Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Волосы!


Рекомендуемые сообщения

посоветуйте отличного парикмахере...у меня короткая стрижка, густые и сложные волосы...Ну ОЧЕНЬ нужен хороший мастер...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

посоветуйте отличного парикмахере...у меня короткая стрижка, густые и сложные волосы...Ну ОЧЕНЬ нужен хороший мастер...

_______________

dedmoroz15-спасибо!!::))) :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

эх.... решилась я, наконец, на эксперимент в своей внешности, на который зрела 30 лет и 3 месяца :)

расскажите мне, пожалуйста, обладательницы косой челки, как и чем вы красиво укладываете вот это все, что бессознательно по многолетней привычке пытаюсь откинуть со лба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 3 месяца спустя...

а мне вот не помогают обычные средства для ухода за волосами, потому как после родов они у меня комками начали выпадать

пришлось срочно что-то придумывать))

 

делюсь своими изысками:

1. я покупала сухой корень лопуха, запаривала его и наносила на кожу головы после мытья.. типа как бальзам

2. затем закрепляла эффект питательным маслом Hujaya

уже как 1год пользуюсь и очень довольна

мои волосы не только перестали лезть, они еще и блестят сейчас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

и как это я такую темку хорошую упустила? :) Подыму.

 

если опросить и мужчин и женщин, все сойдутся во мнении, что красивые волосы - это густые, блестящие и живые волосы.

А вот и не соглашусь.

 

Много раз убеждалась, что "густые, блестящие и живые волосы"-это только женские заморочки.

Вот и терзаем мы свои шевелюры всевозможными массажами и масками после многочисленных экспериментов по покраске в "натуральный цвет"))

 

А мужикам от женских волос всего то и надо, шоб було длинное и белое.. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как это я такую темку хорошую упустила? :) Подыму.

 

 

А вот и не соглашусь.

 

Много раз убеждалась, что "густые, блестящие и живые волосы"-это только женские заморочки.

Вот и терзаем мы свои шевелюры всевозможными массажами и масками после многочисленных экспериментов по покраске в "натуральный цвет"))

 

А мужикам от женских волос всего то и надо, шоб було длинное и белое.. :dribble:

не соглашусь, я когда подстриглась и покрасилась, ор моего мужа слышен был на пару улиц + 2 недели не разговаривал со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ор моего мужа слышен был на пару улиц + 2 недели не разговаривал со мной.

))) Вы стали похожи на Эллочку-людоедку? Ну в смысле прической.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не соглашусь, я когда подстриглась и покрасилась, ор моего мужа слышен был на пару улиц

ну так у меня то же самое было, когда я подстриглась.

 

я ж потому и говорю, что мужикам надо, шоб было-длииинноееее..)) а какого уж там качества волосы-хоть три нитки замученных-неважно, главное шо до попы достают.

я поэтому, когда вижу некоторые нарощенные шЫдевры,просто в ступор впадаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не соглашусь, я когда подстриглась и покрасилась, ор моего мужа слышен был на пару улиц + 2 недели не разговаривал со мной.

это индивидуально, моему понравилось, когда коротко подстриглась, даже когда меня обкорнали как пацана, вообще на его отношение никак не повлияло. А длинными мои волосы выглядят не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не скажите :)

Длинные красивые волосы — да, это здорово... но это ж мороки сколько — по себе, хехе, знаю. Главное — чтобы владелице прическа шла, а уж длинная она или короткая — вопрос второстепенный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а.

Не, ну серьезно)) разве при всех прочих равных мужчины не предпочитают подсознательно длинноволосых блондинок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю насчет подсознательного, сознательно я - за шатенок или брюнеток :whistle:

А длинные ухоженные волосы - это, конечно, фетиш, но не самоцель :acute: Главное, чтобы человек был хороший (с) :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Вы стали похожи на Эллочку-людоедку? Ну в смысле прической.

