Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Белый и черный списки продуктов


Рекомендуемые сообщения

Он дешевле, ибо с добавлением заменителя молочного жира (что вполне честно указано на упаковке) :)

Но на вкус — вполне неплох, и да — не приторно-сладок.

очень нравится молочка Горянка-масло сметана творог.вкусно недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попались конфеты сегодня на рынке. Доставляет в них все - от места производства (Красногвардейский район, Октябрьское, Карл!) до названия :bravo: .

Так как помимо всего они еще и вкусные оказались - пусть будут тут.

IMG_20161217_170710.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Опробовал свежее масло виноградных косточек, вчерашнего отжима. Делают в Бахчисарае, только из косточек, без разбавления более дешевыми маслами. Производство новое, до магазинов пока не дошло.

Послевкусие как от вина, долгое и приятное. В общем рекомендую

https://www.avito.ru/simferopol/produkty_pitaniya/maslo_vinogradnyh_kostochek_895352860

3252346910.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсую конфетам " Марсианка", 300р. за кило. Там шесть вкусов, фавориты моей семьи-"кокосовый пудинг" ,"чизкейк" и " тирамису". "Три шоколада", " Мокко" и какой-то" шок манже" не пошли, но это дело вкуса. " Кокосовый пудинг"- "рафаэлло по-русски".

И это я, которая сладкое терпеть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Продукция "Горянка"- очень вкусно, только зачем-то очень жирно все. Сметана попадается только 25%, а творог нашелся последний раз- 18%. Это ж масло какое-то! Его ж так просто нельзя есть на завтрак :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продукция "Горянка"- очень вкусно, только зачем-то очень жирно все. Сметана попадается только 25%, а творог нашелся последний раз- 18%. Это ж масло какое-то! Его ж так просто нельзя есть на завтрак :blink:

Где-то слышал что творог менее 9% не усваивается организЬмом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне сметана Горянка не понравилась, но это дело вкуса. Слишком жирная, слишком густая, я люблю 15%, вот Брест-Литовская 15% - очень хорошо у нас пошла. Ну и плюс лично меня настораживает дешевизна Горянки. По идее ведро жирной сметаны должно стоить дороже, чем стаканчик 15%... А оно дешевле. В общем, сомневаюсь я.

Но ведерки после нее остаются очень удобные, да. :rolleyes:

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то слышал что творог менее 9% не усваивается организЬмом

 

так и выходит - в непереработанном виде, или где-то в недрах организЬма залегает нерастворенной кучей? :dribble:

надо же, полжизни ела маложирный или вообще обезжиренный творог, который, между прочим, практически полностью состоит из белка, максимально полезного и усвояемого, обожаю творог, между прочим... Оказывается, зря!

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Стыд и позор чекунцу водки Medoff Classic купленному в Яблоке на Москольце.

Замерз в морозилке до состояния айсберга, в отличие от других водок, находящихся в том же отсеке морозилки.thumbsdown.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Medoff Classic, купленный в Яблоке на Москольце покраснел, но не растаял..))) еще один шажочек к самогоноварению..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сливочное масло. Регулярно беру для вытапливания,много готовлю на топленом. В ценовой категории до 70 р за пачку(200гр) у меня побеждает " Честный выбор" ,г.Краснодар. 37 руб. За пачку 72.8%, 45 р.за82.5%. Только в " ПУДе" и изготовлено для сети " ПУД" .Не доверяю никаким уже " Контрольным закупкам" и себе тоже.) своей мультиварке доверяю. "Честный выбор" топится на режиме " тушение" без кипения и без дыма, снимаю только сливочные плёнки( кто топил- поймёт).Не буду перечислять,что уже пробовала вытапливать,в том числе и " крымские-крымское".Фигвам. Кипеть,бурлить и гореть начинают сразу, я не химик, но понимаю, что там есть " немасло" в большом количестве, хоть что они на упаковке напишут.Вот как-то так.)

Ну не может быть сливочное масло 200 гр за 70 руб. Настоящее вологодское в пачке 180 гр стоит 178 руб. Все что дешевле это спред, маргарин.Кстати, в США в сельскохозяйственном штате Айова отборная свинина стоит на российские деньги 150 руб. Россияне все пытаются перевести на свои деньги, не учитывая размер зарплат там и здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсую конфетам " Марсианка", 300р. за кило. Там шесть вкусов, фавориты моей семьи-"кокосовый пудинг" ,"чизкейк" и " тирамису". "Три шоколада", " Мокко" и какой-то" шок манже" не пошли, но это дело вкуса. " Кокосовый пудинг"- "рафаэлло по-русски".

И это я, которая сладкое терпеть не может.

 

вчера их брал по 349 за кило.

 

Стыд и позор чекунцу водки Medoff Classic купленному в Яблоке на Москольце.

Замерз в морозилке до состояния айсберга, в отличие от других водок, находящихся в том же отсеке морозилки

 

Друже Медофф это моветон.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил на пробу стеклобанку зеленого горошка нелюбимой мной фирмы "555". Делается по их заказу в Карачаево-Черкессии. Банка 650 грамм, стоит 57 руб. Люди, он ОФИГЕНЕН!!! Открыли, проглотили с удовольствием, на след. день пошел и купил еще четыре. Очень мягкий и классный. Не стыдно порекомендовать.

http://555crimea.ru/images/products/515.jpg

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коньяк Дюльбер 5 звёздочек - великолепен! Производится в Крыму, в Ленинском районе, Багерово. МЕГА-напиток. :bravo: :bravo: :bravo:

 

533789.jpg

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GSMmaster, пробовали горошек - подтверждаю, вкусный и мягкий. Плюс баночка большая, а цена невысокая, плюс видишь, что в банке находится.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не может быть сливочное масло 200 гр за 70 руб.

Может.

"Честный выбор" - это именно масло, а не спред.

У меня его с удовольствием собака кушает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы нашли для себя спред "кремлевское"

http://prodykt.netdo.ru/uploads/images/37/df/37dfd3b1335bf24e4a081ae5aa137b28.jpg

Вполне, если не увлекаться ;)

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гидрогенизированные жиры - трансжиры - самые вредные, вне зависимости от вкуса.

Лучше уж сливочное масло, чем такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia,

Дюльбер 5 звёздочек

 

попробуйте 3 звезды Дюльбера - он значительно мягче, на мой вкус, но ничуть не хуже 5 звезд

Не скажу, в каком болоте

Найден викинг в пледе,

В ламелляре, в стегаче...

На велосипеде.

 

http://i.imgur.com/5dKEZyz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новинка,весьма достойная имитация,икринки внутри жидкие,лопаются,с икорным вкусом.

Был удивлен)59 руб.

http://i6.otzovik.com/2017/10/17/5504446/img/35512790.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwein, пробовала Микояновские колбасы - недурно, особенно нравится сыро-вяленая.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...