Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Сдать под реализацию магнитные закладки


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Нуждаюсь в ваших советах. Тема из серии "мыло ручной работы" и т.п

Решила начать свой бизнес, после долгих раздумий остановила выбор на магнитных закладках. (Документы ИПшника в стадии оформления). Процесс создания товара описывать не буду (долго и никому не интересно), в итоге имею партию красивых, оригинальных магнитных закладок с уникальным дизайном, в основном детской тематики. С персонажами самых популярных мультиков и игр. Каждая закладка упакована, короче ничем не отличается от заводской. Теперь остро встал вопрос - где их реализовывать? Арендовать бутик для продажи одних закладок финансово очень накладно, да и спрос не такой хороший, как если бы они продавались в магазинах нужной тематики (канцтовары, либо книжные). Реализаторы в торговых точках не берут товар у людей "с улицы". Даже смотреть его не хотят, сразу отсылают по главным офисам к начальству, при этом предупреждая, что у них свои поставщики, и соваться со своим товаром нет смысла. При этом объяснять им, что закладки уникальные, их нигде в продаже больше нет, совершенно бесполезно. Сдавать на оптовые базы за копейки тоже не вариант, тем более у меня нет такого объема, который может их заинтересовать. Максимум 500 штук в неделю могу делать.

Подскажите,пожалуйста, кто знает еще какие-нибудь варианты реализации. Или может кто-нибудь из форумчан держит книжный/канцтоварный магазин и согласится взять закладки на условии "оплата после продажи"? Буду рада любому совету.

Заранее всем спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сделал бы я. Посетил бы подземный переход на центральном рынке (автовокзале). Обратился бы к продавцу в ларьке в проходном месте. Возможно с соответствующей продукцией (не обязательно). Взял бы телефон хозяина (посмотрел на вывеске чьё ЧП). Не слушая реализатора встретился бы с хозяином ларька (торговой точки, лотка, магазина). По-моему "взять закладки на условии "оплата после продажи" согласится любой нормальный торговец/хозяин. Самое главное - посетить книжную ярмарку возле ДКП. Есть же там ещё эта "ярмарка"? Ну вот ни за что не поверю, что из пары сотен торгующих там не найдётся ни одного заинтересованного торговца/хозяина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сделал бы я. Посетил бы подземный переход на центральном рынке (автовокзале). Обратился бы к продавцу в ларьке в проходном месте. Возможно с соответствующей продукцией (не обязательно). Взял бы телефон хозяина (посмотрел на вывеске чьё ЧП). Не слушая реализатора встретился бы с хозяином ларька (торговой точки, лотка, магазина). По-моему "взять закладки на условии "оплата после продажи" согласится любой нормальный торговец/хозяин. Самое главное - посетить книжную ярмарку возле ДКП. Есть же там ещё эта "ярмарка"? Ну вот ни за что не поверю, что из пары сотен торгующих там не найдётся ни одного заинтересованного торговца/хозяина.

Большое спасибо за совет! Обязательно так и поступлю. А по поводу книжной ярмарки... была уже там. Их закрывают в конце месяца, но куда переводят для всех большой секрет. На двух точках интересовалась, ответы примерно одинаковые - мы здесь до конца марта, потом рынок закроют, куда переезжаем - неизвестно. На этих выходных еще схожу, может что-то по определенней скажут.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за совет! Обязательно так и поступлю. А по поводу книжной ярмарки... была уже там. Их закрывают в конце месяца, но куда переводят для всех большой секрет. На двух точках интересовалась, ответы примерно одинаковые - мы здесь до конца марта, потом рынок закроют, куда переезжаем - неизвестно. На этих выходных еще схожу, может что-то по определенней скажут.))

 

спрошу завтра у знакомого..у него книжный оптовый склад...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...