нет был по пояс стали по лопатки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну серьезно)) разве при всех прочих равных мужчины не предпочитают подсознательно длинноволосых блондинок?

При прочих равных я, например, люблю красивые пышные волосы. Или тяжелые, густые прямые. И не понимаю, как можно носить прямые длинные волосы, если они жиденькие. Смешно выглядят девушки, у которых из слабеньких, хоть и длинных, волос торчат ушки. Жидкие волосы - придай пышности. Завей, что ли.

А цвет волос вторичен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завей, что ли.

завила раз, завила два, после полугода завивок волосы будут пережжеными и секущимися, как ты за ними не ухаживай, подстриглась, вот и все дела :) вымыла, уложила за 10 минут - и красавица. Если гены не богаты пышной густой гривой, то как ни старайся, ничего не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завила раз, завила два, после полугода завивок волосы будут пережжеными и секущимися, как ты за ними не ухаживай, подстриглась, вот и все дела :) вымыла, уложила за 10 минут - и красавица. Если гены не богаты пышной густой гривой, то как ни старайся, ничего не получится.

биозавивка в помощь + хорошие средства по уходу и грамотный парикмахер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биозавивка берет далеко не все волосы.

Лет 10 назад делала себе химию. Красиво было - не передать.

Только продержалась всего около 4х месяцев и по итогу - стрижка почти под мальчика, даже до плеч не доставали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор сказал:

Завей, что ли.

 

завила раз, завила два, после полугода завивок волосы будут пережжеными и секущимися, как ты за ними не ухаживай, подстриглась, вот и все дела вымыла, уложила за 10 минут - и красавица. Если гены не богаты пышной густой гривой, то как ни старайся, ничего не получится.

 

 

Ну, пусть так. Но есть же всякие муссы там, лаки, бигуди... Наконец, прическу можно соорудить. А то смотришь на эльфов и смех берет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще катастрофически увеличилось количество дев прекрасных, которые забывают о чудесных свойствах воды и ходят с висячими жирными сосулями на голове.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот могу масочку для волос посоветовать, мне посоветовали, я купила довольная, волосы мягкие гладкие послушные короче рекомендую

ne-ideal.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а машинку для стрижки волос кто-нибудь посоветует? Я проникся прической "под насадку №6" и вполне способен воспроизвести ее дома, без похода в парикмахерскую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, пусть так. Но есть же всякие муссы там, лаки, бигуди... Наконец, прическу можно соорудить.

вот видно, что не в курсе вопроса :) что в твоем понимании "соорудить прическу"? В моем понимании это уложить волосы плойкой, бигудями, выпрямителем или феном, закрепив это все дело лаком или пенкой. Но это все никак не спасает волосы от пересушивания и пережигания. Даже обычные бигуди на липучках все равно отрицательно сказываются на состоянии волос.

Например, у меня волосы тонкие, им хватит пару месяцев укладок, чтобы посечься и превратиться в паклю. И не спасают никакие средства по уходу. А без укладок мои волосы выглядят не ахти. Носить хвост или узел - не вариант, у меня уши торчат:) Зато когда они длиной максимум до плеч, то почему-то выглядят лучше даже с укладками. В последнее время я вообще на короткие стрижки перешла.

 

Вот вам я для сравнения. Еле нашла фотку, где я есть с длинными, скан с отпечатанной фотографии. Потом долго, лет 10, ходила с такой прической, как на фото №2. В прошлом году рискнула состричь висячие концы и мне понравилось. Из всех вариантов мне ближе всего №3, четвертый все же коротковат. Сейчас стригусь часто, раз в месяц-два, даже с ежедневными укладками пострадавшие кончики все равно быстро срезаются и прическа выглядит нормально. :)

П.с.: если вы думаете, что короче, чем на фото №4 невозможно, то скажите это моему парикмахеру :tears: Жду, когда хоть чуток отрастет...

 

20.jpg DSCN05301.jpg DSCN2636.jpg DSCN4000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...