Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Волосы!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я бОльшую часть жизни с короткими проходила. Какого только цвета я не была... (блондинкой разе что не довелось)

А щас видать старею, совсем не хочется менять прическу и цвет, хоть и говорят что это одно из лучших лекарств в период перемен.

Но вот жарко с длинными волосами, это просто мрак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а машинку для стрижки волос кто-нибудь посоветует?

Пользуюсь простым Philips-ом, волосы ножи не закусывают, смысла в навороченных моделях не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не понимаю, как можно носить прямые длинные волосы, если они жиденькие.

 

это про меня))), хотя и не совсем длинные

завивка не всем помогает. лаки- муссы- волосы быстро жирнеют, слипаются и к концу дня вместо феи- Баба-Яга)))

 

Но вот жарко с длинными волосами, это просто мрак.

 

это точно, я уже начинаю про "ёжика" подумывать, хотя жалко года терпения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот жарко с длинными волосами, это просто мрак.

Всегда спорила с девчонками на эту тему)) У самой были и длинные и короткие(каре) волосы. Длинные гораздо легче скрутить гулькой, сделать высокий хвост, зацепить крабиком, чем когда "телепаются" по шее волосы. Когда жарко, с длиной по плечи вообще печаль - ни хвост собрать, ни с шеи убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда по плечи были волосы как раз легко собиралось в гульку или высокий хвост. А сейчас волос слишком много - крабиков не хватает чтобы все собрать, высокий хвост так же болтается по шее и дико мешает. Пока спасаюсь косой, хотя уже надоела до чертиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда по плечи были волосы как раз легко собиралось в гульку или высокий хвост. А сейчас волос слишком много - крабиков не хватает чтобы все собрать, высокий хвост так же болтается по шее и дико мешает. Пока спасаюсь косой, хотя уже надоела до чертиков.

Меня спасало так - собираешь на затылке волосы, скручиваешь их в плотный жгут, потом этот жгут закручиваешь вокруг головы и плотной резинкой вокруг затягиваешь. Без всяких шпилек, главное, чтоб резинка была плотная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Я нашла себе варианты причесок! только еще надо пару недель на лице не бриться))))

 

JeJJQQY90BU.jpg

 

o1Xcy1ZBZm8.jpg

 

rTdfgjvHuvE.jpg

 

другие шедевры: https://vk.com/humor_schrodinger?w=wall-58737741_13300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне волосы по лопатки удобней всего и в закалывании легко, правда стала замечать что услуги по уходу за моими волосами все дороже и дороже. Вот думаю сделать ламинирование.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот видно, что не в курсе вопроса что в твоем понимании "соорудить прическу"? В моем понимании это уложить волосы плойкой, бигудями, выпрямителем или феном, закрепив это все дело лаком или пенкой. Но это все никак не спасает волосы от пересушивания и пережигания. Даже обычные бигуди на липучках все равно отрицательно сказываются на состоянии волос.

Ну, я и не претендую на полноту знания в этом вопросе =)

С моей точки зрения прическа вполне может состоять из уложенных (закрепленных?) с помощью заколок/крабов/лент/резинок/прочей механики чистых волос. Без химсредств.

Не, когда девушка просто носит прямые длинные волосы, это тоже красиво. Просто когда из волос торчат ушки, меня пробивает на смех =)

 

Пользуюсь простым Philips-ом, волосы ножи не закусывают, смысла в навороченных моделях не вижу.

Какова цена вопроса?

У меня лежит какая-то нонейм, купленная лет десять назад, использую изредка как триммер. Кусается страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит надо ушки на скотч двухсторонний сажать

Представляю себе такой вот мейк-ап =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю себе такой вот мейк-ап =)))

ну а че, для сисек же наклейки от обвислости уже придумали, чего бы уши не приклеить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какова цена вопроса?

У меня лежит какая-то нонейм, купленная лет десять назад, использую изредка как триммер. Кусается страшно.

Вот внешне похожа на эту http://bt.rozetka.com.ua/13300/p13300/ и стоила где то так же. Здесь и есть отличие фирменных машинок от нонеймов что ножи не закусывают и не делают дипиляцию на голове. Единственное, хочется иногда что бы насадка давала большую длину волоса чем 21 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большую длину волоса чем 21 мм

Бгг. Мне хватает и шести сейчас — борода в любом случае стрижется только ножницами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а че, для сисек же наклейки от обвислости уже придумали, чего бы уши не приклеить :lol:

так фигня это, уж поверьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе сисек нет волос(ну, не должно быть.) Если наклейка для уха отклеится, то она соберет на себе пол шевелюры, как жевачка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
У меня недавно возникла проблема, стали немного волосы выпадать, так мне посоветовали делать для профилактики маску из имбирного сока и масла жожоба. Смесь 1:1 втирается в кожу головы (на сухие волосы), а на сами волосы нанести просто масло жожоба, чтобы увлажнить и напитать, если они сухие. Дела эту маску на протяжении месяца, плюс полоскала волосы отваром крапивы, плюс пила витамины Maxi Hair и волосы больше не выпадали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно заметила, что появилась серия шампуней-бальзамов от Wella по демократическим ценам и с большими (500 мл) объемами

 

http://helpster.ru/pic/beauty/pic/6024/1.jpg

 

 

Отличная штука ! Давно пользуюсь, только , название proSeries.. Должна быть в атб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
У меня волосы не отличаются густотой и длиной, но на данном этапе я стараюсь делать максимально регулярно маски дома, из меда, желтка, репейного масла. Иногда добавляю и другие ингредиенты, сок лимон, коньяк или глицерин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Мне приходится ухаживать за своими волосами, чтоб они выглядили роскошно. Для этого использую маски питательные и восстанавливающие, масло жажоба+персиковое, качественный шампунь+кондиционер. раз в 3 месяца, витамины для волос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...