Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Похуделки


Рекомендуемые сообщения

С 5 разовым питанием,такое чувство что только готовиш и еш,жалко время.

Надо как то поменять и систему приготовления пищи.

Всего 8 дней нового питания а уже начал чувствовать что на некоторых горочках где подздыхал к концу подъема стало намного легче.

Сегодня нормально выспался,но на таблетке донормила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю некоторые в один день наготавливают кучу и по судочкам объемом в один приём пищи распихивают, а потом просто по одному хватают и едят. Но нужен большой холодильник и желательно с сухой заморозкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 10 дней похуделок и результат обнадеживает.На весы только раз в 10 дней.

Было 137 стало 131,600.

Понимаю что в основном вода ушла,хотя воды обязательно выпивать не менее 3 литров в день.Прошел за 10 дней 80 км не считая домашних дел.Беру шагомер на прогулки.

Стал зверский аппетит по утрам,раньше засунуть в себя ничего не мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 10 дней похуделок и результат обнадеживает.На весы только раз в 10 дней.

Было 137 стало 131,600.

Понимаю что в основном вода ушла,хотя воды обязательно выпивать не менее 3 литров в день.Прошел за 10 дней 80 км не считая домашних дел.Беру шагомер на прогулки.

Стал зверский аппетит по утрам,раньше засунуть в себя ничего не мог.

Не пейте столько воды, это - издевательство над почками и своим организмом. Пейте ровно столько, сколько хочется, а 3 литра - это новомодная SPA-дурь для губастых девочек! Двигайтесь, ходите, ешьте за один раз столько, сколько помещается в ладошки. Обратите внимание на раздельное питание, возможно найдёте там, что-нибудь полезное. Сбросьте лишнее и радуйтесь жизни!

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то потребление воды зависит от обстоятельств. Зимой в квартире три литра - это жёсткий перебор, а летом на природе и пяти может быть мало :pardon: Я уж не говорю о кардиотренировках и т.п. Воды должно быть не 2 - 3 - ... литра, а достаточно.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то потребление воды зависит от обстоятельств. Зимой в квартире три литра - это жёсткий перебор, а летом на природе и пяти может быть мало :pardon: Я уж не говорю о кардиотренировках и т.п. Воды должно быть не 2 - 3 - ... литра, а достаточно.

А сколько достаточно?

Вот медики пишут что средняя норма 25 м на кило веса,а вес то не обычный а 137 был,то есть эти телеса воде как то обслуживать надо.

Прихожу с прогулки весь сырой,одежда от пота ощутимо тяжелей,зима ведь,одеваешься не как в Крыму а под морозец 16-20,по снежному покрытию с одеждой и калорий больше уходит.

Вода обратный осмос дома.

То что все индивидуально это понятно.

Как объяснить тем кто не имел такого веса что потееш больше на много,посмотрите как при одних и тех же условиях потеют полные и те кто в норме летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько достаточно?

Вот медики пишут что средняя норма 25 м на кило веса,а вес то не обычный а 137 был,то есть эти телеса воде как то обслуживать надо.

Прихожу с прогулки весь сырой,одежда от пота ощутимо тяжелей,зима ведь,одеваешься не как в Крыму а под морозец 16-20,по снежному покрытию с одеждой и калорий больше уходит.

Вода обратный осмос дома.

То что все индивидуально это понятно.

Как объяснить тем кто не имел такого веса что потееш больше на много,посмотрите как при одних и тех же условиях потеют полные и те кто в норме летом.

 

Если у Вас жажда-пейте.А если нет,то зачем в себя вливать этилитры..бред какой-то.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно через силу вливать в себя не надо жидкость, но желательна регулярность, как и в еде, т.е. лучше часто но по полстакана, чем два раза в день по бутылке.

По поводу достаточно сколько- надо смотреть по своим ощущениям и прислушиваться к организму. Берете какой-то средний объем и потребляете в течение дня, а дальше смотрите уже много это или мало, чтобы не было отечности, не пересыхали слизистые, стул простите был нормальный и т.д.

С активными нагрузками - адекватно поднимаете норму. Если на морозе много активности - обзаведитесь правильной одеждой, чтобы было хорошее отведение влаги и теплообмен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько достаточно?

Вот медики пишут что средняя норма 25 м на кило веса,а вес то не обычный а 137 был,то есть эти телеса воде как то обслуживать надо.

Прихожу с прогулки весь сырой,одежда от пота ощутимо тяжелей,зима ведь,одеваешься не как в Крыму а под морозец 16-20,по снежному покрытию с одеждой и калорий больше уходит.

