Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Галерея "Неправильный прикус"


Рекомендуемые сообщения

В общем, ребята открыли галерею "Неправильный прикус". Название мне, конечно, не очень понравилось, а вот галерея клевая, да. Места там мало, но за счет работ пространство кагбэ расширяется. Получается своеобразное путешествие по разным картинам-мирам :) Ну, и экспозиция, скажем так, не форматная и не формальная. На данный момент там нэт никаких цветочков-ягодок и прочего, что обычно экспонируется, да.

 

В общем, кому интересно, на этой неделе галерея будет работать с 15.00 до 19.00. Если что, можно предварительно позвонить по тел. +7978 ОО4-35-85.

Адрес: ул. Ленина, 12, заходить со двора. Вход свободный :)

 

facebook

vkontakte

 

Вот немного фоток работ и фоток с открытия выставки:

 

8wUkOGNs1l4.jpg pvT5V9yixpU.jpg

 

QxAZN53LZKc.jpg gKOTYmNb-jc.jpg

 

sOpHJ2u1gd4.jpg maKSc5hQTIA.jpg

 

nxRVhkUoQVE.jpg fbrXuAUwOrw.jpg

 

icv9kJ4eAJo.jpg 4dZGeRo6owk.jpg

 

UYDKgPM4s_Y.jpg HNxin0R0EGc.jpg

 

YiFXd22Sn6k.jpg uIP8j_GlWSM.jpg

lgXYfVssSOw.jpg

KSRuHDd-73I.jpg

n21KHM3UUaE.jpg

People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея отличная.

 

Но... хм... в общем, как теперь развидеть обратно некоторые картины?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес и сколько за вход?

 

Да, самое главное забыла, адрес))

 

ул. Ленина, 12, заходить со двора. И вход свободный :) Ща еще в первое сообщение добавлю инфу)

People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, самое главное забыла, адрес))

 

ул. Ленина, 12, заходить со двора. И вход свободный :) Ща еще в первое сообщение добавлю инфу)

 

Кстати,название очень клевое!Очень емкое и необычное.Сразу понимаешь,что здесь Шишкина не будет.Постараюсь посетить с женой эту выставку.Может она опять захочет рисовать )))

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че не форматного и неформального, то? Можно было ченить поконцептуальнее для старта замутить -писуары, подвешенные коровы, перформанс там какой, а то пара картин а-ля Энди Уорхол общую унылость както не особенно то разбавляют.nea.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,название очень клевое!Очень емкое и необычное.

 

Хм... Вероятно, я стала такой после рождения ребенка, но мне больше нравятся названия с более положительной коннотацией, ну, или созидательной, шоле)

 

Просто на тот момент, когда придумывали название, меня в очередной раз перемкнуло) Я не хотела разговаривать с супругом и игнорила все, что с ним было связано) А потом, когда все прошло, название уже было готово. Конечно, постфактум я пыталась уговорить, шо, может, стоит поменять на какое-нить другое, шо-та вроде ARTодокс или еще какое-то, но они уже твердо решили, что будет именно "неправильный прикус", отакэ. Ну да ладно, они ж художники, им видней)

 

 

А че не форматного и неформального, то? Можно было ченить поконцептуальнее для старта замутить -писуары, подвешенные коровы, перформанс там какой, а то пара картин а-ля Энди Уорхол общую унылость както не особенно то разбавляют.nea.gif

 

Хм... ну, смотря с чем сравнивать и что брать за точку отсчета. Просто, как правило, в обычных галереях выставляют разные там пэйджики-натюрмортики. А тут не совсем такое.

А вот назвать искусством писсуары или подвешенных коров как-то язык не поворачивается. ИМХО, это все псевдоискусство от лукавого) Посмотрите М. Шемякина о современном искусстве, познавательно, да.

People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне понравился синий кот.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, как жалко что я ничего не понимаю в изобразительном искусстве! Так бы может зашел.

Мне бы больше было интересно если б кто то из художников согласился по-позировать для портрета в своих студиях (что б антураж был). Образ художника - находка для фотографа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне понравился синий кот.

С чего вы решили, что это кот?

 

Мне нравится картина где 2 тетки, у одной прямые руки протезы, а у второй вместо глаз светодиоды.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэтро, гггг, твое описание картины лучше )))) но я долго смотрела. там таки кот. в траве.

а как вам Ленин?

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банально. Модное нынче направление. Сделано с фотографии Ленина перед смертью. Он на ней похож на сумасшедшего. Это не лицеприятно.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...