Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Похуделки


Рекомендуемые сообщения

Господа , я понимаю особенности вашего сопротивления в этой теме и возмущений тоже. Только это никакой не 1%. Миф о том, что тестостерон вырабатывается диетой и физкультурой- ну да, он вырабатывается, если вам, подчеркиваю , до 45-ти, 50-ти. Ну , пусть еще лет пять протяните на генетике. А потом вспомните этот наш разговор и изУчите тему. Снижение гормонального фона-это норма старения организма, тестостерон не поднимешь икрой и гантелями. Если вы собрались стареть, долго спать на диванах и не спать с женами,это выбор осознанный.Если собрались предупредить это дело, оставаться молодыми, красивыми и давать фору тем, кто моложе вас- рекомендую таки познать теорию.

И да, ну не нужно применять на себя, если спортивны и здоровы. Вы- исключение, в этом случае, и можете собой гордиться. Речь о других персонажах, которых большинство.

 

Вы не в ту сторону ведёте. Я просто пытаюсь объяснить, что между снижением уровня тестостерона и появлением живота, связь присутствует в 1% случаев. Вы создайте тему о борьбе со снижением тестостерона и там да, возможно что-то будет полезно. Для похудения вся эта информация в принципе, бесполезна. Зря только пугаете людей, которые не будут разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивайте-отвечаем. Ерничать в 25-ть -это нормально. Мужики за 45-ть эту инфу воспринимают гораздо серьезнее.

Да) почитал,самый скольский вопрос для мужчин в терапии тестостероном это его ароматизация до эстрогена,замкнутый круг(

Чем блокировать переход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это как в случае ОРВИ часть граждан начинает усиленно лопать тяжелые антибиотики, потому что иногда же бывают осложнения ))
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не в ту сторону ведёте. Я просто пытаюсь объяснить, что между снижением уровня тестостерона и появлением живота, связь присутствует в 1% случаев. Вы создайте тему о борьбе со снижением тестостерона и там да, возможно что-то будет полезно. Для похудения вся эта информация в принципе, бесполезна. Зря только пугаете людей, которые не будут разбираться.

Пугаю? ) Сильно сомневаюсь. Думаю, большинство полезло в поисковики. И это, настаиваю.) не 1%.Это прямая связь. Вы по комплекции ,в вышеприведенной классификации, кто?))) Обычно, плевать эктоморфам, они никогда не толстеют.

 

Да) почитал,самый скольский вопрос для мужчин в терапии тестостероном это его ароматизация до эстрогена,замкнутый круг(

Чем блокировать переход?

Ароматизация до эстрогена? Это Т9 андроида или вы другое имели в виду? Что значит " чем блокировать переход"?

У тестостерона , который в геле для обычных людей, а не в уколах для психов- качков ,побочек при сданных анализах!, и контроле врача,подчеркиваю, нет. Есть побочка в загустении крови, у нас , в СССР пили аспирин- тут еще куча побочек, врач нормальный предложит Д3 и Омегу- это компенсация побочки тестостерона. Нутрицевтики, еще раз подчеркуну, лучше брать на айхербе, наши аптечные -дорогое фуфло за +деньги в минимальных дозах. В Крым доставки нет, но вас это не касается. Омегу там разбирают быстро, если она "есть на базе", рекомендую закупать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пугаю? ) Сильно сомневаюсь. Думаю, большинство полезло в поисковики. И это, настаиваю.) не 1%.

 

 

Так как связан с тренировками, людьми, которые хотят накачаться/похудеть и т.п. пока не встретил ни одного, кому бы не помогла схема, которую описывал выше. С учетом того, что не одна сотня человек через нас прошла - думаю, меньше 1%.

Допускаю, что процент возрастает после 60 лет.

Повторюсь - к похудению тестостерон не имеет отношения. И не надо пугать людей, что у них будет мало толку без 'спортпита'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,это так называется.видно на качках у которых начинают расти сиськи.

Вкалываешь тестостерон,он ароматизируется(так правильно называется) до эстрогена,эстроген забивает рецепторы тестостерона,замкнутый круг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,это так называется.видно на качках у которых начинают расти сиськи.