Вода обратный осмос дома.

То что все индивидуально это понятно.

Как объяснить тем кто не имел такого веса что потееш больше на много,посмотрите как при одних и тех же условиях потеют полные и те кто в норме летом.

Не слушайте таких медиков! Лишняя вода в теле - отличный резервуар для избыточных жиров. Образуется жирная эмульсия, которая затем распределяется по тканям, а Вы помогаете этому процессу.

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно через силу вливать в себя не надо жидкость, но желательна регулярность, как и в еде, т.е. лучше часто но по полстакана, чем два раза в день по бутылке.

По поводу достаточно сколько- надо смотреть по своим ощущениям и прислушиваться к организму. Берете какой-то средний объем и потребляете в течение дня, а дальше смотрите уже много это или мало, чтобы не было отечности, не пересыхали слизистые, стул простите был нормальный и т.д.

С активными нагрузками - адекватно поднимаете норму. Если на морозе много активности - обзаведитесь правильной одеждой, чтобы было хорошее отведение влаги и теплообмен.

 

Как-то смотрел фильмик по этому поводу...американский.Там тоже удивлялись количеству людей с бутылочками на улицах и прочее.И все ходят и пьют,пьют,пьют.Врачи прямо говорили,что есть тольКо один критерий недостатка жидкости-жажда.Это и подсказывает Вам Ваш организм.Соответственно если Вы больше тратите воды,то ее надо восполнять.Игры,нагрузки,болезни....

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слушайте таких медиков! Лишняя вода в теле - отличный резервуар для избыточных жиров. Образуется жирная эмульсия, которая затем распределяется по тканям, а Вы помогаете этому процессу.

Но как бы за 10 дней при такой норме слетело 5,5 кило,жиры разрушаются с выхлопом зашлаковки накопленной в них,чем больше я сброшу тем меньше и норма воды в будущем.

Воду пью где-то за пол часа до еды и после,во время еды только чуть.больше 150 мл не пью.

Давайте от обратного,у полных больше намного затрат энергии на те же действия чем у нормы,площадь тела больше,потеют больше,распад жиров вливает из жировых депо токсины в повышенном количестве.будет ли 2 литра достаточно если сам организм палит больше воды.?

Чай,кофе сейчас не пью,без сахара не люблю а все перепробованные заменители не подошли,не понравились.

Сама еда маложидкосная,так что в день три литра для себя сейчас считаю нормой с коррекцией на уменьшение в будущем.

Думаю что полные наоборот,сильно не доупотребляют воды в массе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько достаточно?

А это, извиняюсь за детали, по моче заметно ;) Если она слишком яркая и ходите редко - значит, мало воды. Если, наоборот, бегаете постоянно - значит, много :pardon: Обеих ситуаций лучше избегать, обе бьют как по организму в целом, так и по почкам в частности.

И это единственный критерий, потому что потребность организма в воде засисит от слишком многих факторов, чтобы ее так вот спокойно посчитать. А средняя потребность - то же, что средняя температура. Ни о чем не говорящая цифра.

Кстати, жажда - вовсе не показатель. Она может быть вызвана, к примеру, острой пищей. Ну и вообще, если испытываешь жажду - значит, нужно было пить полчаса назад :)

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это, извиняюсь за детали, по моче заметно ;) Если она слишком яркая и ходите редко - значит, мало воды. Если, наоборот, бегаете постоянно - значит, много :pardon: Обеих ситуаций лучше избегать, обе бьют как по организму в целом, так и по почкам в частности.

И это единственный критерий, потому что потребность организма в воде засисит от слишком многих факторов, чтобы ее так вот спокойно посчитать. А средняя потребность - то же, что средняя температура. Ни о чем не говорящая цифра.

Кстати, жажда - вовсе не показатель. Она может быть вызвана, к примеру, острой пищей. Ну и вообще, если испытываешь жажду - значит, нужно было пить полчаса назад :)

Ну значит у меня все нормально,часто не бегаю.

Я отреагировал на слова"не пейте столько,убьёте себя"

Зима к томуже,воздух в квартире пересушен.На улице выморожен холодом,в квартире батареями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит у меня все нормально,часто не бегаю.

Я отреагировал на слова"не пейте столько,убьёте себя"

Зима к томуже,воздух в квартире пересушен.На улице выморожен холодом,в квартире батареями.

А вы три литра воды в себя легко вливаете? Как вам объяснили, для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы три литра воды в себя легко вливаете? Как вам объяснили, для чего?

