Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Крым, курортный сезон 2016


Рекомендуемые сообщения

Какой паровоз? Я хочу в августе в Казань.мне , да и не только мне, дешевле купить билет из Краснодара,осилив переправу.

Хм, я тоже хочу в августе в Казань. На этом диалог временно закончим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть дорогие авиа билеты, но есть и доступные. Мы взяли до Симфера с пересадкой в Москве по цене поезда, дешевле чем купе (12000 р.):rolleyes: , но таких билетов мало, хотя к июню может ещё появятся. Изменено пользователем Christina.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас случился форс-мажор в Самаре, пришлось менять билеты, в апреле удалось купить на уже текущие сутки (заполночь дело было) аэрофлотовский эконом, забрали предпоследние места (одно после нас еще оставалось :) ). У остальных перевозчиков было уже глухо. Так это апрель, до высокого сезона еще далеко :) Правда, бизнес-класс был в ассортименте, ну так откуда ж такие бабки :pardon:
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летела месяц назад из Москвы ( билет туда назад обошелся в 7150р) рядом летела соседка покупала билет перед вылетом 16300руб.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё чаще летают

26012016.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шалманы Ай-Петри http://echo.msk.ru/blog/amountain/1755698-echo/


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая группа на ФБ https://www.facebook...022256140349%2F - сплошная черная сторона туризма в Крыму. Новости МЧС и полиции о туристах.

 

Хех:

В Белогорском районе Крыма в районе села Межгорье накануне вечером на симферопольца напал дикий кабан. Об этом сообщили

...

Предварительный диагноз — закрытый перелом нижней третьей голени, множественные ссадины

...

 

Я не совсем понял, в Крыму живут и туристят уже и инопланетные арахниды?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Azur Air: чартерные рейсы из Москвы в Болгарию за 5100 рублей туда-обратно (июнь-июль)

 

Авиакомпания Azur Air предлагает чартерные рейсы из Москвы в Бургас (Болгария) за 5100 рублей туда-обратно.

В цене 20 килограмм багажа, рейсы прямые.

Билеты с минимальными датами доступны для полетов 27 июня — туда, а 4 июля — обратно.

 

Победа: из Москвы на Кипр за 7300 рублей туда-обратно (май-июнь)

 

У лоукост-авиакомпании Победа появились очень дешевые билеты из Москвы в Ларнаку — полет туда-обратно обойдется от 7300 рублей. Такие цены есть на полеты в мае и июне.

В цену входит провоз 10 килограмм регистрируемого багажа, дополнительные услуги (больше багажа, ручная кладь) оплачиваются отдельно.

Даты по минимальной цене: май — июнь.

Купить билеты по самой низкой цене можно на сайте авиакомпании — pobeda.aero.

 

зы. дарагие (в обеих смыслах) рассияне... оно вам это надо? отот Крым... Бургас и остальные - ЖДУТ вас... а Крым - нет... и чё вы прётесь сюдой?

 

:rofl: :rofl: :rofl:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и крымская халява:

 

I-Fly: из Москвы в Крым за 3500 рублей туда-обратно (в мае)

 

Авиакомпания I-Fly предлагает прямые рейсы из Москвы в Крым всего за 3500 рублей туда-обратно. Разные даты в мае.

В цене багаж, рейсы прямые.

Даты: 10 мая — туда, а обратно — 17 и 24 мая.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неожиданно. у нас вообще пассажирские не летают как я знаю. а тут вон оно как. значит есть пассажиры АвиаПорт.Ru15:47

«Саратовские авиалинии» запускают рейс из Пскова в Симферополь

С 9 июня перевозчик открывает рейс по маршруту Симферополь - Псков - Симферополь с частотой раз в неделю.Отправление рейса 6В-5852 из Симферополя по средам в 13.40, прибытие в Псков в 17.20...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдал полет рейса в Болгарию из Москвы - облетают Крым спустившись примерно до Сочи и потом по центру моря прямиком в Болгарию. Лишние расходы. Как бы не оказалось, что у них самолеты разваливаются от экономии.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы. дарагие (в обеих смыслах) рассияне... оно вам это надо? отот Крым... Бургас и остальные - ЖДУТ вас... а Крым - нет... и чё вы прётесь сюдой?

 

:rofl: :rofl: :rofl:

Вчера разговаривал со знакомым, который постоянно отдыхает в Евпатории. У него отпуск с 20 августа - он вчера звонил хозяйке в Евпаторий, у которой ранее останавливался, чтобы забронировать место на 20 августа, но хозяйка сказала, что все занято до сентября.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и крымская халява:

 

I-Fly: из Москвы в Крым за 3500 рублей туда-обратно (в мае)

 

Авиакомпания I-Fly предлагает прямые рейсы из Москвы в Крым всего за 3500 рублей туда-обратно. Разные даты в мае.

В цене багаж, рейсы прямые.

Даты: 10 мая — туда, а обратно — 17 и 24 мая.

