Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Белый и черный списки продуктов


Рекомендуемые сообщения

Насчет кремов - несколько лет уже спасает только Липобейз. Суховатая кожа рук, а вечно под всякими агрессивными факторами. Когда уже ногти стали неровными, пошёл к дерматологу и он мне вот его посоветовал. С тех пор постоянно им пользуюсь и лучше ничего пока не встретил. Кстати, гипоаллергенный (вся линейка). Увлажняет качественно и надолго. Что бы сейчас с вот этим постоянным мытьем и антисептиками без него было - представить страшно. "Подсадил" на него ещё "клиентов", все довольны.

 

согласен...сам пользуюсь и жена

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 451
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В аптеках и магазинах огромное количество разных санитайзеров и антисептиков для рук. Порой теряешься, что выбрать. Спешу порекомендовать. Торговая марка Бизорюк. Приятный запах, руки как будто кремом намазала. Пусть вас не пугает зеленоватый цвет. Абсолютно классная штучка. До этого брала фаберликовский - невозможно воняет, жидкий (хоть и гель), а я его ещё набрала штук 6.

Бизорюк покупала в аптеке Апрель.

SAVE_20200514_204245.jpg

 

Кстати, у Бизорюк покупала ещё несколько продуктов - мази с прополисом, совершенно волшебные, на ранки, порезы под пластырь - заживает всё на глазах! Плюс приятно пахнет мёдом

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хипполайт, 188 руб
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia, а это средство спиртосодержащее? Потому что ковид убивает только спирт. Все остальное - бесполезная трата денег и создание видимости. Даже хлоргексидин не рекомендуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yanvaria, запашок был. Но, честно говоря, не глянула, посмотрю
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела на сайте-изопропиловы спирт пишут, процент не указан.
Входящий в состав геля изопропиловый спирт является эффективным средством, способствующим уничтожению 99,9% патогенных микроорганизмов и предотвращению их размножения и передачи, а гиалуроновая кислота может увлажнить кожу рук и защитить от пересыхания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав

 

IMG_20200517_100716_resize_53.jpg

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia, Потому что ковид убивает только спирт..

Намёк понял.., пошёл бороться с невидимым врагом..!!

Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав

Состав правильный для нашего времени))). Надо будет тоже посмотреть, а то у меня сейчас "Стопбактер-гель", консистенция которого мне решительно не нравится.

 

Намёк понял.., пошёл бороться с невидимым врагом..!!

:acute: Не перестарайтесь. А то в результате долгой борьбы победителем выйдет спирт, ибо стоять на ринге на ногах вы не сможете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аптеках и магазинах огромное количество разных санитайзеров и антисептиков для рук. Порой теряешься, что выбрать. Спешу порекомендовать. Торговая марка Бизорюк. Приятный запах, руки как будто кремом намазала. Пусть вас не пугает зеленоватый цвет. Абсолютно классная штучка. До этого брала фаберликовский - невозможно воняет, жидкий (хоть и гель), а я его ещё набрала штук 6.

Бизорюк покупала в аптеке Апрель.

SAVE_20200514_204245.jpg

 

Кстати, у Бизорюк покупала ещё несколько продуктов - мази с прополисом, совершенно волшебные, на ранки, порезы под пластырь - заживает всё на глазах! Плюс приятно пахнет мёдом

Мне фаберликовский первый раз на улице дали, позже потом ещё заказывала себе. Не скажу что воняет, зато руки не сушит за счёт глицерина и масел в составе. Про консистенцию в принципе тоже ничего плохого сказать не могу, в меру жидкий, в принципе как и многие другие антисептики. Брала ещё флоресан, он на хлоргексидине - как противовирусный не работает, да и цена под 300 рублей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу что воняет

Ну да, это я образно выразилась. Он невыносимо тяжело благоухает гнилой вишней.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, это я образно выразилась. Он невыносимо тяжело благоухает гнилой вишней.

Гнилой вишней? Мне кажется, что запах цитрусовый... Либо партии разные, либо у всех настолько разное восприятие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

post-7837-059199100 1594822139_thumb.jpg

 

Очень вкусная аджика.

 

Была в "Магазинчике", но сейчас уже нет.

Если где увидите в продаже - маякните, пожалуйста. Уж очень она мне понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-7837-059199100 1594822139_thumb.jpg

 

Очень вкусная аджика.

 

Была в "Магазинчеке", но сейчас уже нет.

Если где увидите в продаже - маякните, пожалуйста. Уж очень она мне понравилась.

 

Вообще,у "Кубаночки" много чего хорошего ) Сам частенько что-то беру из их продукции.

Посмотрите в "яблоках" - они торгуют их брендом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только приехали с бывшего "Фуршета"что напротив "Яблока на Г.Сталинграда слева от светофора.Называется "Без цен"

Весьма/НЕ РЕКЛАМА-ОБЪЕКТИВНО/приятное впечатление и по площади/не толкается никто-просторно/ и ассортименту и по ценам.Мясной ряд на мой взгляд -дороговато.Овощи весьма доступны и хорошего качества.Как бы неудобство,что овощной на общей территории,но платить в их кассу и потом возить по всей территории уже оплаченное.В кассе только предъявить что оплачено

Остальное "синусоида"-что то дешевле,что то чуть дороже.Чем то напомнило"Доброцен",но значительно больше по площади и объему предложений.

Полагаю,что немалый процент покупателей будет падать на туристов "Николаевского" направления

Как бы для сравнения-можно посетить,для общего впечатления

ПЫСЫ-положительный момент-можно оформить карту покупателя,и в зале есть две цены,одна по карте/дешевле/другая без карты-дороже.За первый заход по карте экономия составила с 2.5 тыров-500р

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клиентную массу наберут и потом от яблока не отличите :) будут шпарить дешевку и с подходящими сроками... это бизнес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от яблока не отличите

 

Та я ж состояние на сегодня.А как дальше будет-поглядим.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другая без карты-дороже

только покупка с картой стоит 45 рублей, отдельной позицией в чеке указано. Так что смотреть надо, особенно если покупать немного чего-то.

"Конец России хотели бы увидеть многие, но пока его удается только подержать за щекой…!" (с)

 

http://simferopol.in/uploads/1639781454/gallery_213_148_3160.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клиентную массу наберут и потом от яблока не отличите :) будут шпарить дешевку и с подходящими сроками... это бизнес.

 

никто не спорит ) но хочу заметить,справедливости ради, что "Кубаночка" уже давно на наших полках...год - точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только покупка с картой стоит 45 рублей

Стал быть покупка булочки за 50р,по факту станет 95р?

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стал быть покупка булочки за 50р,по факту станет 95р?

Если только булочку купишь - да.

 

Т.е., просто при покупке следить, чтобы экономия превысила 45 р. В принципе, это легко достижимо.

"Конец России хотели бы увидеть многие, но пока его удается только подержать за щекой…!" (с)

 

http://simferopol.in/uploads/1639781454/gallery_213_148_3160.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Q-баночка", как я ее называю =)

У них неплохие продукты, тоже берем.

"Конец России хотели бы увидеть многие, но пока его удается только подержать за щекой…!" (с)

 

http://simferopol.in/uploads/1639781454/gallery_213_148_3160.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...