Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Очередь в кадастр


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!!

А как сейчас попасть в кадастр?

Надо брать талончики в Генбанке и РНКБ? В каких отделениях точно можно взять? И когда?

Вообще как - на одного человека один талончик? Или сколько будет нужно? Мне 8 талонов надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотите стоять и ждать? (Прям как слоган). 4т.р. , неделя срока и вуаля. Проверено. Ни разу не реклама, просто люди реально быстро делают. 7 объектов поставил на учет и получил паспорта без всяких талонов и очередей. Бесплатная консультация. Всё разжуют и подскажут как лучше и проще сделать. Б.Франко 30.кадастровая служба. Даша и Валера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взять талон, это примерно от одного дня до недели постоять или походить поотмечаться.

цена от 2тр и до бесконечности, зависит от того, какое действие вы хотите совершить или через кого (аппетиты у людей разные)

в один день один человек может совершить только два(!) действия на выбор: постановка на кадучет, регистрация прав/сделки и т.д, то есть поставить на учет 2 объекта или поставить на учет и зарегистрировать право собственности или зарегистрировать право собственности на 2 объекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотите стоять и ждать? (Прям как слоган). 4т.р. , неделя срока и вуаля. Проверено. Ни разу не реклама, просто люди реально быстро делают. 7 объектов поставил на учет и получил паспорта без всяких талонов и очередей. Бесплатная консультация. Всё разжуют и подскажут как лучше и проще сделать. Б.Франко 30.кадастровая служба

4т.р*8 = 32 тыс.р. ... дороговато получается, как по мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взять талон, это примерно от одного дня до недели постоять или походить поотмечаться.

цена от 2тр и до бесконечности, зависит от того, какое действие вы хотите совершить или через кого (аппетиты у людей разные)

в один день один человек может совершить только два(!) действия на выбор: постановка на кадучет, регистрация прав/сделки и т.д, то есть поставить на учет 2 объекта или поставить на учет и зарегистрировать право собственности или зарегистрировать право собственности на 2 объекта.

Не совсем понял? один человек может взять 8 талончиков на 4 разных дня? Или надо отстаивать 4 дня по 2 талончика?

и все таки где формируется очередь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сайт с записью https://eo.gkreg.rk.gov.ru можно на нем пройти регистрацию самому, в день записи получить талон на сайте на выбранную дату.

 

Или, в указанный день на сайте, прийти в любое отделение РНКБ или ГЕНБАНКа занять очередь утром и вас запишут там.

 

А зачем 8 талонов, у вас 8 объектов недвижимости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сайт с записью https://eo.gkreg.rk.gov.ru можно на нем пройти регистрацию самому, в день записи получить талон на сайте на выбранную дату.

 

Или, в указанный день на сайте, прийти в любое отделение РНКБ или ГЕНБАНКа занять очередь утром и вас запишут там.

 

А зачем 8 талонов, у вас 8 объектов недвижимости?

Нет, меньше, но там еще талончики на переход прав нужны...чтоб эти дачи, сколько гемора + еще не все они мои, там и мамины и бабушкины и еще друга семьи...

Посмотрел сайт - загрузка отдела 100%, следующий период записи начнется 29.04.2016 года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следующий период записи начнется 29.04.2016 года...

и сайт повиснет сразу же с момента начала записи и до ... достижения 100% загрузки :sorry: проверено лично неоднократно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сайт повиснет сразу же с момента начала записи и до ... достижения 100% загрузки :sorry: проверено лично неоднократно...

ну дык питаться сотрудникам надо же чем-то :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял? один человек может взять 8 талончиков на 4 разных дня? Или надо отстаивать 4 дня по 2 талончика?

и все таки где формируется очередь?

 

надо отстаивать 4 дня по 2 талончика

 

насчет очереди вопрос ОООООООооченно антиресный :whistle:

рассказываю по МФЦ, которое на Кирова, 41: там очередь поделили на физиков и юриков (ФЛ и ЮЛ соответственно). Вас будет интересовать очередь физиков - приходите туда в любое время и спрашиваете народ, у кого списки и пусть запишут, нужно спросить еще, когда на перекличку ходить (вроде было утром в 8 и вечером в 17,00 но правила могли поменяться). на перекличке, по собственному опыту сужу, очередь продвигается вперед на 40-50 человек в день. В итоге, когда оказываетесь с 1го до 30, на след день получите доступ к терминалу и возьмете талон (брать талон именно на того чела, кто будет сдавать доки, это обязательное условие(!), паспорт должен быть у вас на руках).

 

записываться можете хоть каждый день, тогда и очередь ваша будет подходить каждый день, что и делают те, кто оказывает услуги.

 

пысы: периодически по утрам возникают спортивные ребята с левыми списками и криками, что они тут ночевали и вообще... приезжали вице-премьеры наши разбираться, так как руководство мфц отморозилось. так что в первый приезд узнавайте правила и удачи :rolleyes:

 

пысы еще раз: на Кирова принимают недвижку всего Крыма, на пр.Победы - Симферополь и симф.район (если ничего не поменялось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому я ,после всех мытарств,и решил ,что время и нервы важнее денег. Это Вы еще просто почитали, а попадете туда...... Ну его. Надоели за два года очереди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю это всё с ужасом, т.к. тоже предстоит...

