Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Похуделки


Рекомендуемые сообщения

Принимайте в секту. :) Я вот с пятницы на системе минус 60, но утром все равно не ем все подряд, как там пишут. Так что можно сказать ПП. Мечтаю о разгрузке, но нельзя - кормлю еще. Когда-то худела ПП плюс разгрузки 2 р в неделю + аэробика 3 раза в неделю, похудела с 71 до 59 за 3 месяца. И вес держала долго, пока не начала есть после 18.

Ведь человек с погибшей совестью

Уже никто. Не человек! (Асадов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dedmoroz15, о, отлично, нашей гвардии прибыло! А у меня проблема - как не есть вечером. Вот как солнце садится, так и у меня жор начинается. Днем держусь, все правильное ем, умеренно, но только вечер в дом... То ли из-за усталости организм ищет энергетические источники, то ли... других причин не вижу.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я зарегилась в одном "профильном" сообществе в ВК, там девочки здоров поддерживают. Но если бы вы знали, какой это бизнес! Контакт наводнен специалистами, которые за символическую плату составят вам программу и будут гонять как сидорову козу. Есть целые сообщества, которые продают абонементы на свои программы. Короче, проблема гораздо глубже и шире, чем мы все могли себе представить...
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dedmoroz15, о, отлично, нашей гвардии прибыло! А у меня проблема - как не есть вечером. Вот как солнце садится, так и у меня жор начинается. Днем держусь, все правильное ем, умеренно, но только вечер в дом... То ли из-за усталости организм ищет энергетические источники, то ли... других причин не вижу.

 

Овощи фрукты вода?

 

Я бывало целый день ел Памело. Никакого голода.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я зарегилась в одном "профильном" сообществе в ВК, там девочки здоров поддерживают. Но если бы вы знали, какой это бизнес! Контакт наводнен специалистами, которые за символическую плату составят вам программу и будут гонять как сидорову козу. Есть целые сообщества, которые продают абонементы на свои программы. Короче, проблема гораздо глубже и шире, чем мы все могли себе представить...

При чем цена этих абонементов вообще не обоснована. Вот буквально сегодня интересовалась одним проектом. За 3 месяца 20 тысяч. За что?

Считаем:

аэробика 3 р в неделю 1000-1500 в мес = 4500.

Консультация диетолога 1000-1500 тоже + повторная если что 500 = 2000

Консультация психолога 2 штуки 1500 пусть будет.

Фотосессия + визаж, если оптом, то тоже где-то 1000 всего выйдет с человека.

Ну и типа какой-то еще тренинг от самой организаторши без психологического образования - бесценен. )))) ну пусть за аренду зала уже округлим 1000, чтоб красиво вышло.

Итого - 10000 рубчиков.

Получается что человек, просто организовав группу имеет 10 штук с человека за 3 мес. Группы по 15-20 человек. Неслабо. Себе чтоли кого-нибудь организовать?..

Ведь человек с погибшей совестью

Уже никто. Не человек! (Асадов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 3 месяца 20 тысяч

абальдеть :| я встречала пока максимальную цену 16 штук за бессрочный абонемент в группе, а так цены - 1500-2500 за участие в каком-нить худеющем марафоне.

 

Я бывало целый день ел Памело. Никакого голода.

 

ох уж эти испанцы. Персики наше все!

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем цена этих абонементов вообще не обоснована. Вот буквально сегодня интересовалась одним проектом. За 3 месяца 20 тысяч. За что?

Считаем:

аэробика 3 р в неделю 1000-1500 в мес = 4500.

Консультация диетолога 1000-1500 тоже + повторная если что 500 = 2000

Консультация психолога 2 штуки 1500 пусть будет.

Фотосессия + визаж, если оптом, то тоже где-то 1000 всего выйдет с человека.

Ну и типа какой-то еще тренинг от самой организаторши без психологического образования - бесценен. )))) ну пусть за аренду зала уже округлим 1000, чтоб красиво вышло.

Итого - 10000 рубчиков.

Получается что человек, просто организовав группу имеет 10 штук с человека за 3 мес. Группы по 15-20 человек. Неслабо. Себе чтоли кого-нибудь организовать?..

