Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Похуделки


Рекомендуемые сообщения

Сегодня вес опустился ниже 120 кг.)) Траблы с молоком разрешились,оказались виноваты не северные корни а еврейские.У евреев ашкенавцев(Польша,галиция) непереносимость полная,отсюда и все пляски с молочным,не молочным.помогает или полное исключение молока или разведение молочных(кальции)мясных(фосфор)продуктов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fermers, а самочувствие теперь как?
Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Интересно, как дела у наших худеющих? Что-то давно никто ничего не пишет, а завтра лето начинается. :rolleyes:
Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aquarelle, никак, как была толстая, так и осталась. :pardon: Пробовала бегать, нравится, но, после пробежки несколько дней так болит спина, что даже дышать больно. Я так поняла, что начинаются проблемы с позвоночником. Надо пробовать спортивную ходьбу и йогу для укрепления спины. Стараюсь придерживаться правильного питания, но тоже - то праздник выскочит, то шашлыки майские, то пицца вкусная, то мороженко... Короче, бардак. :whistle: Заниматься дома хотя бы фитнесом нет времени - делаем ремонт, дома кавардак, вечером с мужем падаем без задних ног, поклейка обоев - выматывающее занятие. А еще весь май бронхит одолевает - так вообще никаких сил. Сейчас подумываю начать снова курс диеты Протасова - овощи потихоньку дешевеют.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia, ну отговорки же ;)

Вероятно вам просто не хочется признаваться, что ваше текущее состояние, вас целиком устраивает и конечно же все это насилие еще больше доставляет дискомфорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот свои 90 не могу держать, постоянно 2-3 кг кудато сходят:( Нервы,, регулярно жрать некогда да и не хочется особо,, да и бегать снова начал,, а силовые наоборот подсократил ,,, мне нра мои 90кг,,, протеина купить штоле...:no:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia, От бега не худеют! Хоть на дорожке, хоть на улице. Это кардионагрузка, еще и здоровье потерять можно. Худеют на правильном питании- нормальный белок с медленными углеводами и шестиразовые приемы пищи небольшими порциями. Яйца,гречка, курица, кефир, яблоко и не голодать. Других рецептов нет. На ночь тоже белок . Нет времени готовить- спортпит. Плюс грамотные нутрицевтики для метаболизма. Не мучайте себя,это требует постоянных адских усилий, режима и , еще, экономку с няней ,желательно. А все эти " диеты протасова"-удобная иллюзия. Чтобы похудеть, нужно есть, только правильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и , еще, экономку с няней ,желательно.

не сыпьте мне соль на рану...

 

Вероятно вам просто не хочется признаваться, что ваше текущее состояние, вас целиком устраивает

мое состояние требует отдыха. Ибо чувствую себя загнанной лошадью.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сыпьте мне соль на рану...

 

 

мое состояние требует отдыха. Ибо чувствую себя загнанной лошадью.

В недосыпе тоже не похудеете- нужный гормон только во сне вырабатывается. Я предлагаю- по киевскому тортику и, ну, его нафиг! Оставьте йогу и прочее- если нет времени, будет только бесить и раздражать. Нормальный рацион , тот. что вы успеете по времени- утром два яйца всмятку и кофе. Через три часа -полчашки гречки , туда можно стол. ложку куриного фарша размешать, еще через три- кефир+яблоко, потом опять белок+углевод ( селедку на хлебец, например) и на ночь полноценный белок- курицу. Ничего не жарим и особо не заморачиваемся. Не голодаем-это главное! Похудеете- стопроцентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От бега не худеют! Хоть на дорожке, хоть на улице.

У меня противоположный опыт :) Бег заставляет правильно питаться, ну и регулирует обмен веществ. Естественно, с ним нужно осторожно, особенно если избыточного веса много - колени страдают и не только они. Тогда уж лучше с велика начинать.

Правда, у меня с бегом как-то всегда не очень складывается. Не люблю я его :blush: Я лучше себя чем-нить вконец умотаю, чем немного трусцой пробегусь :pardon: Но это на самом деле неважно, потому что см. ниже:

В недосыпе тоже не похудеете- нужный гормон только во сне вырабатывается.