Знакомый купил где-то за 13 тысяч рублей авиабилеты туда и обратно с конца августа.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как отмечают эксперты, отдых для туристов в российском Крыму до сих пор остается небезопасным, а безопасность - это государственная забота.

До сих пор нет официального документа,регламентирующего, КТО несёт ответственность за благоустройство пляжей и т.д. Денег на это нет ни в местных, ни в республиканском бюджетах. А 70 процентов турбизнеса как были в тени так и остаются, несмотря на потуги с патентами и классификацией. Даже из 770 легальных объектов в Крыму только 20 прошли классификацию. Слёзы. Все мини-отели и квартиросдатчики -- в тени, а значит, это небезопасно для туристов и плюс -- отсутствие налогов, пустой бюджет...

Очень много предстоит сделать.

http://rosvesty.ru/2179/obschestvo/10280-sergey-sardyko-vernut-yalte-ee-byluyu-krasotu-i-sharm/

 

это федеральная газета, одним из соучредителем которой является Управление делами Президента Российской Федерации


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корреспонденту сайта KERCH.COM.RU удалось узнать о том, что теплоход "Русь Великая" прибыл из Самары, а на своем борту он везет свыше 200 туристов из городов России, в том числе из столицы.

http://kerch.biz/obschestvo/32438-v-kerch-pribyl-kruiznyy-teplohod.html

В Керчь прибыл круизный теплоход


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пазики, газели и прочие руты для Ялты вариант однозначно плохой. В советское время, когда летний интервал 1 маршрута троллейбуса был достигнут 1-2 минуты, подавляющее большинство автобусов вообще вывели на объездную, плюс был запрет на въезд иногороднего транспорта в центр Ялты. Смысл - сделать в курортной зоне Ялты максимально чистый воздух! К слову, и в Алуште было то же самое, кроме запрета автобусов (городские автобусы работали... и то конечная Рабочий уголок была где ныне конечная трл 2, а не на самом берегу). Понятно, что ТОЛЬКО запрет автобусов в курортной зоне без запрета иногороднего транспорта ничего не даст... Еще советский тоталитарный пример - закрытый город Дубна, там ВООБЩЕ было запрещено передвигаться на автомобилях... больше, правда, по соображениям секретности, чем экологии, с экологией ввиду работающего ядерного реактора старого поколения было очень грустно.

 

Вообще если кого-то раздражает советский опыт по этой теме, стоит изучить зарубежный. Что-то мне подсказывает, что такого бардака, как развели в Крыму начиная с 1990-х, когда на джЫпе можно чОтко приехать прямо на пляж, а если пляж загородный, то пОцОны еще и пАмоют свой джЫп в Черном море - так вот, такого и в демократическом западном мире наверняка нет. Гринпис начеку.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обвал на мысе Хамелеон (Коктебель, Крым)

А это рядовое событие или не рядовое?

Просто мне казалось, что море постоянно должно подмывать и часть величественных как бы гор с шумом

рушится в воду, демонстрируя этим, что для вечности нет ничего постоянного.

А человеки бегать, укреплять и ахать, что море разрушает. Я ошибался? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

находятся идиоты

всегда и по любому поводу.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В акватории Севастополя, в прибрежной полосе поселка Любимовка, Северной стороны, Бельбека, Фиолента, Балаклавы на поверхности моря и на прилегающей к урезу воды части суши наблюдается большое количество мазута – нефтепродукта тяжелой фракции. .

 

По информации представителей Росприроднадзора в Крыму, выброс произошел от одного из судов еще 8 мая. Тогда же стали поступать сообщения от жителей о загрязнении акватории и берега.

 

В 90-е на пляже в Любимовке постоянно попадались "катышки" мазута :(

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Любимовке постоянно попадались "катышки" мазута

В Николаевке всегда были пятна на гальке. Теперь нет гальки - нет проблемы.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИД требует от РФ отчитаться о преодолении последствий разливе мазута у Севастополя

Министерство иностранных дел Украины направило ноту российской стороне с требованием безотлагательно предоставить всю информацию о разливе нефтепродуктов у Севастополя.

Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/1343900-mid-trebuet-ot-rf-otchitatsya-o-preodolenii-posledstviy-razlive-mazuta-u-okkupirovannogo-eyu-sevastopolya.html

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступает один абитуриент в МГИМО. (Институт международных отношений) Профессор дает ему задание:

— В Атлантическом океане наша подводная лодка потопила торговое судно одной африканской страны. Эта страна выдвинула ноту протеста. Ваша задача — написать ответ на эту ноту.

Через полчаса профессор читает, что написал абитуриент.

— Все правильно Вы написали. Вам — отметка хорошо.

— Почему же не отлично, если все правильно?

— Ну, у вас тут мелкие неточности: черножопые пишется с маленькой буквы, а не е*ет — раздельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, Форумчане!

Провёл 10 дней в Крыму с инспекционной поездкой. :rolleyes:

Крым - воистину благословенный регион. Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...