 

Организуйте... Там и особенных умений то никаких не требуется, главное уверенно говорить то, что от вас хотят слышать,)) а доверчивые барышни (ну это очень мягко выражаясь), с лишними деньгами, найдутся.

У нас зав. кафедрой всегда говорила, что разного рода тренинги для дипломированного психолога это пазорище и подножный корм,,, но если не брезговать то деньги канешна можно делать очень неплохие.smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за лето только набрал килограмма 3, и всё ближе и ближе к сотне на весах((( но пока нормативы сдаю (бег 100м. и 1000м. подтягивания и отжимания) знач всё нормально, хоть в жару уже и тяжеловатоsad.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за лето только набрал килограмма 3, и всё ближе и ближе к сотне на весах((( но пока нормативы сдаю (бег 100м. и 1000м. подтягивания и отжимания) знач всё нормально, хоть в жару уже и тяжеловатоsad.gif

 

что в кабанчика превращаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что в кабанчика превращаешься?

 

Нееееangry.gif Ф кабана!rolleyes2.gif

Бегать на время с таким весом действительно тяжеловато, но я попрежнему без вредных привычек, поэтому укладываюсь,,, ну а силовые меня так и вщее вполне устраивают...

Даша может и тебя погонять? В жару, на стадионе,,, ммм, мне бы это доставило удовольствиеrolleyes2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееееangry.gif Ф кабана!rolleyes2.gif

Бегать на время с таким весом действительно тяжеловато, но я попрежнему без вредных привычек, поэтому укладываюсь,,, ну а силовые меня так и вщее вполне устраивают...

Даша может и тебя погонять? В жару, на стадионе,,, ммм, мне бы это доставило удовольствиеrolleyes2.gif

 

а ты погоняй) да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

-4 кг за 3 недели. -4 см в талии, -6 см в животе, -2 в груди и -1 бедра.

Кто молодец? Я молодец! Вот еще бы спорт подключить, будет вообще хорошо. Но у меня пока любимая мамина "10-килограммовая гиря" каждый день 24 часа в сутки. :)))

Ведь человек с погибшей совестью

Уже никто. Не человек! (Асадов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-4 кг за 3 недели. -4 см в талии, -6 см в животе, -2 в груди и -1 бедра.

Кто молодец? Я молодец! Вот еще бы спорт подключить, будет вообще хорошо. Но у меня пока любимая мамина "10-килограммовая гиря" каждый день 24 часа в сутки. :)))

Секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секрет?

В смысле как худею? Я уже писала выше система минус 60. Модернизированная мной :))) 5 приемов пищи в день по грамм 300 максимум, на завтрак можно все что хотите, после ничего жареного, копченого, слишком соленого, сладкого; ужин до 19.00 максимально легкий - овощи, мясо, рыба, не сладкие фрукты, молочка.

Ведь человек с погибшей совестью

Уже никто. Не человек! (Асадов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 дня на море- минус 3кг веса. Кто быстрее?biggrin.gif

Надеюсь не кишечная инфекция?

Ведь человек с погибшей совестью

Уже никто. Не человек! (Асадов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь не кишечная инфекция?

 

Не, просто подсушился, вода лишняя ушлаsmile.gif терь оптимальные 90кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня знакомая сидела на этом Дюкане. Замучалась, пардон, с запорами.

 

А мне Протасов хорошо помогает.

Но без мяса тяжелоооо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студентку выпускного курса Нью-йоркского университета Джордан Янгер беспокоили проблемы с желудком и кишечником, и она решила присоединиться к многомиллионому движению #EatClean. 25-летняя американка села на детокс-диету, потом стала веганом (то есть отказалась не только от мяса и рыбы, но и от яиц, молочных продуктов). Вскоре заметила улучшения как во внешности, так и в самочувствии. Даже проблемы с желудком отступили. На радостях девушке захотелось поделиться своими достижениями, рассказать о новом рационе и, возможно, наставить на «зеленый» путь еще кого-нибудь. Она завела блог и аккаунт в Instagram, который постепенно оброс 70 тысячами фолловеров. Там она делилась рецептами и фотографиями смузи и овощных соков, которыми в основном питалась.

