Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Белый и черный списки продуктов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 451
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Взял попробовать квас «Лидский темный» — понравился.

 

http://www.lidskoe.by/uploads/goods/466x732/kvas152.png

 

Блин,ну пишите де купили,ёпта....

:)

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Крыму планируют наладить производство итальянского сыра моццареллы

http://s019.radikal.ru/i601/1604/22/19b8724a9b11.png http://s017.radikal.ru/i414/1604/3e/4a78de61834c.jpg

 

Как заявила представитель ассоциации «Браво, Италия!» Екатерина Гладких, переговоры с крымскими партнерами начались еще четыре года назад. Происшедшие с Крымом перемены не пугают производителей сыра. Сыровар Антонио Фарина из Кампаньи одобрил качество крымского молока из совхоза имени Фрунзе под Саками. Пробная партия сыра произведена из местного сырья и показала хороший результат. Кроме того, специалист намерен добавлять в продукт козье молоко. Севастопольский ресторатор Вадим Гакало отметил, что санкции не пугают организаторов проекта. Результатом сотрудничества должно стать открытие сыроварни в течение года. Помимо моцареллы будет налажено производство рикотты и маскарпоне.

 

здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ. Из ЧЕГО? Из крымского(?) молока? Так нет его почти.

 

Сначала разрушили молочную отрасль на корню, а теперь пальмовую "моцарэллу" делать будут facepalm.gif

 

 

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ. Из ЧЕГО? Из крымского(?) молока? Так нет его почти.

 

Сначала разрушили молочную отрасль на корню, а теперь пальмовую "моцарэллу" делать будут facepalm.gif

 

 

А что,во всем мире моцареллу делают из офигенного молока счастливых коров?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ужасные, кошмарные корнишоны. Никогда не покупайте эту гадость:

"Корнишоны огурцы" на этикетке мальчик в оранжево-жёлтом овале, а над ним надпись Excellent

Изготовитель ООО Юг-Агропродукт 361500 Россия, КБР г. Баксан ул. Катханова40 Изготовлено и упаковано по заказу ООО ТК Феникс 142190 Москва Троицк ул. Школьная 9

Высший сорт :-) 680г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что Вкуснотеево молоко испоганилось или жрать коровы стали нечто другое. Полностью перестало в пену взбиваться капучинатором. Пузыри огромные и сразу лопаются пены не получается.

Хотя ещё осенью всё было прекрасно. Перестал брать пока ибо молоко использую только как для пены в кофе, да и в поликлинике наконец стали за вредность выдавать молоко которое нормально взбивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супермаркет «Сильпо», который находится в здании центрального универмага Симферополя, закроется в течение месяца.

Об этом рассказали работники магазина.

По их словам, сотрудники «Сильпо», расположенного в центре крымской столицы, будут переведены на работу в магазин по ул. Севастопольской, а также смогут трудоустроиться в новую торговую сеть, которая зайдет на место «Сильпо» в центре Симферополя.

 

 

 

 

Уж не пятерочка ли часом решила зайти? Видел несколько раз машину с их рекламой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супермаркет «Сильпо», который находится в здании центрального универмага Симферополя, закроется в течение месяца.

 

 

Уж не пятерочка ли часом решила зайти? Видел несколько раз машину с их рекламой.

Ходят слухи, что "Магнит" :(

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если фуры фирменные магнитовские появятся . значит пришли .какая то сеть хочет 50-100 магазинов в Крыму открыть хз не говорят кто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из "Виалаки" съехал супермаркет "Ассорти", сотрудница сказала, что они переезжают в Сильпо.
Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы сбербанк с роснефтью :lol:

И ГАЗПРОМом. Чоткий продукт, чоткие заправки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не пятерочка ли часом решила зайти? Видел несколько раз машину с их рекламой.

 

Ходят слухи, что "Магнит"

 

Мимо, изначально должно было зайти "Яблоко", но в процессе переговоров, что-то не срослось и в Сильпо будет " Ассорти" планировали до 15 мая чтоб Сильпо работало, теперь решили до 8 числа работает Сильпо, 9 мая выходной 10 мая запускается ассорти.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А пиво марки "Афанасий" пробовали? Шикарное, особенно "Домашнее" в бутылках. Такой же вкусной была когда-то разливная "Оболонь".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пиво марки "Афанасий" пробовали

Портер «Афанасий» вполне неплох, хотя и несколько крепковат как для меня. А если еще учесть, что это заводское производство, а не крафтовое — так вообще чудесен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Портер «Афанасий» вполне неплох, хотя и несколько крепковат как для меня. А если еще учесть, что это заводское производство, а не крафтовое — так вообще чудесен.

Да, я сам его недавно распробовал. Отличается от других производителей разительно. А у разливного вкус вообще изумителен. Такую я помню "Оболонь" на разлив лет 15 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масло "Сыробогатов"- вкусное, доступное по цене. Сыры этой марки тоже очень неплохие :shifty:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где оно в Симферополе продается ? smile.gif

Наверное, не в каждом магазине, но уверен, что есть точки, где его продают. Достаточно популярная и распостраненная марка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...