Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

ТЕПЛИЦЫ из ПОЛИКАРБОНАТА, НАВЕСЫ, КОЗЫРЬКИ


Рекомендуемые сообщения

Наша компания рада предложить Вам теплицу из ОЦИНКОВАННОЙ ТРУБЫ.

 

Это самая прочная конструкция из всех аналогичных моделей.

Преимущества теплицы

• Не требует покраски;

• Не подвергается коррозии;

• Теплица из оцинкованной замкнутой трубы прочнее в два раза, чем ее аналоги из черной трубы;

• Проста в сборке;

• Разборный каркас;

• Перевозка на легковой машине.

Параметры:

• Тип конструкции: Арочный

• ОЦИНКОВАННАЯ ТРУБА

• Двери и форточки: 2 торцевые двери с форточками в базовой комплектации. Дополнительно приобретаются боковые форточки.

• Максимальная снеговая нагрузка: 300 кг/м.кв.

• Удлинение теплицы за счет "Удлинения +2м".

Теплица создана специально для суровых условий и снежных зим. В отличие от аналогичных теплиц из черной окрашенной трубы не ржавеет. Прочный каркас, легко собирается

 

Почему современные огородники и фермеры так часто принимают решение приобрести именно теплицу из сотового поликарбоната, а не из какого-то другого материала? Очевидно, что причина такого решение - это то, что такая теплица и на самом деле очень выгодна. Но чем же она лучше, чем все другие варианты теплиц? Какие конкретные преимущества имеет теплица такого плана?

Первое преимущество состоит в том, что теплица из сотового поликарбоната обладает способностью служить очень долго. Намного дольше, если сравнивать её с традиционными теплицами. Потому что, как ни крути, но редкая теплица из стекла может прослужить хотя бы 3 года, чтобы ни одна из стенок по тем или иным причинам не разбилась. Тем более это относится к теплице из полиэтилена, которую вообще надо обновлять практически каждый год, потому что пленка рвется при более или менее серьезном порыве ветра. Если же вы выберете именно поликарбонат, то это позволит вам не иметь никаких проблем в течение очень длительного времени. Как правило, благодаря тому, что поликарбонат устойчив ко всем внешним факторам, такая теплица будет служить Вам несколько лет. А при выборе именно нашего поликарбоната и при соблюдении всех наших рекоммендаций по монтажу - поликарбонат в такой теплице гарантированно прослужит более 5 лет. без потери качества (без изменения физико-оптических свойств). Соответсвенно срок службы нашего поликарбоната серьезно превышает 5-7 лет.

Второе преимущество - простота монтажа. Такую теплицу можно собрать всего за несколько часов, а это в разы меньше, чем то время, которое обычно требуется на монтаж такого сооружения. Не терять времени на такого рода операции - это очень важно для любого без исключения фермера.

Третье преимущество теплицы из сотового поликарбоната - это красивый внешний вид. Что и говорить, по этому параметру она просто не сравнится ни с какой другой. Если у вас на участке установлена именно такая теплица, то всем сразу видно, что вы серьезный фермер или огородник, который знает цену себе и уважает свой собственный труд. А это тоже весьма немаловажно.

Четвёртое преимущество - это способность поликарбоната полностью удерживать тепло внутри. Так что именно в такой теплице у любого сорта растений больше всего возможностей для того, чтобы быстро расти и обильно плодоносить. Получается, что поликарбонатная теплица повышает эффективность выращивания растений. А это любой фермер оценит по достоинству.

Наконец, пятое - поликарбонат не задерживает свет, а пропускает его через себя практически без потерь. Это также означает, что растения будут чувствовать себя хорошо и сполна получать то питание, которое требуется для их развития.

И самая главная, шестая причина, -поликарбонат для ТЕПЛИЦ содержит специальный защитный слой, наносимый в процессе производства,защищающий материал от УФ-излучений. Более того, при производстве сотового поликарбоната использует специальные добавки, которые способствуют равномереному проникновению света . Поэтому растение в такой теплице освещается полностью и равномерно.

post-13296-045125900 1459243534_thumb.jpg

post-13296-055070800 1459243543_thumb.jpg

post-13296-019202500 1459243552_thumb.jpg

post-13296-045174800 1459243561_thumb.jpg

post-13296-010750800 1460614742_thumb.jpg

post-13296-071781100 1460614750_thumb.jpg

post-13296-080324800 1460614758_thumb.jpg

post-13296-024700700 1460614765_thumb.jpg

Изменено пользователем Настя
Ссылка на комментарий
И сколько примерно стоит такая как на фото?


