Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Ищу друзей!


Рекомендуемые сообщения

лбять, оно есть и таки довольно масштабно...

офак... :stena:

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так придумайте любое увлечение/извращение - и наверняка по Украине наберется достаточно любителей на небольшой форум B)

Странно то, что "друзей" ТС ищет не тама, а здеся :)

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааааааааааа

звиздец..

там есть ветка "полезные ссылки"...

мамдарагая, этого больше чем я думал

 

сцуко у модера ник))))))) "голышом по городу"

абассака :rofl:

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Macho, скажите, а вы к какому типу эксгибиционистов относитесь:)))?

 

Существует несколько типов эксгибиционизма. Один из наиболее распространенных типов - словесный или мысленный эксгибиционизм. Человек пользуется вульгарными словами в компании других людей, всегда все сводит к половой жизни, тем самым пытаясь возбудить женщин. Некоторые мужчины звонят женщинам только для того, чтобы глубоко подышать в трубку или сказать что-то непристойное.

Также существует педофилический и умственно отсталый эксгибиционист. В первом случае люди оголяются перед детьми, а другие делают это несознательно в силу умственной отсталости или психического расстройства, но их вероятно забавляет удивление и внимание людей. Данных о том, как вид мужских половых органов влияет на развитие ребенка или женщины, нет. До настоящего времени доказательств того, что это будет иметь какие-либо долгосрочные последствия, не было.

Эксгибиционизм

Главная цель мужчины - напугать и шокировать женщину.

Поэтому, если вы их встретите, а вы их встретите, остановитесь и взглянуть на то, что они вам показывают, а затем продолжите путь. Эти люди нуждаются в помощи, хотя редко за ней обращаются. Они не являются насильниками. На самом деле, они очень уязвимы и беспомощны. Однако, будьте осторожны. Не только эксгибиционисты поджидают жертв в лесу или в темных закоулках. Там встречаются и настоящие преступники, насильники, грабители, и они не ведут себя безобидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня несколько раз пугал после работы девушек в парке. Они молодцы - сразу заинтересовались и даже разглядывали. настроение сразу поднялось. А тут еще прекрасные новости - есть небольшая надежда найти друзей. Еще раз спасибо!!!!

 

 

я не умественно отсталый я слишком развитый физически :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

forum, давайте же сделаем обмен кнопками )))

тьфу-тьфу-тьфу

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромное спасибо за ссылку!!!!

незачто.. изыди

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не умественно отсталый я слишком развитый физически

Я если тя встречу(или подобного тебе) ,ты станешь умственно отсталым и уже никогда не будешь развитым физически:shiftyninja: Ничего личного.
Гугль всем поможет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слишком развитый физически

особенно писька?

прикинь, был бы ты сороконожкой у тебя было бы двадцать писек))))))))

этож в 20 раз больше возможностей)))

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писька у меня просто большая :( девушки любят смотреть но личная жизнь только за деревом. не надо меня встречать, мне мужчины не нравятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не баньте троля, он реально ржаковый
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем у вас трусы на голове на фотографии? вы тоже чем-то увлекаетеесь из необычного?

Это моя маска ,чтобы такие как вы ,после получения люлей не могли бы меня опознать....:shiftyninja:

Гугль всем поможет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня несколько раз пугал после работы девушек в парке.

заняться больше не чем??? а почему только девушек??? или юношей страшно пугать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное вы вуаерист. Нам бы с вами познакомиться, ведь вы любите смотреть а я показывать. а почему люлей? зачем? вам нравится садо-мазо? извините но я такое не люблю.

 

 

юношей не страшно а неинтересно. девушки гораздо веселее воспринимают. у меня лицо доброе они не боятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или юношей страшно пугать???

Я лично когда пугаюсь - бью...Да стараюсь попасть туда ,чтоб удар был один ,и мне не пришлось боятся дальше ...

Гугль всем поможет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...