привычке.

 

Если четко осознАешь,что дело не в самом "хотении",а в моментальном потом срабатывании рефлекса,/и вкус,и запах и аромат дыма,и "память" пальцев разминающих сигарету и пр."провокаторы"/ приводящему буквально на завтра к возвращению на "крУги своя"-та же доза, не зависимо от срока воздержания,и возвращению обязательно мук "бросания" со всеми вытекающими,то хотеть "не хотеть" будет легче.

Порог согласен-разный,но сильных волей-брошу когда захочу НЕ МНОГО.В основном в большинстве рабы привычки до момента наступления тяжких последствий,когда выбора не остается -или продолжать травить себя и вскоре аллес,или ...вот тут то каждый решает сам как поступить.

Я видел один раз "раба в последней стадии" - еле откачали с инфарктом,а ему на второй день"заботливые" принесли сигареты и он пытался курить под одеялом,как будто попал не с инфарктом,а с энурезом... :blush:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это до того момента ,как не наступит время "Ч".Потом бросают все.Некоторые даже успевают это сделать при жизни. :rofl: :rofl:

 

Те, кто бросал, но потом снова вернулся к пагубной привычке, обычно при жизни уже не успевают.

 

Это самый легкий путь,но увы,на него обречены совсем не многие.А основная масса -"мученики",ибо никотин приравнен к сильнейшим наркотикам,по степени и быстроте привыкания. :no:

 

Знаю многих людей, кто курил, а потом взял и бросил. И больше вообще никогда не курил и не хотел.

Не знаю никого, кто бросал при помощи разных препаратов и методик, и это бы ему удалось.

Знала тех, кто бросил, когда "шарахнуло", а потом через некоторое время закурил снова. Их, к сожалению, уже нет в живых.((

Насчет быстроты привыкания - ну, не знаю. Пассивным курильщиком была много лет. Активным пыталась стать, но отчего-то не полезло это дело в меня, ну вот просто никак. Побаловалась чуток да и прекратила ввиду полной бессмысленности. Хотя, легкое головокружение, которое начиналось при закуривании сигареты, было даже приятно. Опытные курильщики всегда удивлялись и говорили, что никогда никаких приятных головокружений не испытывали. Да и вообще никаких приятных чувств. Просто курят, и всё, сами не могут объяснить, зачем.

 

Приветствую всех, кто бросил! Респект и уважуха! И так держать! :)

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Aquarelle' timestamp='1519157349' post='581280

 

Приветствую всех, кто бросил! Респект и уважуха! И так держать! :)

 

+1000

 

 

Всем кто бросил! Респект и уважуха! Желаю так УДЕРЖАТЬСЯ! :beer2:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, легкое головокружение, которое начиналось при закуривании сигареты, было даже приятно. Опытные курильщики всегда удивлялись и говорили, что никогда никаких приятных головокружений не испытывали.

угу, есть такое у начинающих, у постоянных курильщиков этот эффект пропадает.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, есть такое у начинающих, у постоянных курильщиков этот эффект пропадает.

Это не только у начинающих, у постоянных тот же эффект, просто кто постоянно курит, надо сделать никотиновое голодание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не понимаю, зачем мне бросать курить, я хочу курить, мне этот процесс нравится, последствия неопределенные, вы ребята, в городе живя, в легкие хватаете дерьма больше за сутки, чем я пачку выкурю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia, не будет хотеться, если правильно подойти. Надо выбить это желание чем-то - само не пройдёт. У меня это были очень интенсивные тренировки. Какое там закурить - одолжите кто-нибудь ещё пару лёгких :blink: И всё. С тех пор даже на "вкусненькое" не тянет (сигары там, кальяны). Дым нюхаю с удовольствием, а закурить - увольте :pardon:

Правда, стаж у меня был небольшой. Но многие тоже подтверждают.

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia, не будет хотеться, если правильно подойти. Надо выбить это желание чем-то - само не пройдёт. У меня это были очень интенсивные тренировки. Какое там закурить - одолжите кто-нибудь ещё пару лёгких :blink: И всё. С тех пор даже на "вкусненькое" не тянет (сигары там, кальяны). Дым нюхаю с удовольствием, а закурить - увольте :pardon:

Правда, стаж у меня был небольшой. Но многие тоже подтверждают.

