Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

завтра на автобусе еду в Херсон и обратно


Рекомендуемые сообщения

Доброго!

 

Завтра еде на автобусе в Херсон и обратно.Буду в городе часа 3.Если кому что надо купить (лекарства или мелочь какую),могу сделать совершенно "за спасибо".

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго!

 

Завтра еде на автобусе в Херсон и обратно.Буду в городе часа 3.Если кому что надо купить (лекарства или мелочь какую),могу сделать совершенно "за спасибо".

a mad tea-party!?, нужен каптопресс, это антигипертензивный, т.е. понижающий давление препарат, отпускается без рецепта, стоит ок. 40 гривен за упаковку (две конвалюты), чем больше тем лучше, деньги могу отдать заранее, телефон написал в личку.В течении 2-3 часов буду ездить по городу, или подвезу в любое место в теч. дня-вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, еслиб получилось у тебя заскочить в АТБ и взять там корицы "Выгодная цена" (на фото, прилагаю) - был бы благодарен весьма. Пачек 10 хотяб. Просто аналога ей не нашли, все не то... :rolleyes2:

post-4851-016306400 1458816113_thumb.png

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню на какой границе, но за пилюльки спрашивают - надо ныкать

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, еслиб получилось у тебя заскочить в АТБ и взять там корицы "Выгодная цена" (на фото, прилагаю) - был бы благодарен весьма. Пачек 10 хотяб. Просто аналога ей не нашли, все не то... :rolleyes2:

 

постараюсь..как получится

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню на какой границе, но за пилюльки спрашивают - надо ныкать

 

знаю..что-нить придумаем..спасибо за инфу

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не тяжело привезите сей препарат http://www.eurolab.ua/medicine/homeopathy/12661/#releaseForm в количестве 3 упаковки. Можем расплатиться гривнами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вез в прошлую пятницу через Каланчак лекарства в ампулах и упаковках. Все норм. Посмотрели что не запрещенка и отпустили с миром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:

нужен каптопресс,

В РФ есть отдельно.
Таблетки Каптоприл 8 рублей
Таблетки Гидрохлоротиазид 54 рубля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 некоторые российские аналоги работают не так эффективно. Сам вожу газоспазам для мамы. Ну не знаю почему он лучше аналогов работает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналоги это размытое понятие оно может быть как по действию так и частично повторяющее состав но не совсем.

 

В каптопрессе есть два действующих вещества это Каптоприл (который пьют в РФ в том виде что продают) и второе Гидрохлоротиазид.

В РФ в месте не мешают эти два вещества.

Но ни чего не мешает купить по отдельности таблетки и мешать самому тем более дозировка там как раз позволяет делить на 2 части Гидрохлоротиазид тем кто каптопресс пил половину.

А отзывы в РФ будут в основном об Каптоприле так как его назначают не в комплексе со вторым.Соответственно если человек уже привык к им двоим то принятие только одного не будет столь эффективно.

 

Действующее вещество и формула его идентична в любом случае, это точнее чем молоко от двух разных коров где можно сказать что от второй вкуснее.

Это как сказать Лидокаин произведённый там то там то не обезболивает а вот тот другой Лидокаин всё отлично (при условиях что в обоих ампулах Лидокаин настоящий просто разных стран)

 

Это моё мнение да и мать особо не видит каких либо отличий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, нужен каптопресс, это антигипертензивный, т.е. понижающий давление препарат, отпускается без рецепта, стоит ок. 40 гривен за упаковку (две конвалюты), чем больше тем лучше, деньги могу отдать заранее, телефон написал в личку.В течении 2-3 часов буду ездить по городу, или подвезу в любое место в теч. дня-вечера.

Сколько?! Я чего-то неправильно помню, но он вроде пару лет назад стоил около 5 грн за упаковку? :shock: а в прошлом году (в начале года) в аптеке друзьям брала за 130 руб... Сорри за флуд :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexmaj467, угу, только работают по отзывам не так, как украинский препарат.

Совершенно верно, жена лет десять принимала адельфан, но в России его нет. Пробовала каптоприл - не действует от слова совсем, а повышать дозу не хочет, т.к. немало побочек. Так что основное действующее вроде то же самое, а получается как у Жванецкого.

 

a mad tea-party!? отзвонился уже с российского номера, едет домой, всё купил, спасибо большое-преогромное, жена теперь с пилюльками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?

Гляньте в ПМ, please, как будет время :)

 

 

уже ответил :)

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не тяжело привезите сей препарат http://www.eurolab.ua/medicine/homeopathy/12661/#releaseForm в количестве 3 упаковки. Можем расплатиться гривнами.

 

спрашивал в 3-х аптеках-не знают о таком,сорри..

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, еслиб получилось у тебя заскочить в АТБ и взять там корицы "Выгодная цена" (на фото, прилагаю) - был бы благодарен весьма. Пачек 10 хотяб. Просто аналога ей не нашли, все не то... :rolleyes2:

 

уже не успел..сорри..в апреле поеду в посольство..попробуйте KOTANY..СПЕЦИИ ОЧЕНЬ ВЫСОКО КАЧЕСТВА

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте KOTANY..СПЕЦИИ ОЧЕНЬ ВЫСОКО КАЧЕСТВА

Спасибо за наводку, попробую найти и оценить ;)

уже не успел..сорри..в апреле поеду в посольство..

ничего страшного, но если будет возможность заскочить в апреле - моя просьба в силе :)

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Если что срочное, то проще самому на маршрутке в Херсон смотаться. Дорога туда-обратно займет 1 день и 3000р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это не срочное. Слава Богу.

Просто прописали препараты которых нет в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...