Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Похуделки


Рекомендуемые сообщения

И, кстати, по поводу силовых тренировок: ясное дело, штанга - это по-нашему, это серьёзно :bravo: Но обыкновенная скакалка тоже способна на чудеса ;) Или у йогов в арсенале есть упражнения, которые вроде бы ничего не нагружают - смех один... а на самом деле очень здорово работают, причем комплексно. В общем, организм у каждого свой и подход нужен индивидуальный, но главное - что его всегда можно найти. Я вот тоже сейчас подыскиваю...
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё возможно ) я просто делюсь опытом, способом проверенным на практике.

Кардио тренировки ( та же скакалка) очень эффективны, но там много нюансов, о которых мало кто знает и задумывается, а без них они становятся бесполезны (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без них они становятся бесполезны (

Я бы не был так категоричен. Даже если не получится выжать максимум из своего тела, все равно некоторая нагрузка куда лучше, чем полное ее отсутствие :) Что же касается нюансов, то нынче полно всевозможных комплексов "широкого назначения" с подробным описанием применения, хотя опытный инструктор (лучше с медицинским образованием), само собой, был бы идеальным вариантом на первое время. Но это не только для кардио - это для любых видов тренировок (да и диет, если уж на то пошло) справедливо. Вот только где их взять, умных да опытных :pardon:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, кардио в любом случае полезно. Повышает выносливость, укрепляет сердце, в целом улучшает тонус. Но если мы говорим о конкретной цели - похудеть, то вот тут и всплывают эти ньюансы.

Если реально нужно - могу подсказать пару действительно грамотных спецов в Симферополе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как все о правильнои питании то помнят... вообще глвное что убивает желудок и стопорит метаболизм руссокого человека это увы совсем не конфетки с пирожками, а спиртное и никотин... но об этом мы чето молчим... как в той песенке

Кстати, просит, по ходу, какой-то очень-очень странный веган.

Он пьёт водяру, курит ежедневно пачку «Кэмел»,

Любит хэш и планчик летом,

Говорит, что мясо – зло, что вредно то и это.

А в водке, сигах, мяса нету.

 

а чо я не пью и не курю, но дальше ты сам знаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо я не пью и не курю, но дальше ты сам знаешь

Чо? Ну у тебя генетика же + отсутствие мотивации на физ активность ибо ты интеллектуал и у тебя други приоритеты. Тебе бы никаких диет яб уж точно не рекомендовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо? Ну у тебя генетика же + отсутствие мотивации на физ активность ибо ты интеллектуал и у тебя други приоритеты. Тебе бы никаких диет яб уж точно не рекомендовал.

 

не садицца??? да?? что не хочешь чтоб щоки упали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не садицца??? да?? что не хочешь чтоб щоки упали?

Диеты без физ нагрузок это вообще помоему самый тупой и вредный способ поддержания себя в форме. Практически при любых проблемах со здоровьем, даже совсем уж инвалидам можно подобрать правильный комплекс физ упражнений.

А щеки это вообще сложная зона... изолированно развечто жвачкой прокачивать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диеты без физ нагрузок это вообще помоему самый тупой и вредный способ поддержания себя в форме

Тут соглашусь, начинать надо с нагрузок, а потом, может, и диета не понадобится :pardon: Да и потом, что считать "формой"? Форму телу именно мышцы придают. Не обязательно огромные, но обязательно в тонусе.

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А щеки это вообще сложная зона... изолированно развечто жвачкой прокачивать))))

 

тоды ваще корова

 

 

 

а я сегодня на Чуфут кале была, уазик арендовала, Щоки загорели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, кто не хочет - не худеет, а кто хочет - худеет.

Пасхальные обжиралова заканчиваем, продолжаем заниматься собой.

 

Кто что на ужин будет? У меня салат - редиска-капуста-лук-зелень-яйца (благо этого добра валом :lol:), чуть позже кефир с корицей. Ушла рвать редиску.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 совета как правильно составить меню:

 

1. Правило 5 групп продуктов. Я очень часто об этом пишу, потому что это просто палочка выручалочка во всех ситуациях, даже когда денег на еду совсем немного. Важно съедать в день хотя бы по 1 продукту из следующих 5-ти групп: 1- мясные, рыбные продукты, яйца; 2- молочные и кисломолочные продукты; 3- фрукты; 4- овощи; 5- злаки зерновые.

 

Употребляя хотя бы по одному продукту или порции в день из каждой группы продуктов, Вы обеспечите свой организм всеми полезными витаминами, минералами, микро- и макроэлементами.

 

2. Прислушивайтесь к своим желаниям. Говорят, что беременные женщины любят поесть чего-нибудь экзотического, свежих ягод среди зимы или мела, например. Это происходит потому, что при острой нехватке в организме каких-то микроэлементов сигналы посылаются в мозг и мы начинаем испытывать желание съесть какие-то определенные продукты. Я написала "мы", потому что это относится не только к беременным, просто у беременных потребности больше, поэтому они это чувствуют острее. Но и не стоит слишком преувеличивать, например, если Вам очень хочется чипсов, это не значит, что Вам в организме не хватает вредностей, а это уже значит что Вы в очередной раз хотите испытать вкус этих чипсов. Почему именно так? Да потому что в такие продукты добавляют много усилителей вкуса, почему они нам так и нравятся, в результате наши вкусовые рецепторы со временем теряют способность остро ощущать вкус других, более привычных и полезных для нас продуктов, таких как мясо, молоко, каши, фрукты и овощи.