Вкалываешь тестостерон,он ароматизируется(так правильно называется) до эстрогена,эстроген забивает рецепторы тестостерона,замкнутый круг.

 

Да, -гинекомастия. я Небарби уже писал об этом в этой теме, про это и про атрофию яичек (и про злосчастную гипертрофию клитора))),,, но она судя по всему про чтото другое...:no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как связан с тренировками, людьми, которые хотят накачаться/похудеть и т.п. пока не встретил ни одного, кому бы не помогла схема, которую описывал выше. С учетом того, что не одна сотня человек через нас прошла - думаю, меньше 1%.

Допускаю, что процент возрастает после 60 лет.

Повторюсь - к похудению тестостерон не имеет отношения. И не надо пугать людей, что у них будет мало толку без 'спортпита'

Имеет. Прямое. Если вы- фитнесс-тренер или владелец, хорошо бы это знать. Спортклуб- никак не срез, согласитесь. Норма в Европе-фитнесс-тренер имеет сертификат по нутрицевтике и знание эндокринологии. А я и не оспариваю, что схема помогает. И безуглеводка помогает, все бабы на ней сидят, а потом у них суставы тухнут, мочевина же куда-то должна деваться в отсутствии углеводов. А, если с весами на безуглеводке... В Китае даже белковая казнь была, только тетки не знают. И не есть ( не жрать) совсем помогает. Вопрос в том, остается ли здоровье.И надолго ли похудение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,это так называется.видно на качках у которых начинают расти сиськи.

Вкалываешь тестостерон,он ароматизируется(так правильно называется) до эстрогена,эстроген забивает рецепторы тестостерона,замкнутый круг.

 

Вы сейчас описываете гормональный сбой, который возникает в результате применения стероидов, когда в организме появляется переизбыток эстрогенов. Вам это не грозит - можете не переживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,это так называется.видно на качках у которых начинают расти сиськи.

Вкалываешь тестостерон,он ароматизируется(так правильно называется) до эстрогена,эстроген забивает рецепторы тестостерона,замкнутый круг.

Уколы тестостерона- это край. Это для психов. Для обычных людей есть гель. Вы о чем -то, что даже не могу сформулировать- как эстроген забивает рецепторы!!! тестостерона. Есть текст какой-то, статья, вы где такое непонятное взяли? Вы про спецкурс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi, В 43 никто еще не старуха. У меня вон соседка недавно в 41 первенца родила (щас частенько у подъезда с коляской встречаю, парой слов перекинутся- счастливая такая). Видно что Вы овладели приличным объемом информации- это впечатляет.

Конечно, она счастливая, беременность гормональный фон обеспечила, организм скомпенсировался и устроил ей " всегда 18-ть". Вы к ней года через два подойдите, вспомните меня.) По поводу объема инфы- если на кону стоит жизнь, еще и не то выучишь. Это без всякого пафоса, просто такие обстоятельства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уколы тестостерона- это край. Это для психов. Для обычных людей есть гель. Вы о чем -то, что даже не могу сформулировать- как эстроген забивает рецепторы!!! тестостерона. Есть текст какой-то, статья, вы где такое непонятное взяли? Вы про спецкурс?

Я не силён в вопросе,погуглил

http://testosteron.pro/articles/zdorove/gormonozamestitelnaya-terapiya-chast-1-testosteron-kak-lekarstvo/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеет. Прямое. Если вы- фитнесс-тренер или владелец, хорошо бы это знать. Спортклуб- никак не срез, согласитесь. Норма в Европе-фитнесс-тренер имеет сертификат по нутрицевтике и знание эндокринологии. А я и не оспариваю, что схема помогает. И безуглеводка помогает, все бабы на ней сидят, а потом у них суставы тухнут, мочевина же куда-то должна деваться в отсутствии углеводов.А , если с весами на безуглеводке... В Китае даже белковая казнь была, только тетки не знают. И не есть ( не жрать) совсем помогает. Вопрос в том, остается ли здоровье.И надолго ли похудение.

