Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Название для свадебного салона


Рекомендуемые сообщения

"Трефовая дама". Правда, девушки, которых надо гадать на даму червей, туда не пойдут и придется открывать еще один салон для них =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а профиль "свадебного салона" - мадамсы? что именно планируете делать и на какой класс расчитываете?

 

Эм... а чо, у свадебных салонов бывают другие профиля? Вроде женихам как раз удобнее - костюм можно купить в любом магазине, да и пригодится он не только на свадьбу, в отличие от невестиного платья =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм... а чо, у свадебных салонов бывают другие профиля? Вроде женихам как раз удобнее - костюм можно купить в любом магазине, да и пригодится он не только на свадьбу, в отличие от невестиного платья =)

Бывают :)

Тут же еще важен спектр услуг. Что и откуда, напрокат или насовсем.

Такие вопросы задаю не из праздного любопытства. Здесь же еще нужно учитывать, что придется рекламироваться, продвигать магазин. А с названием "Гламур" (пардон за повторение) каши не сваришь, так как таких по городу много встречается, необязательно салоны, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свадебные и вечерние платья

аксессуары

обувь для невест

мужские костюмы, рубашки, галстуки и т.п. возможно мужские туфли.

 

планирую, чтоб салон и мужчин обслуживал тоже, у нас вообще проблема в поселке купить мужской костюм. так что в этом плане я займу пустую нишу.

 

советуют и детские платья возить. ну я так думаю, коль платья для девочек, так надо и костюмчики для мальчиков.

 

планов громадье, были бы бабки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас вообще проблема в поселке купить мужской костюм

Все-таки ориентируетесь на поселок? А сколько примерно свадеб в год получается, прикидывали? Может, игра свеч не стоит?

Мужчины, конечно, за костюмом не только на свадьбу пойдет, но опять же - насколько часто возникает потребность в новом костюме?

Все же такие заведение лучше окупаются в крупных населенных пунктах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас вообще ... в поселке ...

Честно говоря, для поселка чем проще название магазина, тем лучше )

 

На ум пришло: Lis (франц.), Lily (англ.) или Лилия (символ совершенства и непорочности). Правда, для поселка как-то сложновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки ориентируетесь на поселок? А сколько примерно свадеб в год получается, прикидывали? Может, игра свеч не стоит?

ну даже не на поселок, а на район скорее. статистику буду узнавать еще, пока только занимаюсь исследованием. а стоит ли игра свеч - мечта стоит свеч. :) из трех салонов, имеющихся в Раздольном, два - в упадочном состоянии - ассортимент бедный, цены сумасшедшие. третий - филиал перекопского салона какого-то.

ну, это разговор другой темы ;) мне нужно сделать один важный шаг, тогда открою эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Йа невесто" =)

 

О! Навеяло. "Душечка" - мило и симпатично, да еще и ассоциации с Мерилин Монро (у тех, кто смотрел "В джазе только девушки" в правильной озвучке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужчина в "душечку" за костюмом не пойдет (если без невесты), хотя Мерилин Монро мной обожаема, но все же хочется чего-то "унисекс"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С а л о н ъ П л а т ъ я

кстати, ретро мне ооочень нравится. :bravo:

 

ага, "Душа моя", ну или нескромно "Душа моя, Виктория". мужики пойдут, только дамы будут ревновать )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

пока остановилась на разработке бизнес-плана :)

вариантов много приятных, есть из чего выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...