Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

где в Симферополе сделать компьютерную томографию почек?


Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

У мамы проблемы со здоровьем, подозревали камень в мочеточнике, воспаление яичников, назначили чего-то там, не помогло. Болит.

Надо обследоваться. Из того, что приходит в голову - рентгенографическое исследование, узи, компьютерная томография.

 

УЗИ - 50/50, могут и песчинку показать, могут и кирпич не заметить.

Рентген (с введением рентгеноконтрастного вещества и наблюдением какое-то время) раньше делали в Семашко, но сейчас там адовый пи*дец творится. В том числе угробили радиологическое отделение.

Томограф там есть неподалеку, но они вроде не делают эту область тела. А желательно сделать не только почки, но и вообще всю ту область - ибо непонятно, где болячка спряталась.

 

Понятно, что сперва будет консультироваться с еще оставшимися врачами. Но с большой вероятностью предложат томограф. Собственно, вопрос: где сейчас есть сочетание хорошего аппарата, возможности сделать все нужные места и грамотных специалистов-диагностов, которые все это расшифруют?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А " Авиценна"? КТ сделают, но без заключения профврача, дальше- ищите врачей сами. На МРТ записывалась за 2,5

 

Реальный совет- Темрюк. Быстро, дешево, качественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальный совет- Темрюк. Быстро, дешево, качественно.

 

Темрюк - это кто (или что) и где?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю

 

http://tomograd.ru/centers/tsentr-v-temryuke

 

На ул. Гоголя, 6 Авиценна открывает еще один томограф, сроков не скажу

 

На пр Победы у Авиценны томограф хороший один из мощных, аналогичный в Генезисе.

 

Как я понимаю, остальные умеют только определенные вещи.

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вроде есть врач Цеков - КТ на Грибоедова, возле больницы Семашко. Кто про него может что сказать?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сева, так тебе КТ или МРТ надо?

 

По УЗИ есть пара хороших, вспомню фамилии, напишу.

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мама клаустрофобия не наблюдается? Ибо процедура не из приятных, если аппарат закрытого типа.

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сева, так тебе КТ или МРТ надо?

КТ, видимо. Урографию в Генезисе не делают ,как я понял.

У мама клаустрофобия не наблюдается?

Вроде нет...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рентген (с введением рентгеноконтрастного вещества и наблюдением какое-то время) раньше делали

МРТ тоже делают с контрастным веществом (на усмотрение врача).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темрюк - это кто (или что) и где?

Томоград в Темрюке погуглите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап - не Цехла - http://xn----7sbkiam...8C%D0%B8%D1%87/ ?

Не... Цеков Сергей

 

Не факт. КТ больше для костей, МРТ больше для мягкотканных образований. Опять же - действуем по рекомендациям лечащего врача.

Ну, да, рекомендации будут (надеюсь, адекватные). Ну, тогда и про МРТ напишите, плиз, на всякий случай...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вроде есть врач Цеков - КТ на Грибоедова, возле больницы Семашко. Кто про него может что сказать?

 

Цеков Евгений - врач и Гусарова Юля - врач, принимают в 6 и 7 гор. больнице, а также на Грибоедова люди к ним едут со всего Крыма. Врачи квалифицированные и компетентные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рентген (с введением рентгеноконтрастного вещества и наблюдением какое-то время) раньше делали в Семашко, но сейчас там адовый пи*дец творится. В том числе угробили радиологическое отделение.

 

Угу, мы тоже ждем, когда этот аппарат будет работать в Семашко. Нас кормят "завтраками", видимо, все-таки придется лететь куда-то на материк :(

 

Сев, еще я слышала, что есть такой аппарат в каком-то онкологическом центре. Мы бы сами туда пошли на обследование, но они не работают с малышами, у них нет лицензии, а со взрослыми - вполне. И здоровья маме, держись, друг.

People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если срочно и есть финансы, то взять направление , купить билеты на самолет и в Москву. Сейчас авиа 4тыр в Домодедово и обратно. За один день реально обернуться с толковым описанием на руках.

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было делать МРТ, заехал в Генезис записаться(думал очередь будет месяц+), по итогу предложили на следующий день и через день несколько вариантов по времени. Томограф у них один из лучших в Симферополе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, мы тоже ждем, когда этот аппарат будет работать в Семашко.

Лена, слово "Семашко" скоро снова перестанет означать поликлинику и больницу. То, что от этого учреждения осталось, потихоньку перепрофилируют под будущую коммерческую лавочку для перепивших депутатов.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темрюк - это кто (или что) и где?

Керчане вот сюда катаются.

 

http://kerch.fm/2015/06/18/medicinskiy-centr-tomograd-v-temryuke-priglashaet-na-mrt.html

Медицинский центр “Томоград” в Темрюке приглашает на МРТ ВНИМАНИЕ ЖИТЕЛЕЙ КЕРЧИ И РЕСПУБЛИКИ КРЫМ!!!

 

В городе Темрюке (83 км от г. Керчь) открылся новый медицинский центр Томоград.

 

Компания занимает лидирующие позиции в области медицинской диагностики по всей России. На сегодняшний день сеть представляют более 30 центров по всей России. Наш медицинский центр предлагает новейшие безопасные и эффективные методы диагностических исследований, такие, как магнитно-резонансная томография (МРТ), УЗИ экспертного класса. Диагностика осуществляется на высокотехнологичных аппаратах последнего поколения от ведущих зарубежных производителей медицинской техники.

 

У нас работают опытные специалисты высочайшего класса. Они ежегодно обучаются на курсах повышения квалификации, проводят семинары и лекции. Врачи нашего центра тесно сотрудничают с профессорами ведущих клиник Москвы. Каждое обследование проверяется двумя разными врачами, прежде чем выдать пациенту, подобных аналогов диагностики просто нет.

 

 

 

Жителей Республики Крым обслуживаем без очереди!

Предварительная запись по телефонам тел.: 8-86148-53335, 8-988-32-32-251

Адрес: Краснодарский край, г. Темрюк, ул.Ленина 73/1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жителей Республики Крым обслуживаем без очереди!

Предварительная запись по телефонам тел.: 8-86148-53335, 8-988-32-32-251

Адрес: Краснодарский край, г. Темрюк, ул.Ленина 73/1

 

Увидев их расценки, "Генезис" без матерщины и не вспомнишьbeat.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидев их расценки, "Генезис" без матерщины и не вспомнишь

тут +100

но к сожалению это крымский менталитет наеби урви побольше, причем во всем :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...