А вот тут согласен, чем больше стресс - тем больше вес (хотя бывает и наоборот, но тоже до абсурда) )) Ну и сил заставить себя хоть что-то правильное делать уже не остается. Запомните, нет здорового питания, или оздоровительной физкультуры - есть здоровый образ жизни. Это понятие комплексное.

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня противоположный опыт :) Бег заставляет правильно питаться, ну и регулирует обмен веществ. Естественно, с ним нужно осторожно, особенно если избыточного веса много - колени страдают и не только они. Тогда уж лучше с велика начинать.

Правда, у меня с бегом как-то всегда не очень складывается. Не люблю я его :blush: Я лучше себя чем-нить вконец умотаю, чем немного трусцой пробегусь :pardon: Но это на самом деле неважно, потому что см. ниже:

 

А вот тут согласен, чем больше стресс - тем больше вес (хотя бывает и наоборот, но тоже до абсурда) )) Ну и сил заставить себя хоть что-то правильное делать уже не остается. Запомните, нет здорового питания, или оздоровительной физкультуры - есть здоровый образ жизни. Это понятие комплексное.

У мальчиков и девочек результат кардионагрузок разный. Особенно, если девочкам не 20. А, если они плохо понимают, чем может закончиться бег , кроме суставов, то лучше и не начинать. Насчет регулирования обмена веществ ничего не скажу, кто и чего регулирует- очень индивидуально все. Как он заставляет правильно питаться? Силовые эффективней, только с грамотными профи.

Само понятие ЗОЖ - уже вызывает сопротивление у многих . Замотивировать можно не показателями веса, а общей идеей, что жить будет в кайф. Если себя мучить, есть то, что невкусно, упариваться на бесполезных тренировках- все без толку- откат будет контейнером эклеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само понятие ЗОЖ - уже вызывает сопротивление у многих

А это потому, что люди хотят выпить таблетку ну или в крайнем случае съесть овсянку и пробежать круг на стадионе и чтобы всё стало клёво :bravo:

А их тут заставляют пересматривать привычки, думать о чём-то :bazar: Шарлатаны какие-то, все же знают, что это легко, и в журналах вон написано :acute: Почти как выучить английский за 21 день, только приятней :)

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к теме: если после пробежки болит спина - точно не стоит с места в карьер. Во-первых, действительно, укрепить спину, во-вторых, отработать технику бега с кем-нибудь понимающим - многие проблемы оттого, что бегают неправильно. Нагрузки щадящие и статические, йога - в самый раз, но тоже начинать только с понимающим, там тоже легко суставы угробить :acute:

Сколько людей зарабатывают себе проблемы, потому что считают - раз стало получаться, значит, можно ускорить прогресс. Никто при этом не считает, что если выпить упаковку антибиотиков враз, воспаление легких пройдет за два дня :)

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia, От бега не худеют! Хоть на дорожке, хоть на улице. Это кардионагрузка, еще и здоровье потерять можно. Худеют на правильном питании- нормальный белок с медленными углеводами и шестиразовые приемы пищи небольшими порциями. Яйца,гречка, курица, кефир, яблоко и не голодать. Других рецептов нет. На ночь тоже белок . Нет времени готовить- спортпит. Плюс грамотные нутрицевтики для метаболизма. Не мучайте себя,это требует постоянных адских усилий, режима и , еще, экономку с няней ,желательно. А все эти " диеты протасова"-удобная иллюзия. Чтобы похудеть, нужно есть, только правильно.

