Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Белый и черный списки продуктов


Рекомендуемые сообщения

Про сливочное масло. Регулярно беру для вытапливания,много готовлю на топленом. В ценовой категории до 70 р за пачку(200гр) у меня побеждает " Честный выбор" ,г.Краснодар. 37 руб. За пачку 72.8%, 45 р.за82.5%. Только в " ПУДе" и изготовлено для сети " ПУД" .Не доверяю никаким уже " Контрольным закупкам" и себе тоже.) своей мультиварке доверяю. "Честный выбор" топится на режиме " тушение" без кипения и без дыма, снимаю только сливочные плёнки( кто топил- поймёт).Не буду перечислять,что уже пробовала вытапливать,в том числе и " крымские-крымское".Фигвам. Кипеть,бурлить и гореть начинают сразу, я не химик, но понимаю, что там есть " немасло" в большом количестве, хоть что они на упаковке напишут.Вот как-то так.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сливочное масло. Регулярно беру для вытапливания,много готовлю на топленом. В ценовой категории до 70 р за пачку(200гр) у меня побеждает " Честный выбор" ,г.Краснодар. 37 руб. За пачку 72.8%, 45 р.за82.5%. Только в " ПУДе" и изготовлено для сети " ПУД" .Не доверяю никаким уже " Контрольным закупкам" и себе тоже.) своей мультиварке доверяю. "Честный выбор" топится на режиме " тушение" без кипения и без дыма, снимаю только сливочные плёнки( кто топил- поймёт).Не буду перечислять,что уже пробовала вытапливать,в том числе и " крымские-крымское".Фигвам. Кипеть,бурлить и гореть начинают сразу, я не химик, но понимаю, что там есть " немасло" в большом количестве, хоть что они на упаковке напишут.Вот как-то так.)

 

Блин..как-то слабо верится в такое "масло" за 45 рэ.Даже не знаю-буду посмотреть.Самому интересно стало.Хотя меня "тушение" мало интересует.Мне бы на бутерброды.blush2.gif

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 рэ- это за 100 грамм или за 200?

За пачку 200гр . с жирностью 82.5 -45 руб."ПУД" на Беспалова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин..как-то слабо верится в такое "масло" за 45 рэ.Даже не знаю-буду посмотреть.Самому интересно стало.Хотя меня "тушение" мало интересует.Мне бы на бутерброды.blush2.gif

Так не верьте. Есть те, которые только в" Валио" финское верят. Я могу себе любое масло позволить, ЭкоМилк на бутеры неплох, например, но я его на топленку не проверяла. "Крекинг" масла мне очень показателен, тут уже " верю- не верю" не катит, вот попробуйте. )))я, кстати, никого не переубеждаю и не убеждаю. Сразу сказала- ценовая до 70 руб. За 200 гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не верьте. Есть те, которые только в" Валио" финское верят. Я могу себе любое масло позволить, ЭкоМилк на бутеры неплох, например, но я его на топленку не проверяла. "Крекинг" масла мне очень показателен, тут уже " верю- не верю" не катит, вот попробуйте. )))я, кстати, никого не переубеждаю и не убеждаю. Сразу сказала- ценовая до 70 руб. За 200 гр.

 

А я никого и не осуждаю.И даже спорить не собираюсь.Просто спрашиваю и размышляю.

Экомилк давно забраковал как редкостное гавно.

А Ваш совет-попробую.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я никого и не осуждаю.И даже спорить не собираюсь.Просто спрашиваю и размышляю.

Экомилк давно забраковал как редкостное гавно.

А Ваш совет-попробую.

У меня ничтожное потребление именно масла в чистом виде, нельзя ребенку и семья тоже держит диету.и вот я тренируюсь на топленом.ещё показатель- из600 гр масла выходит 430 топленки, это норма. Из других так не получалось.))) почему ЭкоМилк Г.? Невкусно или еще что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин..как-то слабо верится в такое "масло" за 45 рэ.Даже не знаю-буду посмотреть.Самому интересно стало.Хотя меня "тушение" мало интересует.Мне бы на бутерброды.blush2.gif

Сами покупаем это масло уже несколько месяцев. Ничем не хуже, чем другие масла по 70-100 руб/пачку.

Раньше оно было по 35 руб за 82% и 30 руб за 72%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ничтожное потребление именно масла в чистом виде, нельзя ребенку и семья тоже держит диету.и вот я тренируюсь на топленом.ещё показатель- из600 гр масла выходит 430 топленки, это норма. Из других так не получалось.))) почему ЭкоМилк Г.? Невкусно или еще что?

 

Когда они ещё начинали вроде ничо было.А потом ну реальный маргарин.

 

Сами покупаем это масло уже несколько месяцев. Ничем не хуже, чем другие масла по 70-100 руб/пачку.

Раньше оно было по 35 руб за 82% и 30 руб за 72%.

