Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Похуделки


Рекомендуемые сообщения

ой, нет, жесть какая

Ну я точно знаю, что родственница пьет перекись по несколько капель на ложку, вроде похудела на 5 кг, но там еще и диета, и оксолипен...

Соду пока не пробовала...

И активно направляет меня, но что-то стремно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глюкофаж.. Почитайте про него. У меня - 25 килограмм за 4 месяца. С тренировками но без диет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд серная кислота и едкий натр будут поэффективнее, чем сода и перекись. :lol:

 

И чего только не придумают какие-то непонятные профессора? Профессор Неумывакин - это вообще кто? Идеи пить перекись водорода и соду ложками кажутся, по правде говоря, какими-то дикими.

А если совсем в микродозах, да еще с дополнительными медицинскими препаратами, с диетой и физкультурой, то и вообще вся система "профессора" представляется кашей из топора. А в таком случае можно и что-нибудь более нейтральное в качестве "стимулирующего" употреблять. Ну, к примеру, масло виноградных косточек. Три капли за полчаса до еды. Есть умеренно, особенно ограничить мучное и сладкое, последняя еда перед сном - за три часа. Не перекусывать. С утра натощак выпивать стакан теплой воды. Можно с лимоном. Разумные физические нагрузки. Ну, чем не система? Назовем это "системой Акварель". :rolleyes: Если верить и строго придерживаться - обязательно поможет. :)

Но вот от перекиси я бы пожалуй отказалась. Соду - исключительно в минералке, в разумных количествах.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра устрою разгрузочный день - есть яблоки, творог и кефир. А то чувствую себя каким-то колобком.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд серная кислота и едкий натр будут поэффективнее, чем сода и перекись.

А еще эффективней цианистый калий. Все проблемы с похудением сразу исчезнут. :D

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще эффективней цианистый калий. Все проблемы с похудением сразу исчезнут. :D

А у Вас есть? Мне бы пару грамм!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра устрою разгрузочный день - есть яблоки, творог и кефир. А то чувствую себя каким-то колобком.

 

Можно отличный пирог испечь из теста на кефире и начинки из яблок и творога. :D

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aquarelle, сложность в том, что в пироге будут присутствовать сахар и мука (((
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

булки - зло, булки - зло, булки - зло, булки - зло, булки - зло, булки - зло.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Метро как раз видела кристаллизированную стевию NOVASVIT- в диабетических товарах. Мне ее недавно хвалили как раз сидящие на диете, говорят, что в выпечках и десертах практически неотличима от сахара. И, в отличии от синтетических сахарозаменителей, не вредная :bravo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

булки - зло, булки - зло, булки - зло, булки - зло, булки - зло, булки - зло.

 

Булки - это клёво! В Симферополе, в ближайшем к нашему дому "Яблоке" такие вкусные булки пекут! Ням-ням. :)

Надо только их есть исключительно на завтрак. Желательно до двенадцати часов дня. С утра калории не накапливаются. :)

 

 

Aquarelle, сложность в том, что в пироге будут присутствовать сахар и мука (((

 

MamaMia, ничего сложного!

Вот вам легкий рецепт для похудения с пирогом от Акварель:

Печете вкуснющий пирог с яблоками. На кухню никого не пускаете! А пирог ароматный получается, и аромат уже по всему дому слышен. Вынимаете готовый пирог из печки, греете чай. Отрезаете себе ма-ахонький кусочек и звонким голосом кричите: "Пиро-ог гото-о-ов!" Ваше веселое, истекающее слюнками, семейство собирается за столом, и через десять минут от пирога остаются только рожки на ножки одни крошки. Всё, проблема с мукой и сахаром решена! :)

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра калории не накапливаются.

Миф! :acute: Правильнее будет: "с утра больше шансов их правильно использовать" (вечером уже тупо некогда потратить, если вы, конечно, не поклонник ночных марафонов :pardon: ) ;)

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За праздники только минус 3кг,,, както это не правильно, уже даже дедлайн 90кг на весах не вытягиваю, прошлой зимой почти 100 мышечной массы было:(, не, не травился, да и не пил практически,, всёработа и нервы:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

булки - зло, булки - зло, булки - зло, булки - зло, булки - зло, булки - зло.

 

 

Борешься со злом, истребляешь булки? =)))

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеть фитнес-клубов David Lloyd Clubs открыла в Лондоне кафе, в котором можно расплатиться за блюда выполнением физических упражнений.

 

Чтобы получить бесплатный ланч в заведении Run for Your Bun, расположившемся в районе Ковент-Гарден, нужно выполнить шестиминутную высокоинтенсивную программу, в которую входят приседания, упражнения для пресса, ножные выпады, отжимания, беговая дорожка и велотренажер. Допускаются передышки в 30 секунд между разными видами упражнений.

В David Lloyd Clubs задумались о необходимости перемен в стиле жизни современных людей после того, как провели собственное исследование, согласно которому служащие проводят 90 процентов времени в офисах, сидя за рабочим столом. С учетом того, что средний рабочий день составляет восемь часов, в год, по подсчетам экспертов, набегает 1576 часов (около 65 дней) сидения на стуле. Кроме того, из тысячи респондентов треть признались, что обедать также предпочитают прямо перед монитором, заказывая еду через мобильные приложения.