 

От бега худеют! Хоть на дорожке, хоть на улице. Без кардионагрузки, еще и здоровье потерять можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это потому, что люди хотят выпить таблетку ну или в крайнем случае съесть овсянку и пробежать круг на стадионе и чтобы всё стало клёво :bravo:

А их тут заставляют пересматривать привычки, думать о чём-то :bazar: Шарлатаны какие-то, все же знают, что это легко, и в журналах вон написано :acute: Почти как выучить английский за 21 день, только приятней :)

Меня сейчас закидают ЗОЖем, но я за то, чтобы люди любили свое тело в любом качестве. Жирными, вялыми, старыми, недееспособными будут почти 90 процентов к возрасту 100 лет. А вот, сохранный мозг потеряется гораздо раньше. Жить нужно не для купальника, а для себя. Я год ходила в английскую группу, обрабатывая детские комплексы. Сейчас могу спокойно сказать в коллективе людей, свободно владеющих языком, что- тупа, не знаю, не выучила, и мне плевать, айфон-руссо-туристо вполне восполняет этот пробел и я перестала париться. Не хочу мучиться , живу, как лично мне удобно. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От бега худеют! Хоть на дорожке, хоть на улице. Без кардионагрузки, еще и здоровье потерять можно.

Не худеют. Худеют от уменьшения процента жира в организме и роста мышц. Кардио на это не влияет у девочек. Сердце подсадит- самое то, если после 40, 35.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не худеют. Худеют от уменьшения процента жира в организме и роста мышц. Кардио на это не влияет у девочек. Сердце подсадит- самое то, если после 40, 35.

 

Уменьшение процента жира это не причина- это уже конечный результат всего процесса похудения :) который, в свою очередь, может быть обусловлен, в том числе, и активным темпом сердечных сокращений, как у мальчиков так и у девочек.

МамеМие меньше 35ти

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уменьшение процента жира это не причина- это уже конечный результат всего процесса похудения :) который, в свою очередь, может быть обусловлен, в том числе, и активным темпом сердечных сокращений, как у мальчиков так и у девочек.

МамеМие меньше 35ти

С тренирующимися мужчинами я не спорю. У вас там жир- это , как сопли младенца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот, сохранный мозг потеряется гораздо раньше

И малоподвижный образ жизни - один из факторов риска. Неправильное питание - ещё один :acute: А недосыпание, "загнанность" и т.п. - просто вишенки на торте :whistle: Считайте, что корректируете образ жизни для сохранения мозга, тем более что это тоже правда. А "купальник" - просто побочный эффект ;)

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Всем желающим подсушиться к лету, да и просто сбросить вес, советую умерить потребление соли (не совсем прям чтобы..., а именно умерить),,, ну по крайней мере мне как рьяному фанату соли оказалось очень эффективно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
я тут снова взялась за ум, худею :rolleyes2: Заставила мужа отремонтировать велик, наставила на телефон кучу приложений (даже плеймаркет расшарила сама ради такого дела), шагомер, какой-то велокомп, который меряет расстояние, скорость движения и т.п., напоминалку для воды... Записалась в худеющую группу на одном мамском форуме, считаю калории и делаю фотоотчеты по сожраному за день. Могу делиться. Кому-то интересно? Может, кто со мной? :blush:
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для езды на веле и бега есть хорошая программа strava - это типа социальной сети где каждый выкладывает свои тренировки с маршрутами, можно ставить цель, смотреть прогресс по тренировкам.

Strava.com

вот к примеру моя последняя поездка

https://www.strava.c...07b8f7238cc6199

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia, От бега не худеют! Хоть на дорожке, хоть на улице. Это кардионагрузка, еще и здоровье потерять можно.

 

Вы опять рассказываете вещи, в которых явно не разбираетесь)

Если совсем примитивно - чтобы худеть, нужно тратить больше калорий, чем получать - это основа основ.

Бег - это трата калорий. "Не худеют от бега" люди, которые не понимают, как правильно бегать для жиросжигания. Есть масса вариантов бега - от спринта до марафонского и каждый будет направлен на свою цель - жиросжигание, тренировка выносливости, укрепление сердечной мышцы и т.п. Для похудения нужно правильно бегать с расчетом пульса в зависимости от возраста - и всё получится. Ну и чтобы не теоретизировать - все спортсмены используют бег (либо вариации кардио-нагрузки) в период "сушки" когда готовятся к соревнованиям - это, чтобы было понятно, что "от бега таки худеют" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dan, да тут можно было и не отвечать, явно же глупость сказана, прописные истины которые должен знать каждый, кто заинтересован в вопросе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...