Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Поломки руля на GT


Рекомендуемые сообщения

наткнулся на несколько свидетельств этого..

знаю, что у нас GT немало..

будьте осторожны!

http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=101236&page=8

куута веломин!

пока мы пишем на денежных знаках, нет смысла писать о любви..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с дурной головой любой руль сломать не сложно

старо как мир.

речь однако ж не об этом.

куута веломин!

пока мы пишем на денежных знаках, нет смысла писать о любви..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не кисло так!

Спасибо будем иметь в виду.

Щастье, ну раз уж пошла такая тема, расскажи как правильно устанавливать вилку.

Я свою снял, а поставить обратно нормально не смог. Люфтит в стакане, а если якорь затягиваешь сильнее начинает тяжело крутиться...

При установке вилки, вел должен стоять на земле, али висеть на спец триноге?

Если смысл жизни не найден сегодня, он будет найден завтра, поэтому смысл в завтрашнем дне есть ВСЕГДА!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я свою вилку устанавливал на земле - затяжкой якоря добился, чтобы не было люфта и одновременно не было туго...
http://img832.imageshack.us/img832/7374/jdmredbh4.jpg http://img545.imageshack.us/img545/1514/jdm19b.gif http://img337.imageshack.us/img337/6518/138392332.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам не веломеханик =)

когда у меня был GT, я там вилку не снимал. на нескольких последующих рамах проблем не было вообще. а вот на текущей раме симптом был точно такой же, как у тебя, LemON. крутил-вертел крышку якоря, подбирал-подбирал, всё не то. а потом попробовал перевернуть нижнее уплотнительное кольцо. оно на моей рулевой то ли пластиковое, то ли из твёрдой резины. с разных сторон там разные формы выемок. перевернул - и отлично стало, туго затянул крышку, но руль крутится хорошо.

делалось всё на полу.

куута веломин!

пока мы пишем на денежных знаках, нет смысла писать о любви..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок... авось и у меня получится. может я действительно что-то не так делал...
Если смысл жизни не найден сегодня, он будет найден завтра, поэтому смысл в завтрашнем дне есть ВСЕГДА!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Неделю назад у меня был опыт неудачного приземления с трамплина на переднее колесо на велосипеде gt agressor в результате разрыв связок на ключице, не сильно большая 8ка на переднем колесе и выгнутый в обратную сторону руль, удар был очень неслабый и руль не сломался, а именно выгнулся (не знаю правда можно ли его использовать и дальше, ну я его вывернул и поставил другой стороной)по тому считаю, что поломка руля это не глобально а единичные случаи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в высоту, то да, жесть, агрессор для этого не предназначен, да и вообще этио не прыжковый вел.
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно в высоту, в длинну там метра 3 и то не долетел до склона чтоб нормально приземлиться по тому и грохнулся, согласен что вел не прыжковый, но на удивление он вполне неплохо пережил такое призимление и если бы не ключица я бы на нём еще до дома доехал без проблем но...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...