Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Крым, курортный сезон 2016


Рекомендуемые сообщения

GromRom, это зависит от погоды :-)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GromRom Здесь только летом хорошо отдыхать, все остальное время, как правило, здесь ловить нечего, да и погода очень часто никакая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GromRom Здесь только летом хорошо отдыхать, все остальное время, как правило, здесь ловить нечего, да и погода очень часто никакая.

 

Господи,какое сказочное вранье!!

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему в Крыму в любое время года хорошо.

Мы в январе в Никитский ботанический сад съездили. День был очень пасмурный, немножко даже дождик моросил, в саду было всё мокрое. Ну и что? Красотищща же - пустой Никитский сад! Одни только коты толпами ходят, выпрашивают чего-нибудь пожрать.

Мое семейство было в восторге! И в зимней Ялте на пляже камушки в море ребенок с удовольствием побросал, уходить не хотела. И совсем не грустила, что нельзя купаться. :)

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это от человека зависит, одному везде говно видится, а другому - цветочки.

И самое смешное - они друг друга никогда не поймут, и не изменятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему в Крыму в любое время года хорошо.

Мы в январе в Никитский ботанический сад съездили. День был очень пасмурный, немножко даже дождик моросил, в саду было всё мокрое. Ну и что? Красотищща же - пустой Никитский сад! Одни только коты толпами ходят, выпрашивают чего-нибудь пожрать.

Мое семейство было в восторге! И в зимней Ялте на пляже камушки в море ребенок с удовольствием побросал, уходить не хотела. И совсем не грустила, что нельзя купаться. :)

 

Люди не привыкшие (не умеющие) находить прекрасное в повседневном,в природе,обычно пишут такие гадости.Да,летом красиво,летом драйв,море,вино и девчонки.Но неужели не прекрасен Крым осенью?А зимняя задумчивость природы?Надо только выехать из города,от ближайшего супермаркета,поднять жопу и побродить в лесу.Мы зимой просто берем с собой раскладные кресла,пледы,едем в тихое,безлюдное место на побережьн и просто сидим и беседуем.И море зимой прекрасно!

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди не привыкшие (не умеющие) находить прекрасное в повседневном,в природе,обычно пишут такие гадости.Да,летом красиво,летом драйв,море,вино и девчонки.Но неужели не прекрасен Крым осенью?А зимняя задумчивость природы?Надо только выехать из города,от ближайшего супермаркета,поднять жопу и побродить в лесу.Мы зимой просто берем с собой раскладные кресла,пледы,едем в тихое,безлюдное место на побережьн и просто сидим и беседуем.И море зимой прекрасно!

Зимы без снега, зимняя слякоть, грязь, постоянные влажные ветра... да да, это так прекрасно, угу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких тебе тибеток..

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне пофиг на Евровидение. Меня интересует Крым.

В пос. Курортное частная лавка закрыла проход к пляжу. Причем закрыт поселковый муниципальный парк, просто потому что так захотелось одному бизнесмену.

В поселке 1,5 туриста и те вынуждены констатировать, что в следующем году сюда не приедут, так как нужно обходить закрытый муниципальный парк к морю около километра, вместо 200 м по прямой.

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=924436987668823&id=100003075901947&refid=28&_ft_=qid.6285321156206788270%3Amf_story_key.9194101019724838873&__tn__=%2As


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уничтожить перед летним сезоном весь курортный бизнес в западном Крыму и разово срубить бабла. План схема.

Дано:

Есть природный парк "Тарханкутский". Границ у него нет, не вынесли в натуру... Как на этом замутить денег? Двести рублей за проход и проезд на Тарханкут... Деньги мимо кассы... Вводная:

Отобрать у нацпарка 300 метров от обреза воды, вывести туда все самые главные фишки Атлеша и всего Тархана, типа "Чаши любви", Джангуля, Костеля... и отдать все это Минэкологии. Нацпарку оставить стадо куланов... Следующий шаг: Составлять протоколы на дайверов, туристов, купальшиков "За нарушение особо охраняемых территорий". Подготовка:

Провести разведку боем, весь прошлый скзон штрафовать туристов. Поставить вогончик, шлагбаум и ленточкой оградить "Чашу любви", на майские, и снова составить кучу протоколов...

Почва готова. Создано комунальное предприятие и объявлен тендер http://zakupki.gov.ru/epz/order/quicksearch/search_eis.html…

Пять дней на проведение. Победителя 26 мая определят, но я его уже знаю....