 

Обязательно попробую!

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо попробовать при случае. Так-то масло на рынке покупаю обычно, а если в магазине — сейчас беру «Белебеевское», хотя ценник (105 руб. за 72% и 120 руб. за 82%) совершенно конский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне из последних мною попробованных понравились сакское в прозрачной пластиковой коробочке и "Вкус детства".
Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За пачку 200гр . с жирностью 82.5 -45 руб."ПУД" на Беспалова.

Оно в холодильнике твердеет или мягким остаётся?

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aquarelle

Ну в Саках хотя бы молокозавод есть, а вот из чего севастопольский «Вкус детства» делается — сказать сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aquarelle

Ну в Саках хотя бы молокозавод есть, а вот из чего севастопольский «Вкус детства» делается — сказать сложно.

 

Тем не менее по вкусу очень похоже на масло. :)

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ценовой категории до 70 р за пачку(200гр) у меня побеждает " Честный выбор" ,г.Краснодар

Берём молоко этой торговой марки. Нормальное и не дорогое.

Масло обязательно попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сливочное масло. Регулярно беру для вытапливания,много готовлю на топленом. В ценовой категории до 70 р за пачку(200гр) у меня побеждает " Честный выбор" ,г.Краснодар. 37 руб. За пачку 72.8%, 45 р.за82.5%. Только в " ПУДе" и изготовлено для сети " ПУД" .Не доверяю никаким уже " Контрольным закупкам" и себе тоже.) своей мультиварке доверяю. "Честный выбор" топится на режиме " тушение" без кипения и без дыма, снимаю только сливочные плёнки( кто топил- поймёт).Не буду перечислять,что уже пробовала вытапливать,в том числе и " крымские-крымское".Фигвам. Кипеть,бурлить и гореть начинают сразу, я не химик, но понимаю, что там есть " немасло" в большом количестве, хоть что они на упаковке напишут.Вот как-то так.)

 

 

Кстати,"масло" произведено не в Краснодаре,а в Севастополе.И очень подозрительно-мягко для масла.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,"масло" произведено не в Краснодаре,а в Севастополе.И очень подозрительно-мягко для масла.

Я не просто так спросил: мягкое оно в холодильнике или нет !

Очень похоже, что именно в него добавляют не молочные жиры.

Воды (молочной сыворотки) в нем похоже почти нет, вот оно не брызгает и не дымит.

Интересно как себя это масло ведёт при перетопке

http://www.oaommz.ru/img/butter15.png

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз пошла такая пьянка...

Сегодня продегустировали семьей сырок глазированный "Вкуснотеево". На мой взгляд это 5+. оригинальная упаковка, удобно открывать. Единственное - очень мягкая глазурь, так что в руках держать получится, но пальцы испачкаются. Поэтому при поедании надо либо держать за упаковку, либо ложкой да на тарелке. Ооооочень вкусные сырки. Я покупала по 27 рублей.

 

L6FuDYoPxM9ES6kUxZDanQ.jpg glazirovannyj-tvorozhnyj-syrok-vkusnoteevo-s-klubnikoj-0.png

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,"масло" произведено не в Краснодаре,а в Севастополе.И очень подозрительно-мягко для масла.

 

 

наш семейный вердикт-гольный маргарин.Для выпечки пойдет.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня продегустировали семьей сырок глазированный "Вкуснотеево".

 

мой ребенок с них в экстазе.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой ребенок с них в экстазе.

 

я взрослая, но тоже в экстазе :pardon:

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не просто так спросил: мягкое оно в холодильнике или нет !

Очень похоже, что именно в него добавляют не молочные жиры.

Воды (молочной сыворотки) в нем похоже почти нет, вот оно не брызгает и не дымит.

Интересно как себя это масло ведёт при перетопке

http://www.oaommz.ru/img/butter15.png

 

беру только это масло, норм. Никаких претензий

 

раз пошла такая пьянка...

Сегодня продегустировали семьей сырок глазированный "Вкуснотеево". На мой взгляд это 5+. оригинальная упаковка, удобно открывать. Единственное - очень мягкая глазурь, так что в руках держать получится, но пальцы испачкаются. Поэтому при поедании надо либо держать за упаковку, либо ложкой да на тарелке. Ооооочень вкусные сырки. Я покупала по 27 рублей.

 

post-56-054871300 1481559567_thumb.jpg post-56-051950700 1481559573_thumb.png

 

Белый медведь (или как-то так) лучше. У этого количество сахара превышает все мыслимые пределы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беру только это масло, норм. Никаких претензий

 

:pardon: :facepalm:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый медведь (или как-то так) лучше

Он дешевле, ибо с добавлением заменителя молочного жира (что вполне честно указано на упаковке) :)

Но на вкус — вполне неплох, и да — не приторно-сладок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...