 

Ну, честно говоря, спорить с теоретиками - это... Я вам объясняю, что происходит на практике, у людей в обычной жизни.

"Все бабы" давным давно не сидят на безуглеводке - возможно, эта информация ваших студенческих лет?

"Не жрать" - даже не представляю, в каких клубах такое могут посоветовать...

Тем кто не готовится на чемпионаты, совершенно не нужны эти мучения. Даже тем, кто выступает - уже не нужны) повторюсь - это варварство давно устарело.

Анализ на гормоны у нас сдают практически все - независимо от пола и возраста. Если, конечно, человек ставит перед собой определенные цели.

И да - ваши советы по применению гелей и т.п... это просто жесть. Вы хоть понимаете, какой вред наносите такими советами? Если уж вы высказываете такое авторитетное мнение - ну хоть задумайтесь над ответственностью.

 

У тестостерона , который в геле для обычных людей, а не в уколах для психов- качков ,побочек при сданных анализах!, и контроле врача,подчеркиваю, нет.

 

Вот это заявление, настолько же смелое, насколько некомпетентное!

Что вы скажете человеку, у которого, после применения такого геля по вашему совету, упадёт выработка собственного тестостерона? А она упадёт. И у человека, сдавшего анализы, начнется паника - "как же так, после препарата стало еще хуже - со мной, наверно, вообще всё плохо!"

Я бы был поосторожней с такими вещами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Dan тоже весьма убедителен...:) Хорошо ,что тема становится всё более информативной- у худеющих есть возможность сопоставить разные точки зрения (весьма опытных людей), и выбрать ту которая ближе каждому из них:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, честно говоря, спорить с теоретиками - это... Я вам объясняю, что происходит на практике, у людей в обычной жизни.

"Все бабы" давным давно не сидят на безуглеводке - возможно, эта информация ваших студенческих лет?

"Не жрать" - даже не представляю, в каких клубах такое могут посоветовать...

Тем кто не готовится на чемпионаты, совершенно не нужны эти мучения. Даже тем, кто выступает - уже не нужны) повторюсь - это варварство давно устарело.

Анализ на гормоны у нас сдают практически все - независимо от пола и возраста. Если, конечно, человек ставит перед собой определенные цели.

И да - ваши советы по применению гелей и т.п... это просто жесть. Вы хоть понимаете, какой вред наносите такими советами? Если уж вы высказываете такое авторитетное мнение - ну хоть задумайтесь над ответственностью.

 

 

 

Вот это заявление, настолько же смелое, насколько некомпетентное!

Что вы скажете человеку, у которого, после применения такого геля по вашему совету, упадёт выработка собственного тестостерона? А она упадёт. И у человека, сдавшего анализы, начнется паника - "как же так, после препарата стало еще хуже - со мной, наверно, вообще всё плохо!"

Я бы был поосторожней с такими вещами

Вы где-то тут прочитали, что я практикую? Каждый раз подчеркиваю, что нужно идти на прием к врачу. И отправлять туда, кстати, должны фитнесс-центры, если они позиционируют себя " местами для похудения". По моему совету? Я два раза написала- мужчинам нужно сдать анализ на общий тестостерон. Не на свободный, нечего зря платить, на обычный общий. Если этот показатель ниже 12ммоль- к врачу. Лучше сдать несколько раз и в разное время. Вот только тогда назначат ЗГТ. Врач назначит. А вы подразумеваете, что кто-то тут по моему совету пойдет себе " Андрогель" вмазывать в бедро? . Паника у кого? У фитнесс-тренера- да, его подопечные включат мозг, наконец-то.

Выработка собственного тестостерона , если она УЖЕ ниже нормы не может упасть от ЗГТ. Ее можно только поднять. У кого в норме- они просто фиксируют анализом свой Т. и контролируют его каждый год, а лучше- каждые полгода, чтобы понять, когда он уменьшается. Вы такое своим клиентам рекомендуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Анализ на гормоны у нас сдают практически все - независимо от пола и возраста. Если, конечно, человек ставит перед собой определенные цели.

