Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Силиконовые шнурки "HILACES" с застежкой на кнопку


Рекомендуемые сообщения

Срочно нужны, а найти не могу, заказывать долго. В " Спортмастере" были-уже нет, в подобных магазинах тоже. Может, кто видел на рынке или еще где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад видел в книжном Атриуме, в Южной галерее. Сразу от входа справа на столе.

О, спасибо! В книжных, как раз ,и не искала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно нужны, а найти не могу, заказывать долго. В " Спортмастере" были-уже нет, в подобных магазинах тоже. Может, кто видел на рынке или еще где?

 

В Меганоме там где продают обувные кремы и стельки (стеллаж и витрина у дальнего конца супермаркета "фоззи"). Видел в субботу там такие хреновины, когда покупал крем. 750 рублей упаковка, хз сколько их там штук.

 

 

Объясните мне кто-нибудь, в чем их преимущество и вообще смысл...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Объясните мне кто-нибудь, в чем их преимущество и вообще смысл...

У сына нарушение моторики, завязывать никак к 13-ти годам. В школе шнурок развяжется- он ходит, психует, будет нервничать, но не попросит никого.

Для чего придумали, хз, но для многих родителей спасение , не вся обувь с липучками. Короче, поймет тот, кто в теме.

Вот , например, очень ждем появления на рынке такого девайса, надеюсь, он будет соответствовать заявленным характеристикам .

http://medbe.ru/novinki/braslet-dlya-bolnykh-epilepsiey-embrace/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы покупали селиконовые светящиеся шнурки на Кубанской в Калейдоскопе,магазин возле туалета.Около 100 руб.набор,точно не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы покупали селиконовые светящиеся шнурки на Кубанской в Калейдоскопе,магазин возле туалета.Около 100 руб.набор,точно не помню.

Светящиеся-это другие.

Купила в " Атриуме". Удобно , что не набором, а можно взять, какие хочешь и сколько хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marysj (16 Февраль 2016 - 14:24) писал:

Мы покупали селиконовые светящиеся шнурки на Кубанской в Калейдоскопе,магазин возле туалета.Около 100 руб.набор,точно не помню.

 

Светящиеся-это другие.

Купила в " Атриуме". Удобно , что не набором, а можно взять, какие хочешь и сколько хочешь.

 

 

 

Спасибо за пояснение. Про нарушение моторики даже не подумал. А эти шнурки в этом смысле удобнее? Ну, там тоже просто так не застегнешь одним пальцем...

 

П.С. Нашел сайт их - 300 рублей 14 штук. Едряпать мой череп, ну и накруточка в Меганоме..

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эти шнурки в этом смысле удобнее? Ну, там тоже просто так не застегнешь одним пальцем...

Их не надо постоянно застегивать.

Один раз застегнул - а потом просто растягиваешь когда надо одеть. То бишь вместо туфлей с шнурками получаются туфли с "резинкой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пояснение. Про нарушение моторики даже не подумал. А эти шнурки в этом смысле удобнее? Ну, там тоже просто так не застегнешь одним пальцем...

 

П.С. Нашел сайт их - 300 рублей 14 штук. Едряпать мой череп, ну и накруточка в Меганоме..

Там кроме " один раз застегнул" есть еще вариант фиксации обуви просто длиной шнурка от отверстия к отверстию, не замыкая его. Если полнота большая и нужно практически растянуть кроссовок, тоже удобно. Это мне в " Атриуме" буклет дали с вариантами плетений.

Рвутся или нет- время покажет. По ценам тоже.. 50 р один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...