Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Акция надежды: Соберем миллион журавликов «Цуру»


Рекомендуемые сообщения

Акция надежды: Соберем миллион журавликов «Цуру»!

http://sam.daridari.com.ua/wp-content/uploads/2011/03/Цуру1.jpg

 

Поддержим тех, кто еще надеется найти живыми своих любимых и близких!

 

Удели 10 минут! Подробности:

http://sam.daridari.com.ua/tota/million-zhuravlikov/

 

В Японии произошло ужасное землетрясение.

Если ты не безразличен - присоединяйся!

 

Расскажи об этом своим знакомым и помни:

ОДИН ЖУРАВЛИК — ОДНА МОЛИТВА!

Изменено пользователем gimitota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно выругаться прилюдно?

 

Это японская традиция, японская символика. В исполнении европейцев это - х%ета.

Я бы на месте среднестатистического японца подумал "Им, что, делать нехрен? Или издеваются?".

Чем бумагостраданием маяться, лучше просто помолиться за упокой погибших и быстрейшее исцеление пострадавших.

А заодно материальную помощь посильную оказать. Лучше бы реквизиты банковские, что ли, выложили, а то мура символистическая, право слово.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз, мура или нет, а мы вот на уроке труда в начальной школе в память о японской девочке Садако Сасаки делали бумажных журавликов, очень трогательная и печальная история, которая учит людей сплотиться вокруг чужого горя. Ессно в Японию их вряд ли кто отправил, не смотря на заверения учителей, деньги деньгами но... Японская экономика и не такое переживала. Послевоенный "Экспорт или смерть" дает о себе знать :whistle: .

Имха, главное дать людям понять, что они не остались одни в этом мире и все мы за них переживаем и поможем если не материально то морально, а йены они сами себе заработают.

Зы. хотя идея счета тоже не плоха.

А журавлик, это так, как для православного свеча, заженная по его душу.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу. вирусная реклама, флешмобная активность..

посигналим, наденем синие ведерки на головы, подбросим батоны, сложим журавлики, хором пукнем..

 

и от нашего действа кому-то там будет щааастье.

Ага. Щас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вот на уроке труда в начальной школе в память о японской девочке Садако Сасаки делали бумажных журавликов

Это нам рассказывади ту историю и проводили воспитательную работу. Хороший был ход - сострадание развивали, и моторику пальцев заодно. И то не на всех действовало.

Но там цель была другая.

 

А цель этой темы - бумагострадальчество и дополнительная раскрутка сайту. Возможно, ТС и искренне считает, что она кому-то поможет, но результат - в лучшем случае недоумение.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Igor_Slavuta,+100500
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно выругаться прилюдно?

 

Это японская традиция, японская символика. В исполнении европейцев это - х%ета.

Я бы на месте среднестатистического японца подумал "Им, что, делать нехрен? Или издеваются?".

Чем бумагостраданием маяться, лучше просто помолиться за упокой погибших и быстрейшее исцеление пострадавших.

А заодно материальную помощь посильную оказать. Лучше бы реквизиты банковские, что ли, выложили, а то мура символистическая, право слово.

 

Сева-маладца!

После изучения топика хотелось написать примерно так же,но увидев твой пост затем решил ничего не добавлять...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...