Негласно уже озвучена такса управляющей компани: Проход -200 рублей за раз, палатка - 100, дайвинг и выход в море - в разы больше.

Итого с одного туриста: 200 рублей нацпарка, от 100 до 500 (примерно) управляющая компания, частник, от Минэкологии... и это в день!

П.С. Первые туристы Оленевку уже покинули, они ехали на дайвинг, а попали на развод.

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1124336890970312&id=100001820358721

13238973_1124336694303665_8865921366533106153_n.jpg?oh=346266123047d45cdbb67dc018b8bb5c&oe=57E6929E


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были мы в Крыму так у вас там так дорого шо просто мама дорогая)) а в прошлом году поехали на Азовское море, вот именно в пансионат "Дружба", так мы там отдохнули да еще и сэкономили, нам сделали скидку. Так что я за азовское. Изменено пользователем Schwein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были мы в Крыму так у вас там так дорого шо просто мама дорогая)) а в прошлом году поехали на Азовское море, вот именно в пансионат "Дружба", так мы там отдохнули да еще и сэкономили, нам сделали скидку. Так что я за азовское.

Если платить из украинских зарплат, то действительно дорого))). Наверное.

Однако у нас тут, в Крыму, можно устроить отдых на любой бюджет, было бы желание. Так что обойдемся без рекламы пансионатов у вас там))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запарил уже этот ноющий гандон. Ехал бы уже в бредянск и прочий гениченск
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по дороге в Евпаторию после обеда - 6!!! аварий. Просто с ума люди сходят от жары что ли( Очень много через чур наглых товарищей-водителей, прибила бы сама(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Однако у нас тут, в Крыму, можно устроить отдых на любой бюджет, было бы желание.

Точно. Вот шикарный отдых с , практически, нулевым бюджетом. Вчера, Генеральские пляжи. Одна бухта- одна палатка.Никаких соседей.никакого мусора. Представляю сейчас объемы отходов в Евпатории...

 

http://s019.radikal.ru/i620/1606/97/c312a3dfd059.jpg

 

http://s019.radikal.ru/i642/1606/ab/2520c15e88be.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Евпатории аварии всегда. Пляж вдоль шоссе - один расслабился от того что выкупался, выжарился, а другой что уже почти доехал.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в Орджоникидзе.

Не толпы, но приезжих есть. На пляжах метр-полтора между загорающими. Много машин 197 региона, московское "квакание" повсюду.

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Одна бухта- одна палатка.Никаких соседей.никакого мусора.

 

Я думаю в ближайшие годы в связи с "проваломсезона" такие места будут очень востребованы.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна бухта- одна палатка.

Ох, кажется, я туда уже хочу.

как минимум на разведку :)

 

Часа за 3 из симфера доехать можно? как там с дорогой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно. Вот шикарный отдых с , практически, нулевым бюджетом. Вчера, Генеральские пляжи. Одна бухта- одна палатка.Никаких соседей.никакого мусора. Представляю сейчас объемы отходов в Евпатории...

 

http://s019.radikal.ru/i620/1606/97/c312a3dfd059.jpg

 

http://s019.radikal.ru/i642/1606/ab/2520c15e88be.jpg

 

Генеральские чудесны!Я с смьей в палатке только отдыхаю.<Уже лет 5.<А раньше,как один был,так мы ваще международные лагеря делали.Только палатки и никаких домов отдыха,квартир,гостиниц!

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна бухта- одна палатка.Никаких соседей.никакого мусора. Представляю сейчас объемы отходов в Евпатории...

 

 

Вах, женьщина.. зачэм дражнисся? я прям вспомнил Джангуль - 2014-ый (5 палаток на 5 км. заповедникая) и 2015-ый - 1 (одна) наша палатка на все 5 км...

 

я ХАЧУУУУУУУУ туда... где нет людей, нет срани... особенно отягощено это возжелание сегодняшней вечерней развед-вылазкой за Николаевку...

 

Николаевка - ЙОПАНАЯ ПОМОЙКА (курортный девиз)... СРАНЫЙ (в обеих смыслах) филиал СИМФЕРОПОЛЬСКОЙ СВАЛКИ...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных были в Песчаном, в кемпинге. Кроме нас, две семьи отдыхали... На пляже народ конечно был, но места всем хватило.

И море не подвело - штиль...

Боишься, не делай - сделал, не бойся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в "Сосновом бору", то сегодня там уже около двух десятков постояльцев.

Вода +24. Пляж на 80 % полный (выходной).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...