Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Белый и черный списки продуктов


Рекомендуемые сообщения

попробуйте 3 звезды Дюльбера - он значительно мягче, на мой вкус, но ничуть не хуже 5 звезд

 

мне подарили бутылочку. А так в последнее время употребляем только алкоголь домашнего производства - вино и самогон. Чёто после магазинных мне не нравится эффект "после", я в этом плане нежная :rolleyes:. А тут попробовала - надо же, очень удачный напиток, голова ясная, действует мягко, а вкус - мммм, такой букет! Даже закусывать его не хочется, аромат такой интересный. Спиртягой не несёт. Но теперь буду знать, что коньяки Дюлбер весьма съедобны.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в предверие праздников: горошек и кукуруза (консервированые) в Ашане их марки "Моя семья". Да, год-два консервам уже. Но на вкус - отличные. Притарил по три баночки на запасик...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

555 и вкусно? Этот мир сошел с ума?

 

Сам в шоке, но не просто вкусно, а очень вкусно!

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой кетчуп лучше, и дешевле, чем махеевский (чувствуются именно томаты, а не крахмал) брал в пуде, доволен

Пы.сы загрузка фото интернал еррор, а кетчуп добрая марка кетчуп томатный семилукский высшая категория гост 32063-2013

post-7450-009387300 1512930084_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой кетчуп лучше, и дешевле, чем махеевский (чувствуются именно томаты, а не крахмал) брал в пуде, доволен

 

а поточнее? Хотя бы название?

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой кетчуп лучше, и дешевле, чем махеевский (чувствуются именно томаты, а не крахмал) брал в пуде, доволен

Пы.сы загрузка фото интернал еррор, а кетчуп добрая марка кетчуп томатный семилукский высшая категория гост 32063-2013

 

Ну не знаю...я лучше Хайнца пока не нашел.Хотя,иногда и его "трансформирую".А если свой соус готовлю,то беру только томатную пасту "Каждый день" в Ашане.Для своего соуса лучше не нашел...

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше Хайнца пока не нашел

таких кислых кетчупов, как в ХАйнц, я не пробовала ни у одной марки. Процентов на 50 состоит из уксуса.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Barilla делает отличные соусы, Dolmio тоже хорошие. Хайнз некоторые норм, некоторые очень кислые. Балтимор никакой есть невозможно - один уксус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой кетчуп лучше, и дешевле, чем махеевский (чувствуются именно томаты, а не крахмал) брал в пуде, доволен

Пы.сы загрузка фото интернал еррор, а кетчуп добрая марка кетчуп томатный семилукский высшая категория гост 32063-2013

 

"Чумак" :bravo:

И "краснодарский" соус, тоже "Чумак" !

 

Хотя у нас в Крыму делали "краснодарский" лучше "чумака"! :beer2: Какой-то колхозный цех :pardon:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Чумак"

кухарский соус з овочами :bravo: :bravo: :bravo:

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балтимор никакой есть невозможно - один уксус

 

по ходу, это тот Балтимор, который разливают в одном цеху с кислотным Хайнцом :unsure: Мне наоборот, попадался приличный Балтимор, особенно понравился Адмирал.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А вчерась была лень и жуткая нехватка времени.Второго больше.И понимая,что лучшие в мире пельмени и вареники делает моя мама,забрел в ПУД и было куплено "пельмени Выселковские".И хочу вам сказать,шо даже очень ничего,как для "государственных".С говядиной,если шо...Не ожидал,чес слово....

15182511313011220714543.jpg

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было куплено "пельмени Выселковские".И хочу вам сказать,шо даже очень ничего,как для "государственных".С говядиной,если шо...Не ожидал,чес слово....

Купил сегодня точно такие же пельмешки.

Не понравились ни мне, ни жене unsure.gif

Мало того что вкус был не очень, так ещё и на зубах во время еды они хрустели и плохо пережевывались (извините за подробности).

В общем, посоветовать их к покупке я не смогу.

 

Из того что периодически покупаем, могу порекомендовать пельмени "очень вкусные" (прям так и называются). Продаются в сети магазинов "Магазинчик".

Не знаю из какого они мяса, но вполне приличные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня точно такие же пельмешки.

