Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Для техстроит дом и в поиске фирмы по строительству


Рекомендуемые сообщения

Хотел бы помочь тем людям,которые как и я был когда то в поиске строительной фирмы в Крыму.

Поиск был долгим,но все же остановился на ООО Дом в Крыму , директор Ротарь Алексей Михайлович.

Строительство обошлось мне не так уж и дорого,все было исполнено в срок без задержек ,как я и думал.Да еще в подарок окна))Не может не радовать)Так что рекомендую всем кто в поиске)Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы помочь тем людям,которые как и я был когда то в поиске строительной фирмы в Крыму.

Поиск был долгим,но все же остановился на ООО Дом в Крыму , директор Ротарь Алексей Михайлович.

Строительство обошлось мне не так уж и дорого,все было исполнено в срок без задержек ,как я и думал.Да еще в подарок окна))Не может не радовать)Так что рекомендую всем кто в поиске)Удачи!

 

где-то там....далеко...глядит на нас Ротарь Алексей Михайлович.....надежный и строительный такой весь....

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Почему сразу реклама?Я сам строился у данной компании,директор Ротарь Алексей Михайлович адрес:Севастополь, ул. Костомаровская 1/46.

 

И вы знаете,я ни сколько не пожалел что выбрал их услуги. Подобрали проект, какой именно я хотел и мечтал.

Строительство было недолгим. Сами работники вежливые,аккуратные что не менее важно.По итогу работ ничего плохого не могу сказать. Так что я тоже очень доволен работой данной фирмы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему сразу реклама?

Два «разных» человека, выходящих в сеть через оператора АО «Уфанет» (г. Уфа), и рассказывающих о каком-то там строителе из Севастополя — конечно же это не реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...