 

3. Распределите продукты таким образом, чтобы утром Вы съедали питательные продукты, которые хорошо перевариваются, это могут быть молочные и кисломолочные продукты, злаки и зерновые. В обед можно съесть пищу потяжелее - комбинировать несколько блюд, сочетать мясо со свежими овощами, а на вечерний прием пищи оставить питательные, но при этом легкие продукты - рыба, куриное филе, тушеные овощи, творог, йогурт. Также можно сочетать некоторые продукты между собой.

 

Эти 3 совета - это основа основ правильного питания, самое главное в котором - получать удовольствие от еды. А совмещать приятное с полезным - это просто прекрасно. Теперь Вы знаете как составить меню с легкостью, используя эти 3 совета. Если Вы начнете их использовать прямо сейчас, то уже с 5-го дня Вы привыкнете к этому и такая проблема как составление меню, уже не будет для Вас проблемой.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтрак - творог с сухофруктами и яблоком, яйцо всмятку, кофе с молоком. 544.1 кк, белки -32.88, жиры - 15.69, углеводы - 73.74. Хотя, честно говоря, все не осилю, остаток переносится на перекус между завтраком и обедом. НУ, и, на мой вкус, в сочетании творога и сухофруктов не хватает орехов.

 

Считаю калории с помощью сайта Калоризатор - http://www.calorizator.ru/, там нужно зарегистрироваться, в личном кабинете можно вести учет всего съеденного и выпитого, наблюдать за динамикой веса. Очень удобно. Когда начала вести учет БЖУ (белки/жиры/углеводы), поняла, почему не худею - ем очень много углеводов, мало белков, а образ жизни - малоподвижный. Здравствуй, жир! Так что контроль - наше все. Пару недель контроля - потом питание уже само по себе выстраивается как надо.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Вам очень хочется чипсов, это не значит, что Вам в организме не хватает вредностей, а это уже значит что Вы в очередной раз хотите испытать вкус этих чипсов. Почему именно так? Да потому что в такие продукты добавляют много усилителей вкуса, почему они нам так и нравятся, в результате наши вкусовые рецепторы со временем теряют способность остро ощущать вкус других, более привычных и полезных для нас продуктов

 

Что эти злодейские хлебопеки кладут в черный хлеб? Почему он так вкусно пахнет, что аж голова кружится. И мне всё время хочется почувствовать его вкус. Особенно верхней корочки! Зажаристой такой, душистой, м-м-м... Никогда не смогу отказаться, хоть меня убейте. Белый хлеб таких ощущений не вызывает, я его почти не покупаю.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я придерживаюсь умеренности во всем, не признаю категоричности ни в каком её виде, типа - ни грамма сладкого, ни грамма жаренного, ни грамма соленого, ни капли спиртного ну и так далее. Имхо - это какое-то искусственное самоограничение, ухудшающее качество жизни в целом. Как известно - даже яд в определенных дозах может быть полезен. А например тот же сок-фреш (настоящий только), казалось бы состоящий из сплошной пользы, может нанести не меньше вреда, при его безграничном потреблении.

Поэтому продолжая тему умеренности - я предпочитаю просто умеренно кушать в течение дня, на нажираться за раз, сладкое любое, но опять же - чуть-чуть и стараться только до 14 часов. При этом - постоянные тренировки, тоже без перегибов (помним про умеренность!). По сути весь секрет в интенсивности - набор кардио и силовых с собственным весом, много подходов с минимальными паузами, при этом тренировка может быть и 15-30 минут, но исключительно эффективная.

При таком образе жизни, в течение долгого времени при сидячей работе - просто не знаю никаких проблем с весом, формой и тонусом, чувствую себя всегда отлично, и могу пройти 30км в день с рюком за плечами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и сладкое на ночь жру, бывает :blush: Если не забываю двигаться, вес колеблется +/- 2 кг. Если забываю, то.... штаны быстро напоминают :rofl: В общем-то, в молодости таких проблем не было вовсе, с возрастом приходится немного за собой присматривать :pardon:
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая-то сволочь взяла и ушила мою летнюю одежду))

 

это Дюкан..он такой...приходит по ночам и ушивает,сука.Чтобы верили :rofl: :rofl: :bravo:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Продолжаем худеть?

У нас еще всё впереди! https://lenta.ru/articles/2016/07/03/old_but_cool/

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встает на пробежку в 2:30 утра
- после этого доживать до 70 мне уже не хочется :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Так, все, завтра разгрузочный день на кефире. 2 литра в холодильнике меня ждут не дождутся... А с понедельника плавно начну какого-нибудь дюкана или ПП
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюкана лучше не в сезон, когда витамины только в таблеточках в нормальном количестве получить можно. А сейчас как раз лучше отъедаться фруктами, запасаться так сказать.

Но, если надо - значит надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
ну что, худеющие, как процесс? :whistle: Время арбузов - для худеющих идеально! Овощей - куча! Фруктов тоже. Так что бросаем всякие пирожки, булки, гамбургеры, шаурмы и кушаем фрукты и овощи, тем более, что в такую жару организм прям сам просит чего-то полегче. Я вот пообедала арбузиком и доела утреннюю запеканку из творога, вот вам и белки, и углеводы, а жиров там самая малость в запеканке. На ужин планирую белки в виде запеченного куриного филе с салатиком из помидоров и сладкого перца. Мясо очень любит гарнир из сырых овощей
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...