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий

И сколько примерно стоит такая как на фото?

На фото теплица размера 3х2(h)х6. Eё стоимость будет 30 000 руб.

Возможна поставка теплиц длиной 4м, 6м, 8м. Цена 3х2х4- 25 000 руб.

Цена на теплицу зависит от завода-изготовителя поликарбоната.

Мы работаем с российскими заводами, на поликарбонат есть все сертификаты качества и гарантии.

Цена, к примеру 4х-метровой теплицы, от 25 000 руб. до 38 000 руб.

Ссылка на комментарий

. до первого крымского града, к сожалению

Почему? У соседа на балконе козырек из сотового поликарбоната уже много лет. Хотя наверное рама сама по себе была бы интереснее.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий

Красиво... до первого крымского града, к сожалению (

Мы даём официальную гарантию 2 года.

За 9 лет работы на рынке Крыма еще не было нареканий.

Если произвести правильно монтаж: использовать комплектующие для поликарбоната, выдерживать радиус изгиба и монтировать листы защитным покрытием к Солнцу, то не будет повода для огорчения)))многие не знают, что защитная пленка наносится на внешнюю сторону. Это покрытие играет роль ультрафиолетовой защиты и ударопрочной.

Пленка и стекло разрушается чаще, поэтому скупой платит дважды.

Ссылка на комментарий

Почему? У соседа на балконе козырек из сотового поликарбоната уже много лет. Хотя наверное рама сама по себе была бы интереснее.

Можем для пробы сначала сделать козырек или навес для авто))... а потом теплицу)

Ссылка на комментарий

Почему? У соседа на балконе козырек из сотового поликарбоната уже много лет. Хотя наверное рама сама по себе была бы интереснее.

Вспомни как градины корежат автомобили и пробивают поликарбонатные навесы навылет...

 

Кстати, насчет рамы - теплица 30 тыр, поликарбоната там примерно 50 квадратов, вычти 12-13 тыр (лист тепличного пластика 6000*2100*4 мм стоит 3100 р.) Неплохо за каркас получается. А на 12 тыр можно купить толстой пленки на полтора десятка таких теплиц. Хоть каждый год меняй целиком (а этого обычно не требуется) =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий

Rumlin сказал:

Почему? У соседа на балконе козырек из сотового поликарбоната уже много лет. Хотя наверное рама сама по себе была бы интереснее.

 

Вспомни как градины корежат автомобили и пробивают поликарбонатные навесы навылет...

 

Кстати, насчет рамы - теплица 30 тыр, поликарбоната там примерно 50 квадратов, вычти 12-13 тыр (лист тепличного пластика 6000*2100*4 мм стоит 3100 р.) Неплохо за каркас получается. А на 12 тыр можно купить толстой пленки на полтора десятка таких теплиц. Хоть каждый год меняй целиком (а этого обычно не требуется) =)

 

 

Ну не знаю у двух друзей стоят который год и нормально,все зависит от качества поликарбоната. Поликарбонат изначально создавался для теплиц и сравнивать теплицу из поликарбоната и парник из пленки,ну как бы не корректно.Это лирика,хотя сам в этом году буду ставит буржуйское))) http://www.shelterlog.ru/catalog/teplitsi/3

Ссылка на комментарий

пробивают поликарбонатные навесы навылет...

так здесь будет не перпендикулярный удар - отрикошетит

буду ставит буржуйское

 

32000 - за что? :unsure:

 

Можем для пробы сначала сделать козырек

В грубом приближении какого порядка стоимость козырька с такими размерами

3*0,8

и так сильно загнутого?

kozyrek.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий

Поликарбонат сцуко ссыкотно....

 

Была мечта в этом году построить теплицу, но финансы не очень благосклонны оказались.

 

Купил трубогиб для квадратной трубы.. надо будет тему с арендой сделать..

 

Пленка каждый год... есть современные пленки... с ними все ок.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий

Поликарбонат изначально создавался для теплиц и сравнивать теплицу из поликарбоната и парник из пленки,ну как бы не корректно

 

В Урожайном есть огромное кол-во теплиц.. Ни одной из карбоната не видел.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий

В Урожайном есть огромное кол-во теплиц.. Ни одной из карбоната не видел.

 

Яж не против.Я о другом,что поликарбонат по своим свойствам на голову выше любой пленки,но и дороже. Кто то ездит на лендкрузерах,а ктото,как я на патриоте :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Купил трубогиб для квадратной трубы..

