Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Белый и черный списки продуктов


Рекомендуемые сообщения

Позвонили - по просьбе трудящихся пельмени готовы. А я уже вермишели налопался. Поехал забирать заказ.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 451
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Почему у меня нет телефона? Меня просто никто не уполномачивал чужими телефонами разбрасываться.

Люди продают и держат телефоны в секрете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди продают и держат телефоны в секрете?

Мне когда-то телефон в личку дали. Я и пользуюсь. Если вы заинтересованы, могу позвонить спросить, можно ли дать телефон потенциальному клиенту.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне когда-то телефон в личку дали. Я и пользуюсь. Если вы заинтересованы, могу позвонить спросить, можно ли дать телефон потенциальному клиенту.

Спасибо, слишком сложная схема. Подобных предложений много, в вайбере целые группы, где те, кто продают готовую еду и полуфабрикаты ,спокойно себя афишируют и выкладывают фото процесса .Верю, что вкусно, но 21-й век на дворе.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, слишком сложная схема. Подобных предложений много, в вайбере целые группы, где те, кто продают готовую еду и полуфабрикаты ,спокойно себя афишируют и выкладывают фото процесса .Верю, что вкусно, но 21-й век на дворе.)

 

А ваще пельмени надо готовить "на сейчас".Как плов.После заморозки это уже не то.Даже домашние.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

пельмени сейчас если покупаю, то в ближайшей кафешке рядом с работой, там повар сама лепит. Это, конечно, не мои домашние, где каждый пельмень сантиметров 5 в диагонали ))))))) Но вполне съедобные. Явки не даю, у нас редко кто бывает :blush: Да и довезти их надо постараться. На втором месте - пельмени фирмы "Ассортимент", продаются в магазине рядом с кафешкой )))) В общем-то фирменный магазин, фирма тоже наша местная, производит колбасные изделия (когда-то про них тут тоже писали). Беру у них всегда куриные и свиные или свино-говяжьи, в перемешку идут на ура. Цена в кафешке - 250 р за кг, в магазине - дешевле.

Фасованные иных фирм даже не покупаю, пару раз пробовали - несъедобно, даже самые дорогие

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Метро попалась вот такая штука: https://korenovka.ru/internet-magazin/product/molonez-15-220g

Понравилась всем попробовавшим. Про салаты не знаю, но вот на бутербродах лучше майонеза улетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял такое http://eatwithfun.ru/products/bulmenys

 

Цена 200 руб за пачку .

 

По вкусу - необычно. Сносно. Имеет место быть.

 

На постоянку брать - не факт. Так побаловаться, не более.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял такое http://eatwithfun.ru/products/bulmenys

 

Цена 200 руб за пачку .

 

По вкусу - необычно. Сносно. Имеет место быть.

 

На постоянку брать - не факт. Так побаловаться, не более.

 

а де брали (чтобы не бегать искать)?Тоже хотел попробовать...)))

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, по подсказке с форума купил в Ассорти на Кирова, бывает и в МагазинЧИКах.

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, по подсказке с форума купил в Ассорти на Кирова, бывает и в МагазинЧИКах.

а де брали (чтобы не бегать искать)?Тоже хотел попробовать...)))

 

в Магазинчиках не видел ( 7 горбольница)

 

брал в Яблоке на Лермонтова.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 60 лет Октября, 26 точно были пару недель назад

 

Спс, :beer2:

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это что ?

https://youtu.be/bDkU_MybLfQ

:(

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На тетечку посмотрите...безумный блеск глаз сквозь линзы заметили?Завтра куплю и зажгу...(в смысле шоколад)...

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

статья о крымской клубнике https://primechaniya...skaya-klubnika/ .

Кстати, она реально по вкусу сильно отличается, после нее обычная как разбавленная водой в два раза минимум. Покупал на привозе по 350, вначале офигел от цены, но когда попробовал, то офигел от вкуса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статья о крымской клубнике https://primechaniya...skaya-klubnika/ .

 

Из статьи - прелестное:

Особенно хорошо заработать удалось в прошлом году, когда грунтовые посадки побил внезапно ударивший мороз до -8 градусов. Но другие фермеры тоже поняли ситуацию, и в этом году клубники насажали рекордное количество, а год, как на зло, вышел урожайным.

 

 

#Вотжежгодпадлаfacepalm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо заработать удалось в прошлом году, когда грунтовые посадки побил внезапно ударивший мороз

Типично по-нашему: заработать можно, только взвинтив цены и любой фактор, позволяющий повышение обосновать - манна небесная...

"Конец России хотели бы увидеть многие, но пока его удается только подержать за щекой…!" (с)

 

http://simferopol.in/uploads/1639781454/gallery_213_148_3160.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Цензурных слов не хватает - взяли в рыбном магазинчике на Бородинском рынке напротив Чистого дома свежий пеленгас, пах просто рыбой постороннего ничего не было, запекли его в фольге на углях - мало того, что имелся сильнейший привкус затхлости и ила, так еще пах и ощущался привкус самого натурального дуста... Вот как брать рыбу? На месте ж анализы при покупке быстро не сделаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цензурных слов не хватает - взяли в рыбном магазинчике на Бородинском рынке напротив Чистого дома свежий пеленгас, пах просто рыбой постороннего ничего не было, запекли его в фольге на углях - мало того, что имелся сильнейший привкус затхлости и ила, так еще пах и ощущался привкус самого натурального дуста... Вот как брать рыбу? На месте ж анализы при покупке быстро не сделаешь?

 

Обращать внимание на глаза.Как бы чем не химичили,а глаз сразу всю правду "скажет".У свежей рыбы глаз всегда с прозрачной роговицей и блестящий снаружи.,влажный не подсохший После химии эти признаки исчезают навсегда-роговица тусклая,и "внутри" мутняк "крахмальный".Если "рып" без головы...сложнее.Если есть сомнения/нюх по любому не отменяется/ то вначале отварить небольшой контрольный кусочек на пробу с закрытой крышкой ,на вкус и -запах сразу попрет с кастрюли,если нахимичено :beer2:

 

http://fishers.spb.ru/publ/info/osobennosti-lovli-pelengasa-na-poberezhe-kryma

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

salievan, свежий пеленгас в Крыму???
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

salievan, свежий пеленгас в Крыму???

Нуууу, продавался как свежий...ну в смысле - незамороженный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращать внимание на глаза.Как бы чем не химичили,а глаз сразу всю правду "скажет".У свежей рыбы глаз всегда с прозрачной роговицей и блестящий снаружи.,влажный не подсохший После химии эти признаки исчезают навсегда-роговица тусклая,и "внутри" мутняк "крахмальный".Если "рып" без головы...сложнее.Если есть сомнения/нюх по любому не отменяется/ то вначале отварить небольшой контрольный кусочек на пробу с закрытой крышкой ,на вкус и -запах сразу попрет с кастрюли,если нахимичено :beer2:

 

http://fishers.spb.ru/publ/info/osobennosti-lovli-pelengasa-na-poberezhe-kryma

Да вроде с виду ничего был, мы на дачу торопились, так что вариант с попробовать отпадал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...