Что значит вливаю,я пью их в течении дня,при этом не ем суп,не пью чай и прочие напитки.

Вы сами скольколько пьёте"нормальные люди" ну хотя бы на вскидку.Особенно интересно сколько миллиграмм на кило веса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами скольколько пьёте"нормальные люди" ну хотя бы на вскидку

Да только чая литра полтора выходит. Суп ем ежедневно. Если день тренировочный - то пью воду и просто так, организм требует. День в любом случае начинаю со стакана-двух воды (за ночь организм теряет в спокойной обстановке до литра! просто за счет дыхания, даже если "по нужде" не вставал).

Но есть нюанс - чай/кофе не только пополняют запас H2O, но и избавляют от него активней. Так что так особо не оценишь. Я же говорю - это только по "результатам" видно. Почему при диетах рекомендуют чистую воду - она не несет скрытых калорий и не создаёт иллюзию, что напился - либо напился, либо нет :pardon:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил диетологу,сказал что есть мнение, убить меня хочешь)

На что получил такой ответ"у нас тут свой северный блэкджек"

Намного меньшее содержание кислорода,что увеличивает частоту дыхания и потерю воды,супер сухой воздух в помещениях от интенсивного отопления,холодный воздух на улице который сушит лёгкие и это 8 месяцев в году.Просто потери влаги северян не сравнимы с южанами где влажность выше.

И если три литра разделить на 18 активных часов то выходит по (160 мл) в час,пол стакана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил диетологу,сказал что есть мнение, убить меня хочешь)

На что получил такой ответ"у нас тут свой северный блэкджек"

Намного меньшее содержание кислорода,что увеличивает частоту дыхания и потерю воды,супер сухой воздух в помещениях от интенсивного отопления,холодный воздух на улице который сушит лёгкие и это 8 месяцев в году.Просто потери влаги северян не сравнимы с южанами где влажность выше.

И если три литра разделить на 18 активных часов то выходит по (160 мл) в час,пол стакана.

Ну, Вы себе и Голгофу придумали... Ходить целый день с 3-х литровым бутылём и вливать в себя воду. Мазохизм какой-то! До такого не додумалась даже испанская инквизиция. Проверьте своего диетолога - при желании, можно объяснить любую глупость.

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Вы себе и Голгофу придумали... Ходить целый день с 3-х литровым бутылём и вливать в себя воду. Мазохизм какой-то! До такого не додумалась даже испанская инквизиция. Проверьте своего диетолога - при желании, можно объяснить любую глупость.

Почему с трёх литровым,у меня и так при весе 132 повышенное потребление воды организмом,плюс прохожу километров по 8 день,при таком весе,не пью чай и напитки.

Вы что ,смерти моей хотите?я не пойму вы в месте с чаями,кефирами,супами и прочим употребляете меньше 2 л хотябы при нормальном весе?

А также таскаете все что пьёте с собой?

Всемирная организация здравоохранения рассчитала, что необходимое количество воды для человека - 30 мл на один килограмм веса. То есть 70-килограммовому человеку в день необходимо 2 литра 100 мл воды.

70 килограммовому Карл! А 132 килограммовому...

Может ВОЗ проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаррик, а вы имеете какое-то отношение к старту, медицине или чему-то смежному? Так уверенно говорите об этих вещах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слушайте таких медиков! Лишняя вода в теле - отличный резервуар для избыточных жиров. Образуется жирная эмульсия, которая затем распределяется по тканям, а Вы помогаете этому процессу.

 

:facepalm:

я много всего слышал, но такого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По воде - нужно стараться пить больше, чем обычно. Вода ускоряет любой обмен веществ, и какую бы цель вы не преследовали, сбросить вес, накачаться и т.п, в любом случае - это активность. Нужно помогать организму, разгонять метаболизм.

Без фанатизма - некоторые наши спортсмены в дни перед соревнованиями пьют и по 10-20л воды, но это реально издевательство, которое обычным людям не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаррик, а вы имеете какое-то отношение к старту, медицине или чему-то смежному? Так уверенно говорите об этих вещах.

Смежное отношение к таким вещам позволяет мне говорить об этом. Глупость человеческая не имеет предела.

Господа, втолкните в себя 15 стаканов воды в день, добавьте туда супика, чая и кофе, а потом мне расскажите. Мне интересно!

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

я много всего слышал, но такого...

Я не слышал, я видел.

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня диетолог правда поругала что не сообщил что пью воду обратного осмоса без дополнительного кондиционирования до нормы,задача купить кондиционер минеральный или принимать добавочно кальций с магнием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...