 

А можно узнать , что за центр, я пойду заниматься, раз такой комплексный подход присутствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы где-то тут прочитали, что я практикую? Каждый раз подчеркиваю, что нужно идти на прием к врачу. И отправлять туда, кстати, должны фитнесс-центры, если они позиционируют себя " местами для похудения". По моему совету? Я два раза написала- мужчинам нужно сдать анализ на общий тестостерон. Не на свободный, нечего зря платить, на обычный общий. .

 

Вот ниже - ваше утверждение. Которое очень вредно для того, кто собирается воспользоваться таким, или любым подобным препаратом.

 

У тестостерона , который в геле для обычных людей, а не в уколах для психов- качков ,побочек при сданных анализах!, и контроле врача,подчеркиваю, нет

 

Поясню максимально просто и коротко. Любой организм вырабатывает определенный уровень тестостерона, который он сам определяет как "норма". Он зависит от множества факторов - но это уже глубокие дебри, этому можно отдельную тему посвятить. Так вот, допустим, ваш организм вырабатывает 100ед тестостерона в день (условно), а вы начинаете добавлять его извне. В результате его количество в организме растет и превышает эти 100ед. Организм видит, что тестостерона стало больше и сокращает собственную выработку. Ведь зачем - и так избыточное отклонение от "нормы". И вот когда вы заканчиваете применение препарата - нужно длительное время, чтобы организм опять перестроился и начал вырабатывать прежнюю "норму". В некоторых случаях, он может и не вернуться к тем 100ед.

 

Если этот показатель ниже 12ммоль- к врачу. Лучше сдать несколько раз и в разное время. Вот только тогда назначат ЗГТ. Врач назначит. А вы подразумеваете, что кто-то тут по моему совету пойдет себе " Андрогель" вмазывать в бедро? . Паника у кого? У фитнесс-тренера- да, его подопечные включат мозг, наконец-то. Выработка собственного тестостерона , если она УЖЕ ниже нормы не может упасть от ЗГТ. Ее можно только поднять.

 

Вот тут я вернусь к тому, что писал ранее. Вы ведете речь о патологии, либо заболевании. В этих случаях мы сами рекомендуем начать с консультации с врачом. (хотя, уже давно известно, что скажет практически каждый врач, и что дальше будем делать мы, когда человек вернется опять к нам с тем же вопросом. Но, мы не берем на себя эту ответственность.)

А здесь тема о похудении - о способах, методах и эффективности. И опять повторюсь, не надо запугивать людей гормональными сбоями - 99% это не нужно. Здоровым людям вполне подойдут проверенные, рабочие методы тренировок и организация питания.

 

А можно узнать , что за центр, я пойду заниматься, раз такой комплексный подход присутствует?

 

Их несколько, но не хочу, чтобы меня забанили за рекламу. Если действительно интересно - в личку пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ниже - ваше утверждение. Которое очень вредно для того, кто собирается воспользоваться таким, или любым подобным препаратом.

 

 

 

Поясню максимально просто и коротко. Любой организм вырабатывает определенный уровень тестостерона, который он сам определяет как "норма". Он зависит от множества факторов - но это уже глубокие дебри, этому можно отдельную тему посвятить. Так вот, допустим, ваш организм вырабатывает 100ед тестостерона в день (условно), а вы начинаете добавлять его извне. В результате его количество в организме растет и превышает эти 100ед. Организм видит, что тестостерона стало больше и сокращает собственную выработку. Ведь зачем - и так избыточное отклонение от "нормы". И вот когда вы заканчиваете применение препарата - нужно длительное время, чтобы организм опять перестроился и начал вырабатывать прежнюю "норму". В некоторых случаях, он может и не вернуться к тем 100ед.

 

 

 

Вот тут я вернусь к тому, что писал ранее. Вы ведете речь о патологии, либо заболевании. В этих случаях мы сами рекомендуем начать с консультации с врачом. (хотя, уже давно известно, что скажет практически каждый врач, и что дальше будем делать мы, когда человек вернется опять к нам с тем же вопросом. Но, мы не берем на себя эту ответственность.)

