Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Нужна помощь "фейсбучников"


Рекомендуемые сообщения

Друзья, коллеги, знакомые, малознакомые и пока совсем незнакомые люди у которых есть эккаунты в фейсбуке!!!

 

Меня тут слегка поддостали кой-какие напряги связанные с одним из проектов - "обижают" моего редактора Сети городских порталов В Городе и "ставят в предъяву" маленькое количество поклонников странички портала в фейсбуке (как будто только в этом счастье и это единственное мерило качества работы) - хочу заняться небольшим "очковтирательством" чтоб на время отстали от неё.

 

Зайдите пожалуйста в http://www.facebook.com/pages/%D0%92-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B5-%D0%9A%D1%80%D1%8B%D0%BC/148417251883581 - посмотрите на нашу ленту новостей, поставьте пожалуйста "нравится" или как там это называется. Если кому-то из Вас понравится на самом деле (почему бы и нет, я даже уверен в этом) - буду очень рад, ну а если не понравится - всегда сможете отказаться там же.

 

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделано! )))) волшебная кнопочка нажата ... ну и вы что ли тоже плюсаните мне в карму :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделано! )))) волшебная кнопочка нажата ... ну и вы что ли тоже плюсаните мне в карму :blush:

 

спасибо.

карма апнута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь нажать кнопку "нравится", а мне предлагают зарегистрироваться и строить связи (может сексуальные, не уточнено :rolleyes: ). Я что-то не так делаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь нажать кнопку "нравится", а мне предлагают зарегистрироваться и строить связи (может сексуальные, не уточнено :rolleyes: ). Я что-то не так делаю?

 

прикольненько :rofl:

и интересненько - первый раз с таким сталкиваюсь ( какие то странные взаимоотношения у Вас с мордокнигой) :rolleyes:

за попытку помочь - спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, понял. Читаю быстро по диагонали и не обратил внимание на: у которых есть эккаунты в фейсбуке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Конкурс "Лайкни "В городе-Крым" - выиграй 2 билета на концерт EL Кравчука!

 

 

Время

6 Апрель 2011 г. · 19:00 - 22:00

Место проведения

Крымский академический Украинский музыкальный театр

Организатор

"В городе" - Крым

Дополнительная информация

Хочешь принять участие и пойти на концерт? Читай условия и действуй:

 

Жми "Мне нравится" ("I like") на нашей страничке "В городе – Крым" в Facebook, если еще не являешься ее поклонником.

 

Расскажи своим друзьям о желании попасть на концерт, нажав кнопку "Share".

 

Оставляй комментарий о том, как сильно и почему ты хочешь попасть на концерт под этими условиями, чтобы стать участником!

И собери наибольшее количество лайков к своему комментарию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...