Считай теплица уже готова,люди вон из пп труб каркас паяют.А пленка ж ни так и дорого?

Ссылка на комментарий

Кто то ездит на лендкрузерах,а ктото,как я на патриоте

 

А когда их побьет градом?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий

Считай теплица уже готова,люди вон из пп труб каркас паяют.А пленка ж ни так и дорого?

читал про водяные трубы, но как-то из стали больше доверия.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий

А когда их побьет градом?

Я прорабатывал этот вопрос где то с пол года назад.Поликарбонат по качеству очень разный,если с хорошего делать,ничего ему не будет(точно не помню,но помоему какойто Израильский считается смый супер).Жалобы со средней полосы были в основном на каркас с како го то У образного профиля,складывались теплицы под слоем снега.

Ссылка на комментарий

Поликарбонат есть разного качества ( у большинства желающих впихнуть - "желатин"). Все конструкции просчитываются. Там и толщина от 6 мм до 24 мм., с различными функциями и свойствами. Я бы брал, как минимум израильский Polygal.

Там много чего надо для правильного использования ( от специального герметика, до перфорированного и металлизированного скотча для закрытия сот поликарбоната). Металлическая конструкция вообще проссчитыватеся особо и оцинкованную трубу советую оставить врагам

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий

На фото теплица размера 3х2(h)х6. Eё стоимость будет 30 000 руб.

Возможна поставка теплиц длиной 4м, 6м, 8м. Цена 3х2х4- 25 000 руб.

Цена на теплицу зависит от завода-изготовителя поликарбоната.

Мы работаем с российскими заводами, на поликарбонат есть все сертификаты качества и гарантии.

Цена, к примеру 4х-метровой теплицы, от 25 000 руб. до 38 000 руб.

 

танунах :blink: :blink:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий

Поликарбонат есть разного качества ( у большинства желающих впихнуть - "желатин"). Все конструкции просчитываются. Там и толщина от 6 мм до 24 мм., с различными функциями и свойствами. Я бы брал, как минимум израильский Polygal.

Там много чего надо для правильного использования ( от специального герметика, до перфорированного и металлизированного скотча для закрытия сот поликарбоната). Металлическая конструкция вообще проссчитыватеся особо и оцинкованную трубу советую оставить врагам

4х-метровая теплица с поликарбонатом Полигаль (который израильский)у нас стоит 38 000руб. В эту стоимость входит всё (каркас, поликарбонат, соединительные профили-торцевые, разъемный: крышка, база, лента герметизирующая, шайбы поликарбонатные...)

Ссылка на комментарий

Вспомни как градины корежат автомобили и пробивают поликарбонатные навесы навылет...

 

Кстати, насчет рамы - теплица 30 тыр, поликарбоната там примерно 50 квадратов, вычти 12-13 тыр (лист тепличного пластика 6000*2100*4 мм стоит 3100 р.) Неплохо за каркас получается. А на 12 тыр можно купить толстой пленки на полтора десятка таких теплиц. Хоть каждый год меняй целиком (а этого обычно не требуется) =)

Специально для вас у нас есть отличные парникиpost-13296-080164300 1459317942_thumb.jpg

Сейчас на них акционная цена (длина-4м)-950 рублей.)

Ссылка на комментарий

так здесь будет не перпендикулярный удар - отрикошетит

 

 

32000 - за что? :unsure:

 

 

В грубом приближении какого порядка стоимость козырька с такими размерами

3*0,8

и так сильно загнутого?

post-79-056033700 1459264560_thumb.jpg

Ориентировочно цена козырька будет 13-15 тыс. руб. Для уточнения надо просчитывать.

Ссылка на комментарий

Специально для вас у нас есть отличные парники

Сейчас на них акционная цена (длина-4м)-950 рублей.)

подробнее.. из чего состоит? чем отличается от кусков арматуры?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий

Сева, шо вы мелите товарищ? :) Поликарбонат... Градом..? Да я кувалдой со всей дури его не мог расхреначить, какой там град блин...

Я правда не знаю какой тут используется, но все же, если он достаточного качества и толщины, то боятся нечего.

Ссылка на комментарий

подробнее.. из чего состоит? чем отличается от кусков арматуры?

Парник состоит из: дуги-пластмассовые трубки, материал покрытия- агроволокно +комплект для крепежа.

Изменено пользователем Настя
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...