Неправильно подошел, нельзя курить около часа перед тренировкой и после тренировки надо сделать перерыв около часа. А так правильно, легкие сжигал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не понимаю, зачем мне бросать курить

 

Да вонище жуткое от сигарет, изо рта, от рук, одежда фффуууу

Хотя бы вот за этим и бросить.

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вонище жуткое от сигарет, изо рта, от рук, одежда фффуууу

Хотя бы вот за этим и бросить.

А ты зачем их нюхаешь, извращенец? Я понимаю, когда ты свою бы девушку отговаривал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не нюхаю, а вот окружающие нюхают. Я отчасти из-за этого и бросил, накануне рожденья младшей. Как подумал, что вот буду к ней подходить, брать на руки, а от меня вонищеее. Да и овер 20 лет курительного стажа, тоже какбы намекали, что уже пора вязать.
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильно подошел, нельзя курить около часа перед тренировкой и после тренировки надо сделать перерыв около часа.

Я к тому времени уже не курил несколько лет. Но иногда баловался :blush: То есть риск срыва теоретически был. А сейчас даже теоретически нету, хотя и тренировки те давно в прошлом.

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вонище жуткое от сигарет, изо рта, от рук, одежда фффуууу

Хотя бы вот за этим и бросить.

угу, меня вот это тоже дико доставало, тем более, что я человек публичный, не хочется, чтоб от меня был неприятный запах. Да и целоваться люблю :blush: А муж был категорически против курения. Изначально курили оба, но когда поженились, он на волне свадебного стресса быстро бросил и как-то безболезненно, а мне было очень тяжело. Ну вот и не хотелось вонять любимому мужчине и детям. Ну и, конечно, по работе табачная вонь тоже отрицательный момент.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, меня вот это тоже дико доставало, тем более, что я человек публичный, не хочется, чтоб от меня был неприятный запах. Да и целоваться люблю :blush: А муж был категорически против курения. Изначально курили оба, но когда поженились, он на волне свадебного стресса быстро бросил и как-то безболезненно, а мне было очень тяжело. Ну вот и не хотелось вонять любимому мужчине и детям. Ну и, конечно, по работе табачная вонь тоже отрицательный момент.

 

Из сети-целоваться с курящей женщиной равносильно поцелуям в пепельницу. :rofl: :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стаж 15 лет. Бросил в один день, сказав себе, что мне это больше не нужно. Тоже не очень понимаю, как теперь к этому может тянуть всю жизнь - сейчас сигареты кажутся противными и вонючим. Хотя, вполне могу иногда покурить кальян - никакой тяги вернуться к курению сигарет это не вызывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стаж 15 лет. Бросил в один день, сказав себе, что мне это больше не нужно. Тоже не очень понимаю, как теперь к этому может тянуть всю жизнь - сейчас сигареты кажутся противными и вонючим. Хотя, вполне могу иногда покурить кальян - никакой тяги вернуться к курению сигарет это не вызывает

 

Это из той малочисленной группы,которые"могут" себе позволить просто бросить и все.По неизвестной причине.Может как то избранно индивидуальный спецнабор ферментов,которые не позволяют развиться этой ужасной привычке.

По собственному опыту"некурённые" 13 лет,на завтра как и не было. Как то само собой вышло-но я точно не хотел,чтоб повторилось.А оно "повторилось" без спросу.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из сети-целоваться с курящей женщиной равносильно поцелуям в пепельницу. :rofl: :rofl:

с мужчинами то же самое <_<

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с мужчинами то же самое <_<

Не поспоришь,но это вроде как традиционно издавна "шарм" считается. :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По неизвестной причине.

Причина известна - в отношении переработки никотина человеческие организмы делятся на две большие группы с разными химическими схемами: у одной группы он превращается в относительно безопасные вещества, у второй - в очень канцерогенные. При этом у первой группы и влечение меньше, они могут в любой момент начать и бросить без особой ломки, у второй влечение сильнее и риск срыва после завязки выше - вот такая несправедливость :pardon:

Это наследственное и не корректируется (

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...