Не понравились ни мне, ни жене unsure.gif

Мало того что вкус был не очень, так ещё и на зубах во время еды они хрустели и плохо пережевывались (извините за подробности).

В общем, посоветовать их к покупке я не смогу.

 

Из того что периодически покупаем, могу порекомендовать пельмени "очень вкусные" (прям так и называются). Продаются в сети магазинов "Магазинчик".

Не знаю из какого они мяса, но вполне приличные.

 

ой...ну не знаю....вроде бы знаю толк в пельменях...и мне и жене понравились...ну сорри....blush2.gif

 

 

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие пельмени продают в кафе вареничной на а/с Западной

 

 

Да...редко,но берем там...вот эти вот Выселковские были реально такие же по вкусу.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие пельмени продают в кафе вареничной на а/с Западной

Вoт вам и oтвет-"На вкус и цвет...".Мне,вooбще не нравятзя "Западные" пельмени,как средние магазинные.Всегда удивлялo,чё их берут.Другoе делo-Берёш мясo мёртвoй кoрoвы,кусoчек трупа свиньи,лучёк,перчик,сoльку,делаеш тестoчкo и ....Ну как тo так.Избалoван дoмашними.))Ну магазинные,тoлькo кoгда лень вoбще.У нас в магазине прoстo выбoр:"Мяскoв"-"Лидер".И "Лидер"-нихрена не лидер.

Изменено пользователем Ezhik
Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вoт вам и oтвет-"На вкус и цвет...".Мне,вooбще не нравятзя "Западные" пельмени,как средние магазинные.Всегда удивлялo,чё их берут.Другoе делo-Берёш мясo мёртвoй кoрoвы,кусoчек трупа свиньи,лучёк,перчик,сoльку,делаеш тестoчкo и ....Ну как тo так.Избалoван дoмашними.))Ну магазинные,тoлькo кoгда лень вoбще.У нас в магазине прoстo выбoр:"Мяскoв"-"Лидер".И "Лидер"-нихрена не лидер.

Лучшие пельмени - домашние :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домашние пельмени и магазинные пельмени - это два совершенно разных продукта. Они только немножко по виду похожи и называются одинаково, в остальном же не имеют ничего общего. ))) Поэтому нет смысла их сравнивать друг с другом. Магазинные можно только с магазинными сравнивать.
Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Другoе делo-Берёш мясo мёртвoй кoрoвы,кусoчек трупа свиньи,лучёк,перчик,сoльку,делаеш тестoчкo и ....Ну как тo так.Избалoван дoмашними

Пельмени заказываю здесь: http://crimea-board.net/index.php?showtopic=68871&hl=Пельмени

А горчица к ним очень хороша "МАХЕЕВ Горчица русская". Но учтите, крепкая, глаза на лоб лезут. В общем правильная горчица. Брал в Ашане.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пельмени заказываю здесь: http://crimea-board.net/index.php?showtopic=68871&hl=Пельмени

А горчица к ним очень хороша "МАХЕЕВ Горчица русская". Но учтите, крепкая, глаза на лоб лезут. В общем правильная горчица. Брал в Ашане.

Тема пять лет держится! А у вас нет телефона, а то все так сложно- регистрироваться, писать в личку?

Вот еще у них предложение интересное

Продам натуральное молодое домашнее вино, урожая 2017года.

Сорта вин и цены:

1. Мускат гамбургский моно-600р за литр.

2. Мускат крымский моно-550р за литр.

3. Изабелла моно -500р за литр

4. Молдова +мускат-450р за литр

5. Вино из алычи-500р за литр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема пять лет держится! А у вас нет телефона, а то все так сложно- регистрироваться, писать в личку?

Почему у меня нет телефона? Меня просто никто не уполномачивал чужими телефонами разбрасываться. А вот сегодня до обеда позвонил, заказал. Надеялся, что к вечеру заказ будет готов, но не сложилось. Забирать буду только завтра. Поэтому сейчас варю вермишель.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Поэтому сейчас варю вермишель.

Чем вермишель запиваешь ?

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем вермишель запиваешь ?

Молодец, напомнил йогурт с черникой ТМ "Вкуснотеево" из холодильника достать.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте взять пельмени на вес в сети магазинов “Магазинчик”. Собственного производства они у них. Обязательно напишите отзыв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...