Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Продукты ненадлежащего качества отечественного производства


Рекомендуемые сообщения

Так может стоить больше зарабатывать и покупать нормальные продукты?

Я ж не против!

За аналогичную работу в Твери и в Воронеже платят в 2 раза больше, в Москве в 4 раза. И там действительно есть выбор между дешевым и вкусным. У нас цена продукта не говорит ни о чём!Менять место жительства я не готов не из-за лени, да и тема не про деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Я прям трепещу...

Каких вам нужно аргументов?

Сыр - гавно!

Молоко - гавно!

Мясо- гавно!

Колбаса -гавно!

Рыба- дорого...

Тяжело же тебе живётся на свете, и много ты его того...съел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты с глаголом ошибся ;)

Ну так напиши правильный глагол!

Я не обижусь.

Schwein, неужели вам всё нравится? Или на нашем форуме есть запретные темы?

Если всё дело в резкости эпитетов, ну тогда пардон за мой французский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыр - гавно!

Молоко - гавно!

Мясо- гавно!

Колбаса -гавно!

Рыба- дорого...

Сыр - идите на центральный рынок в лабаз. Средняя цена вкусного сыра - 450 рэ. Не "Аппенцеллер", но вполне, вполне. Вот если пойдете в "Сельпо" - там говно. Да еще и по 500-600. Точно такое же на вкус, что и до майданюции, только марки отличаются. Ибо сырный отдел в Сельпо специализируется по говну.

 

Молоко - раньше было "Брест-литовское", "Галичанка", "Университетское" и говно. Сейчас - "Брест-литовское", прочее белорусское, "Университетское", как минимум два краснодарских, кубанское, ростовское и говно. Итог: минус "Галичанка" плюс с десяток видов вполне хорошего молока. Но... ориентируйте себя на говно и дальше.

 

Мясо - вообще не изменилось, нефиг пи*деть.

 

Колбаса - говно, либо неоправданно дорого. Как и раньше. Правда, раньше не было московских и владимирских сосисок. Они не совсем говно.

 

Рыба - дорого. Делим цену на 8, получаем цену в домайданных гривнах в пересчете через доллар. Раньше тоже получалось дорого?

 

Или "свинья везде грязь найдет" (ц)?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек высказал, что-то не укладывающееся в концепцию "ура-патриотизма" и его тут же начали тюкать.

Да потому что эта тема действительно давно обсуждается и нельзя сказать, что такая уж она острая. А говорить "всё - говно" ума много не надо. Судя по всему, ТС нужен был только повод употребить любимое слово.

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так напиши правильный глагол!

Исходя из подачи в исходном сообщении правильным будет употребить девербатив «высер» :)

Дальшейшие посты, в общем-то, ситуацию прояснили, но не отменили.

 

неужели вам всё нравится?

Мне? Нет. Список того, что бесит ажно до икоты, просто километровый. Но он не относится к продуктам питания (возможно по той простой причине, что у меня довольно неплохая зарплата, и времени на подбор новой «привычной продуктовой корзины» я потратил немало).

С тезисом «У нас цена продукта не говорит ни о чём» во многом согласен.

 

Или на нашем форуме есть запретные темы?

Конечно. Всё, что подпадает под всякие интересные статьи УК :)

А так — просто не люблю слишком генерализованных высказываний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело же тебе живётся на свете, и много ты его того...съел?

Спасибо за сочувствие! Рад, что ты имеешь возможность покупать качественные продукты!

Ну а если (нидайбог!) мы покупаем одно и тоже, то просто я осознаю что это, а для тебя это нектар и благодать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясо - вообще не изменилось, нефиг пи*деть.

Неправильно выразился, мясопродукты - буженина, карбонат и тп.

Или "свинья везде грязь найдет" (ц)?

Можно и так сказать, но мне нравится фраза крымских журналистов "Мы копаем глубже всех!" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, ТС нужен был только повод употребить любимое слово.

Так ведь сработало!

Мухи вмиг налетели. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильно выразился, мясопродукты - буженина, карбонат и тп.