А здесь тема о похудении - о способах, методах и эффективности. И опять повторюсь, не надо запугивать людей гормональными сбоями - 99% это не нужно. Здоровым людям вполне подойдут проверенные, рабочие методы тренировок и организация питания.

 

 

 

Их несколько, но не хочу, чтобы меня забанили за рекламу. Если действительно интересно - в личку пишите

У меня два вопроса: в каком возрасте, по вашему мнению, сокращается выработка тестостерона? Рекомендуете ли вы здоровым клиентам проверить уровень для фиксации?

Второй ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, оба основных оратора сейчас мягко говоря не правы, просто потому, что это похоже на спор учителя трудов с домохозяйкой про молекулярное строение ДНК и его влияние на появление отклонений в организме... (Я конечно исключаю тот случай, когда эти два уважаемых человека, молекулярные биологи в отставке)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня два вопроса: в каком возрасте, по вашему мнению, сокращается выработка тестостерона? Рекомендуете ли вы здоровым клиентам проверить уровень для фиксации?

Второй ЛС

 

Всё индивидуально, но чаще всего с 25-30ти лет начинается снижение. Анализ на гормоны я лично рекомендую всем. А касаемо клиентов - зависит от человека и целей, которые он перед собой ставит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбавлю немножко гормональные споры. У меня дома появилась фитнес-группа, так что я тренер :rolleyes: три моих мелких ребятенка с огромным удовольствием делают зарядку, скачут, качают пресс. С такими компаньонами не забросишь занятия - задолбут "мама, когда зарядка?", "мама, мы будем сегодня заниматься?", "ну мамааааа, ну давай уже танцевать!" кто мешал - тот мне помогает :lol: включаю музыку и танцуем. Даже малявка, которой 2,5 года, попой крутит и ногами машет.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как интересно в этих ваших интернетах :)

Обсуждаем конкретный вопрос - человек поделился. В двух словах все выглядит так: "Если я мало двигаюсь и много ем, я поправляюсь. Если начинаю двигаться и питаться здоровой пищей - худею". Как по мне, это описание вполне нормального поведения здорового организма. Более того, для любого знакомого с основами формальной логики индивидуума очевидно, что в данном описании проблемы практически всё её решение и заключено. Что мы и увидели из дальнейшего обсуждения. Казалось бы, что остаётся - радоваться успехам, если ТС решит их озвучивать регулярно :bravo:

Нет же, стали обсуждать общие вопросы старения организма :facepalm: Никто не спорит с тем, что с возрастом мы не молодеем и наживаем обычно кучу проблем. А также экология и ГМО. К данному конкретному человеку какое это отношение имеет? Ему посоветовали ходьбу, ХОДЬБУ, Карл!, а не пауэрлифтинг, какое, блин, спецпитание :facepalm:

 

Как не вспомнить:

 

Английский форум - задаёшь вопрос, получаешь ответ.

Еврейский форум - задаёшь вопрос, получаешь в ответ вопрос.

Русский форум - задаёшь вопрос, на тридцати страницах выслушиваешь, какой ты мудак, потом, если повезёт, получаешь ответ :rofl:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желудок наносит ответный удар)

Первые трудности,так как последний прием пищи в семь и за раз нельзя есть больше 200 гр начались проблемы со сном.

Есть не хочу,но организм не даёт заснуть.вчера 2 часа спал,сегодня 3,5.

С таким сном тошновато,вроде только закрыл глаза а уже мелкого надо в сад тащить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желудок наносит ответный удар)

Первые трудности,так как последний прием пищи в семь и за раз нельзя есть больше 200 гр начались проблемы со сном.

Есть не хочу,но организм не даёт заснуть.вчера 2 часа спал,сегодня 3,5.

С таким сном тошновато,вроде только закрыл глаза а уже мелкого надо в сад тащить.

 

Эт да, спать на голодный желудок с непривычки бывает сложновато, вот поэтому и следует обязательно с правильным питанием уделять внимание и физкультуре, чтобы эндорфинов побольше в кровь,,, и спалось хорошо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, мне тут рассказали, что британские ученые (тм) убедительно доказали, что тот, кто устаёт, лучше спит :)
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...