Блог набирал популярность, а диета превратилась для девушки в настоящую манию. Она ежедневно публиковала свои «зеленые» завтраки, обеды и ужины.

 

Энергетическая ценность всех приемов пищи Джордан за сутки не превышала 800 килокалорий.

 

Выпускница жила в районе Вест-Виллидж, на Манхэттене. Когда из Калифорнии к ней приезжали мать и сестра, Джордан не могла насладиться времяпрепровождением с семьей: ведь выходя в город, ей приходилось заранее перестраивать график своего питания, чтобы не остаться голодной или не съесть что-то «неправильное». Настроение и самооценка девушки зависели от ее рациона.

 

«Я ела только до и после встречи с родственниками, иначе впадала в панику от одной мысли о блюдах в ресторанах или кафе. Ведь мы могли пойти туда, где я не найду в меню ничего подходящего. А если нарушу правила, то буду чувствовать себя отвратительно, и вся моя система пойдет к черту», — вспоминает девушка.

 

Как объясняют эксперты Nation Eating Disorders Association, человек, страдающий орторексией, боится совершить ошибку или позволить себе сбой в рационе, что заставляет его постоянно следить за количеством и, главное, качеством своей еды. Уже тогда Янгер переступила грань нездоровья, но и не подозревала об этом.

 

Через какое-то время позитивный эффект веганской диеты стал сходить на нет. Вернулись подзабытые проблемы с желудком и кишечником: постоянные запоры и вздутие живота. Только еще прибавились вялость и слабость. Начали выпадать волосы, а небольшие царапины и раны на коже не заживали месяцами. Девушка похудела на 11 килограммов и при росте 162 сантиметра весила всего 47 килограммов.

 

Через год после перехода на строгую диету и полгода ведения блога о здоровом питании у Джордан прекратились менструации. Однако и этот звоночек был проигнорирован.

 

Только спустя еще полгода при разговоре с подругой, которой поставили диагноз «анорексия» (болезненное желание похудеть любыми способами), блогер смогла провести параллель между их случаями. Следуя указаниям подруги, девушка включила в свой строгий рацион рыбу, от которой давно отказалась. И, чудо, всего через двое суток у Джордан восстановился менструальный цикл. Заметив положительную динамику, девушка сходила к врачу и, чтобы повысить содержание питательных веществ в организме, ввела в меню, помимо рыбы, еще и яйца.

 

Но как на такие изменения отреагируют ее многочисленные подписчики? Действительно, неловкая ситуация. Джордан решилась и опубликовала пост «Почему я больше не веган», где рассказала о своих проблемах со здоровьем и причинах перехода на новую, более разнообразную диету. Несмотря на потерю около тысячи подписчиков и почитателей, некоторые из которых обвинили ее в жестокости по отношению к животным, девушка не пошла на попятную.

 

«Много месяцев мое тело пыталось дать мне сигнал, но я не прислушивалась. В результате мой организм страдает от дефицита необходимых витаминов и гормонов», — написала Джордан.

«Почему я больше не веган» Личный опыт: орторексия — один из самых «модных» недугов XXI века


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rumlin, статья говорит о том, что во всем нужна мера.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Протасов хорошо помогает.

Но без мяса тяжелоооо..

3 дня, полет нормальный. Спасибо, что напомнили. ;)

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6QkHivpqYhE.jpg

 

7-й день на диете Протасова. Только неделя овощей прошла, а такое ощущение, что месяц. Хотя мне довольно легко на ней, овощи люблю. Сегодня впервые за неделю выпила кофе! Нет, кофе можно на этой диете, но мне почему-то не хотелось. Вес пока особо стремительно не улетает, где-то с килограмм сбежало... Но везде пишут в отзывах, что движение веса начинается где-то с 5 недели диеты. Ну, будем ждать.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МамаМиа! Вы там, пожалуйста, поаккуратнее с диетами! Главное, чтобы здоровью не навредить. Ни в коем случае нельзя полностью исключать жиры и масла - это ведет к камням в желчном пузыре, а женщины и так по своей природе к ним склонны.

По-моему вы не такая уж и толстая, вы как-то показывали тут свое фото. :)

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...