Мне еще говорили, что кадастровые паспорта по запросу от нотариуса можно без записи на пр. Победы получить. Кто-нибудь знает, это действительно так? Меня там не убьют, ежели я такая красивая туда явлюсь без всякой записи и попытаюсь что-то получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю это всё с ужасом, т.к. тоже предстоит...

Мне еще говорили, что кадастровые паспорта по запросу от нотариуса можно без записи на пр. Победы получить. Кто-нибудь знает, это действительно так? Меня там не убьют, ежели я такая красивая туда явлюсь без всякой записи и попытаюсь что-то получить?

 

ох...старая тема и песня тоже старая...грустная и печальная.Любит у нас государство коррупцию..Холит ее и взращивает с любовью.А потом борется с ней.И про успехи рассказывает.

Отдайте деньги знающим людям.Они сделают.

Ваще интересная ситуация.Не люблю я давать взятки.Что-то во мне протестует при этом.И понимаешь,что это.. ну вот так выстроена система.Это в корне неправильно.Утешаю себя тем,что чел тоже трудится хоть как-то,чтобы сделать мой документ.И еще то,что даже в Швейцарии сталкивался с банальными взятками,за решение вопроса.Даже там что-то не доработали,что уж за нас говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. что кадастровые паспорта по запросу от нотариуса ..

Правда, сама пару недель назад получала. Там для этого отдельное окошко для приема документов, во втором зале. Я пришла около 17 и очереди не было совсем. Через 10 дней сам паспорт получила на б.Франко.

 

А у меня вопрос. Есть талончик электронной записи на пр. Победы на апрель. Но придти я не смогу. Надо кого-нибудь извещать об отказе от посещения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, сама пару недель назад получала. Там для этого отдельное окошко для приема документов, во втором зале. Я пришла около 17 и очереди не было совсем. Через 10 дней сам паспорт получила на б.Франко.

 

А у меня вопрос. Есть талончик электронной записи на пр. Победы на апрель. Но придти я не смогу. Надо кого-нибудь извещать об отказе от посещения?

Вроде бы не надо...

 

Дарагой, пачэму не обрашаешся, э? Не 4 тысячи))

Вот так и не скажешь сразу, там надо много чего разбираться и не только мне, в общем сложный вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдайте деньги знающим людям.Они сделают.

 

Когда буду уже всё оформлять, наверное так и придется сделать, т.к. живя в другом городе вообще без шансов по-другому.

Правда, хотелось бы, чтобы это были такие люди, которым гарантированно можно доверять, а то не хочется отдавать все документы на недвижимость в руки непонятно кому. Или это мы тут в Москве такие испорченные, что кругом мошенники мерещатся? Просто постоянно приходится уворачиваться от людей, пытающихся развести тебя на бабки.

 

Правда, сама пару недель назад получала. Там для этого отдельное окошко для приема документов, во втором зале. Я пришла около 17 и очереди не было совсем. Через 10 дней сам паспорт получила на б.Франко.

 

О, спасибо большое! А то я уже полгода ломаю голову, как этот злосчастный талон получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Правда, хотелось бы, чтобы это были такие люди, которым гарантированно можно доверять, а то не хочется отдавать все документы на недвижимость в руки непонятно кому. Или это мы тут в Москве такие испорченные, что кругом мошенники мерещатся?

Понимаю вас, сегодня сам поеду сдавать доки посредникам, по результату могу в ЛС отписать, если все будет хорошо, тогда и порекомендую их.

По крайней мере кадастровый они мне сделали с полпинка, без кидалова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю вас, сегодня сам поеду сдавать доки посредникам, по результату могу в ЛС отписать, если все будет хорошо, тогда и порекомендую их.

По крайней мере кадастровый они мне сделали с полпинка, без кидалова.

 

Да, напишите, пожалуйста, буду очень благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, напишите, пожалуйста, буду очень благодарна.

В третьем посте афишировали агенство на б. Франко 30.

Дарья моя очень хорошая знакомая. Насчет порядочности могу "подписаться" за нее).

Но Вы уже сами выбирайте у кого заказывать исходя из запрошенной цены/сроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В третьем посте афишировали агенство на б. Франко 30.

Дарья моя очень хорошая знакомая. Насчет порядочности могу "подписаться" за нее).

Но Вы уже сами выбирайте у кого заказывать исходя из запрошенной цены/сроков.

 

Спасибо, Mikle!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу взять талончики. Во всяком случае могу попытаться взять. Есть возможность. Я гад и сволочь? Коррупционер? Я не виноват, что за ними очередь и ажиотаж. За свою услугу хочу маааахонькое вознаграждение. Обращайтесь. Кидалово не возможно в принципе.

Занимаемся полной процедурой регистрации "под ключ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не знаете, где искать выход на кадастр,то как вариант - многие, если не все, кадастровые инженера и кад.агентства занимаются постановкой на учет и регистрацией прав. а уж если делаете межевой план, то кад инженер и по электронке его может отправить в кадастр(причем не за отдельную плату).

 

насчет мошенников: можно ведь договориться на то, чтобы посредник на вас талон взял, а уж сдавать вы будете сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Товарищи, кто в теме, объясните, пожалуйста, нужно ли все-таки переоформлять документы в кадастре на российские или нет.

С одной стороны, в "Крымской правде" писали, что украинские документы действуют бессрочно. С другой стороны, поговаривают, что с тех, у кого останутся украинские документы, с 2017 года будет браться налог. Так ли это? С пенсионеров тоже налог? Обязателен ли все-таки визит в кадастр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...