Угу. И хамон пропал :whistle:

Я вот не пойму — если нет денег, то чего говорить об априорно не самом дешевом продуктовом сегменте? А если они есть — то о чем нытьё тогда разговор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильно выразился, мясопродукты - буженина, карбонат

То же самое, что и раньше. Употреблять можно только продукт вдвое дороже говяжьей вырезки, остальное не рекомендуется.

 

П.С. точно карбонат?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь сработало!

Мухи вмиг налетели.

Ну да, вброс годный. Тролль левел ап, о чем я и говорю.

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за сочувствие! Рад, что ты имеешь возможность покупать качественные продукты!

Ну а если (нидайбог!) мы покупаем одно и тоже, то просто я осознаю что это, а для тебя это нектар и благодать.

Не богохульствуй! Мой тебе совет - если ты "осознаёшь", что ешь говно, не нужно этим гордиться, попробуй для начала избавиться от этой зависимости, в Крыму очень много собственных вкусных и главное полезных продуктов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=-e00TPb9HmI

 

ждала, ждала, пока кто-то запостит. Запощу сама :) песенка, по-моему, замечательная!

 

А ведь дело не в говне и не в мухах, а в личном отношении к происходящему. Кого-то оно устраивает, кого-то нет. Тут недалеко обсуждение было по поводу понтов в виде телефонов и модных примочек. Так вот тоже - для кого-то телефон Алкатель - говно, а для кого-то - лучший друг. А для кого-то и пятый айфон - говно. У всех разные запросы, уровни оценки продукции. Не хочешь есть говно - не покупай, покупай хорошее. Нет хорошего - найди.

Каждый из вас в какие-то моменты жизни был хоть раз чем-то недоволен, какими-то продуктами. Мне вот тоже водка российская не нравится, так я думаю, что надо бы обзавестись самогонным аппаратом и делать свое. Т.е. смысл в чем: недоволен ситуацией - принимай какие-то меры, действия, чтобы изменить ее. Не можешь или не хочешь изменить ситуацию, или впадлу поднять зад и что-то сделать - чего тогда ныть? А самый лучший способ, когда ситуацию невозможно изменить - изменить свое отношение к ней. И мир вокруг станет светлее и ярче. А то продуцирование негатива плохо сказывается на психологическом и даже физическом состоянии организма. Ищите позитив во всем! :bravo:

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

калинградские консервы действительно говно, сколько не брал все хм...одни хвосты и горькая

вот пепси вроде слаже украинской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня или завтра ВСЕ (подчёркиваю - ВСЕ) украинские СМИ по всей незалежной неньке разнесут о том, как кляты оккупанты народ крымский травят. :facepalm:

Так уже разнесли

:facepalm:

https://youtu.be/Enn12EpJ884

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уже разнесли

Ну, поскольку это видео выложено раньше, чем ТС поднял эту тему - это ещё вопрос, кто "разносчик"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уже разнесли

В связи с ликвидацией СЭС в 404-й скоро очень многие её жители увидят "качественную" еду. :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, время к обеду, поеду чонить говняненького перекушу :pardon:
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gennadyi сказал:

Так уже разнесли

 

Ну, поскольку это видео выложено раньше, чем ТС поднял эту тему - это ещё вопрос, кто "разносчик"...

 

В принципе, данному видео вполне можно поверить.

Вот только подана информация так, словно при Украине все сто процентов товаров были высшего качества.

 

А я прекрасно помню момент перехода на белорусскую молочку - когда увидел как вскипяченное украинское молоко расслоилось, а долго стоявшее не скисло, а загорчило...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменено название темы.

 

Костя, супер!!!

Не ожидал, что кто-то из овна конфетку сделает :)

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в вышевыставленном видео изначально мелькает молоко краснодарского детского и лечебно профилактического питания №1 а на экспертизу оно почему то не попало, дальше смотреть не стала.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на выходных ел сервилат скворцовский, нормальный и киевский, и мускатный, и брауншвейская. Скворцовские с сыром сосиски вообще обожаю уже лет 10 их ем. Российских колбас ни разу не покупали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scorpion, я уже пробовала российские с сыром, фирма "Останкино", название сосисок "Папа может" - ничуть не уступают скворцовским аналогичным.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...