Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Название для свадебного салона


Рекомендуемые сообщения

А мне "мадам" нравится. "Миссис" звучит как-то по-американски и пискляво.

 

Правда, "мадам" ассоциируется с уже замужней дамой. Так что лучше "Мадемуазель Виктория". Или просто "Мамзель".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, отличные варианты для назавания борделю - именно там и были "мадам" в управлении. Уж простите, но это первая же возникшая ассоциация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не. мисс Вик куцевато даже на слух. Миссис Вик вроде даже напевно. Да и Миссис куда больше ассоциируется со свадьбами и опытом свадьбы чем какая-то все еще мисс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если Мадам Вик? а то Миссис Вик неблагозвучно как-то

 

Салон мадам Виктории.

 

насчет агентства по организации - такие планы есть, но все зависит от того, насколько дело закрутится. я придумала создать что-то типа рекламного буклета, список так называемых партнеров уже составила (тамады, магазины, салоны, таксисты и пр), естессно, с этим списком еще работать и работать, надо оббежать все точки по этому списку с предложением сотрудничества - либо они мне платят за то, что я вношу их в свой каталог, либо взаимореклама - я их, они меня.

 

но до агентства мне еще пахать и пахать. пыталась просчитать все услуги такой организации - жесть, нервы нужны крепкие, т.к. часто дело будет неблагодарным(((

 

если с платьями работы немного - отдал, забрал, постирал, купил новые, то с организацией свадеб тяжелее.

 

а кто говорил,что будет легко?Но зато интересно!!!!И запомни-не та реклама хороша,что в каталоге,да на бигборде,а та,что рекомендуема друзьям,знакомым и т.д.Платить тебе никто не будет-не обольщайся.Здесь нужны другие подходы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И запомни-не та реклама хороша,что в каталоге,да на бигборде,а та,что рекомендуема друзьям,знакомым и т.д.

ну это само собой. я считаю, если к делу подходить с любовью и огромным желанием, то все будет ок ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это само собой. я считаю, если к делу подходить с любовью и огромным желанием, то все будет ок ;)

 

Это здорово!Если болеешь за дело-всегда получается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня родился шедевр - "Женись-ка!" :D

 

 

ага...обычно эту фразу так заканчивают-не выросла еще.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть писька - женись-ка :))))))))))))

 

 

жениська недалеко от женилки ушла :)))

Хотя есть назвать женилкой, кто знает, плохой рекламы не бывает, зато молодые будут по приколу туда ходить, а старики будут столько кудахтать про эту аморальную с р а н ь, что равнодушным никто не останется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы дома посмотрели "Алису в стране чудес", и решили, что в нашем поселке в дополнение к мужскому "Расти пузу" просто необходимо женское заведение "Расти булка" :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы дома посмотрели "Алису в стране чудес", и решили, что в нашем поселке в дополнение к мужскому "Расти пузу" просто необходимо женское заведение "Расти булка" :rofl:

 

ищу какую-то фразу,что связана с игрой...Мне кажется праздник для двоих должен быть игрой.Веселой и всеми забытой...как из детства.И приглашенные должны играть по их правилам...Соответственно и салон должен называться подобающе...я в этом направлении ищу....

 

П.С. "...все браки заключаются на небесах...в золотых комнатах..." (С.Соловьев,фильм "Нежный возраст")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?,

 

"Брачные игры"

"удачная партия"

"король и дама"

"беспроигрышный вариант" (длинновато)

 

"1+1=love"

 

а может банальный "G’lamour" ?

 

Веселой и всеми забытой...как из детства.

ну вот Тили-тили тесто как раз-таки из детства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не гламур, это уже просто мерзкое слово, во все дырки тыкают его. Я бы вообще его запретила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Missis_Vik,

"Matrimonia" (перевод в гугле найдете с итал.)

ггг ,если пользоваться гугл переводчиком онлайн то получается еще 2 варианта ,если стереть последние 1-2 буквы :shiftyninja:

Изменено пользователем maloy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не гламур, это уже просто мерзкое слово, во все дырки тыкают его. Я бы вообще его запретила.

 

Точно!

Это слово изначально гадко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?,

 

"Брачные игры"

"удачная партия"

"король и дама"

 

как-то сразу всплывают: "Ваш ход, Королева!", "Ваш выход!", "Ход королем":))

ну а для местного жителя заменить "Королевишной":))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...