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая, но ведь не рекомендуется заниматься физическими упражнениями сразу после еды, а также есть сразу после физических упражнений.

И конечно вопрос, с каких доходов в таком случае существует кафе, если посетители не платят денег за еду.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, сеть клубов может позволить себе такую рекламу ) Кроме того, в источнике упоминается некая благотворительная организация. На постоянной основе, конечно, так делать не стоит. Но если не привязываться к еде - помню, была акция по оплате поездки в метро приседаниями и т.п.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
да-да, достаем из загашников гречечку...
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Решился,четыре дня веду здоровый образ жизни )

План на год жуткий, со 138 надо дойти до 90 и при этом получать все необходимые элементы что предполагает физ нагрузки .

Халявный дружеский диетолог снабдил кулевой тучей таблиц из которых я понял что придётся есть овсянку,грудку курицы,молоки,печень трески,зеленую фасоль с брокколи и ещё кучу невкусного.

Я правда упоротый в начатых делах,так что постараюсь довести до конца и отчитаться что смог до конца года.

Толстота у меня какая-то странная,ноги прокачаны как у культуриста,руки так себе и весьлишний вес на туловище с концентрацией на животе.

Крайний раз худел в армии(подневольно) )сбросил за год 43 кило.но то Воркута,перестройка,и голодные обмороки в части.

И все эти лишние килограммы пришли не сразу а понемногу год от года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fermers, Если все же сделать упор при похудении не на диеты, а на физ нагрузки, то можно с грамотно подобранным спортпитом достаточно быстро ссушиться,,,- там гейнеры, аминокислоты, L-карнитин,,, Ну это такое, канеш лучше внатуралку, но Вы то хотите сбросить достаточно много...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fermers, Если все же сделать упор при похудении не на диеты, а на физ нагрузки, то можно с грамотно подобранным спортпитом достаточно быстро ссушиться,,,- там гейнеры, аминокислоты, L-карнитин,,, Ну это такое, канеш лучше внатуралку, но Вы то хотите сбросить достаточно много...

У меня график работы не нормальный,шесть месяцев в году я очень активен,а шесть нет.

При своём весе я в легко могу проити километров двадцать и не сдохнуть там где не всякий худой выдержит,но ноги от этого перекачиваются,реальный оксюморон,колобок на ногах культуриста,худею в сезон за месяц кило на 15 за два на 25 и так каждый год,но до нормы не дохожу.

Диетолог не диету подобрала,другой метод жизни,питания.

Диеты с временным лагом думаю от лукаваго.

На счёт спортпита,у меня отличный реликтовый сосновый парк у порога,думаю последовать примеру бабок и ходить по скандинавски с палками,сегодня дал километров 10,вроде не сильно устал.

Было откровением,что ходя с палками теряеш больше колорий чем без.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстота у меня какая-то странная

весьлишний вес на туловище с концентрацией на животе.

Ничего странного:

шесть месяцев в году я очень активен,а шесть нет.

худею в сезон за месяц кило на 15 за два на 25 и так каждый год

 

По-другому и быть не может. Организм в курсе, что его рано или поздно ждут нагрузки, и нехилые. Поэтому в спокойные времена все лишнее запасает. А где же ему запасы откладывать, как не на животе? Они там меньше всего мешают :pardon: Выхода два:

1. Стабилизировать нагрузки, избегать длительных перерывов;

2. В период "отдыха" радикально пересматривать питание (но это лишний удар по организму, конечно).

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решился,четыре дня веду здоровый образ жизни )

План на год жуткий, со 138 надо дойти до 90 и при этом получать все необходимые элементы что предполагает физ нагрузки .

Халявный дружеский диетолог снабдил кулевой тучей таблиц из которых я понял что придётся есть овсянку,грудку курицы,молоки,печень трески,зеленую фасоль с брокколи и ещё кучу невкусного.

Я правда упоротый в начатых делах,так что постараюсь довести до конца и отчитаться что смог до конца года.

Толстота у меня какая-то странная,ноги прокачаны как у культуриста,руки так себе и весьлишний вес на туловище с концентрацией на животе.

Крайний раз худел в армии(подневольно) )сбросил за год 43 кило.но то Воркута,перестройка,и голодные обмороки в части.

И все эти лишние килограммы пришли не сразу а понемногу год от года.

Молоко и печень трески- ни о чем, там микродозы, хоть ведрами ешьте. Витамин Д3 и Омега с айхерба. (Там же спортпит для любителей) В сутки от 5 тыс.МЕ. и сдать анализ на витамин Д. И лучше не халявного диетолога, а платного эндокринолога посетить . На общий тестостерон, если вы старше 40 -км, проверьтесь, без него жир никуда не уйдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эндокринолог - это, конечно, хорошо и нужно бы, но если видно, что вес приходит/уходит в зависимости от нагрузки, и помногу, то ясно, что тут имеет место дисбаланс поступления/расхода калорий. Так что диетолог, которая
не диету подобрала,другой метод жизни,питания.
мыслит в правильном направлении :bravo: Организм стабильность любит, а не скачки. И с возрастом это всё сильнее сказывается.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...