Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Продаю трекинговые ботинки


Рекомендуемые сообщения

Извините, что не в разделе Барахолка, просто вряд ли кто из туристов специально туда заглядывает, а целевая аудитория как раз в этом разделе.
Но если модераторы настаивают, конечно, перенесу.

Продаю трекинговые ботинки Campus King, новые.
Размер 41 европейский, длина стельки - 26,5 см (см. на фото).
Внешний материал: замша, Endura Trek
Мембрана: Vaportex
Подошва: Durasole

Цена 6000 руб, аргументированный торг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, трям ) Чего продаешь, размер не твой?

Не могу найти непротиворечивые отзывы на эту модель... Как они вообще? Зима, лето, грязеходы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебе привет :) Да, на полразмера меньше, чем мне нужно. Вообще Campus очень неплохой бюджетный вариант, если ты не сноб. А то есть у меня такие знакомые, которые сначала ценой интересуются, и если это что-то бюджетное, то дальше делают презрительное лицо :)

Насчет сезона - скорее весна/лето. Хотя теплой крымской зимой тоже вполне могут сгодиться. Изменено пользователем merlin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='merlin' post='461114']
И тебе привет Да, на полразмера меньше, чем мне нужно. Вообще Campus очень неплохой бюджетный вариант, если ты не сноб. А то есть у меня такие знакомые, которые сначала ценой интересуются, и если это что-то бюджетное, то дальше делают презрительное лицо

Насчет сезона - скорее весна/лето. Хотя теплой крымской зимой тоже вполне могут сгодиться.

Сообщение отредактировал merlin: 17 Февраль 2016 - 15:05
[/quote]
Я ж чего спрашиваю... хочу хорошую обувку на весну-лето-осень (не по снегу, конечно, бегать). Заинтересовался.
Но меня смущает размер: с одной стороны, у меня 41-42. С другой - на сапогах у меня размер подошвы 30,5 см, на кроссовках (летних) 31. Т.е., твой "евро-41" это наш 39-й в лучшем случае =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...