Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Крым, курортный сезон 2016


Рекомендуемые сообщения

В 1 год работы переправы была красота - рейсы четко соблюдались, работники знали, сколько у них пассажиров зарегистрировано на рейс, где должны сесть, где выйти, и какого размера автобус им надо. Люди видели на автобусе номер рейса, спокойно подходили, предъявляли билет и садились. Какого лешего сейчас устроили непонятно что?

Может я ошибаюсь, но как раз в первый год за переправу отвечал кто-то с "материка", а потом передали отвественность "Крыму".

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно посетить такую красивую архитектуру, но не уверен что внутри она такая как снаружи

Отель сам по себе - неплохо, более/менее приемлемый. Персонал - работать и работать. Так что не обольщайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, это Варламов так поднимает привлекательность к курортам? Хорошо, хоть сносочку сделал,что во всех бедах виновна Украина))

http://varlamov.ru/1627527.html

http://varlamov.ru/1628678.html

И про Ялту я не согласна, как рожденная в этом городе. Очень уютный город. Правда, я с 2014 не была дома.

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие цели преследует Варламов — вопрос не самый актуальный, ибо против фактов не попрёшь: ЮБК действительно обезображен за последние лет 20. Удастся ли что-то исправить — посмотрим, пока особо заметных тенденций не наблюдается.

 

P.S. И не надо нам тут рассказывать про уютность Ялты, которая закончилась еще при первом сроке Данилыча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ялту последние лет 10 езжу случайно ("по работе") и с отвращением. Заброшенный, грязный город. Единственная приятная вещь что мне попалась - вид от корпусов санатория Ялтинский, но территории вокруг него досталось. Его захватывали киевские рейдеры, и куски парка по краю позастроили особняками. Так что только виды. На земле все печально, отойди на 300 метров к краю парка.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Креативненько ;)

http://i9.pixs.ru/storage/5/2/8/1210572215_8051154_21325528.jpg

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стороны, оно , конечно, виднее. Но то что сделали с приморским, построив 4 сезона эти, это жесть. И ресторан Коллонада-жесть. А пляж Ливадийский- с него оставили жалкий обрубок. Помню, как там дядьки за пивом вечно тусили. На колоннаде. А тихие места типа Ливадии ниже таксопарка так и остались тихими. Но Варламов отжигает: апельсин- общепит))
şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился коммент один:

 

"Норм.Каменные джунгли.В Китае Зялт это-бы назвал быстрым темпом развития а в Европе высоким уровнем жизни в природной среде."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а чего пропустили его последний пост про Симферополь?

 

http://varlamov.ru/1624912.html

 

Дык, а че там не пропускать-то? Ничего нового он не пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позор Ялты – Приморский парк

Мда, а вот был бы сержант Оркадьевич не забанен, он бы рассказал, что мол на кадастровой карте этих объектов нет, владельцы этой недвижимости будут плохо спать по ночам и страдать от невозможности легализоваться, и вообще прокуратура во всем разберется и снесет все незаконно построеное, надо только заявление написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А остальные свалки еще не успел осмотреть? :-)

 

Помойка на пути к пещере«Мраморная» поразила руководство Ростуризма http://www.krym.aif.ru/society/rukovodstvo_rosturizma_porazila_pomoyka_na_puti_k_peshchere_mramornaya


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://interstroi.com.ua/userfiles/Image/albums/42/f1be8-g-lta-zhk-primorskij-park.jpg

ЯЛТА | Приморский парк | 18 эт. | 2017

30.03.2016

Бетонирование перекрытия на отм. 17,900

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Выпил не чокаясь за воспоминания о парке конца 90-х.

 

Просто царь добрый, но ничего не знает... бояре его обманывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журналисты на ФБ

 

1 апреля, 16.30. Симферопольский ж/двокзал. Дикая очередь (человек 100 !!!) в кассы автостанции: в то время как автобусы на Ялту отправлялись полупустыми -- люди не успевали купить билеты на рейс, а контролёр не имеет теперь права "обилечивать" в автобусе. В выигрыше только водители -- в 200-х метрах от автостанции они набирают пассажиров, а деньги кладут себе в карман.

12440743_1068573696498730_4353725947988977238_o.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропускная способность черноморских курортов РФ практически исчерпана

 

Глава Ростуризма Олег Сафонов на совещании в Смоленске признал, что курорты Краснодарского края и Крыма не могут справиться потоком туристов и работают на пределе своих возможностей, сообщил в пятницу глава Федерального агентства по туризму Олег Сафонов.

 

...в минувшем году в Краснодарском крае отдохнули 14 миллионов человек, в Крыму — 4,9 миллиона. Больше возможностей для размещения туристов регионы на настоящий момент предоставить физически неспособны...

 

"Что касается Крыма, то в 2015 году количество отдохнувших там граждан составило 4,9 миллиона человек. Возможности приема дополнительного потока туристов полуостровом ограничены: не более 500 тысяч человек в предстоящий курортный сезон. Существующая транспортная инфраструктура работает в высокий сезон на пределе, кроме того, имеющийся санаторно-курортный комплекс требует модернизации и расширения", — заявил спикер.

 

http://ria.ru/tourism/20160401/1401014564.html

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропускная способность черноморских курортов РФ практически исчерпана

 

Глава Ростуризма Олег Сафонов на совещании в Смоленске признал, что курорты Краснодарского края и Крыма не могут справиться потоком туристов и работают на пределе своих возможностей, сообщил в пятницу глава Федерального агентства по туризму Олег Сафонов.

 

...в минувшем году в Краснодарском крае отдохнули 14 миллионов человек, в Крыму — 4,9 миллиона. Больше возможностей для размещения туристов регионы на настоящий момент предоставить физически неспособны...

 

"Что касается Крыма, то в 2015 году количество отдохнувших там граждан составило 4,9 миллиона человек. Возможности приема дополнительного потока туристов полуостровом ограничены: не более 500 тысяч человек в предстоящий курортный сезон. Существующая транспортная инфраструктура работает в высокий сезон на пределе, кроме того, имеющийся санаторно-курортный комплекс требует модернизации и расширения", — заявил спикер.

 

http://ria.ru/tourism/20160401/1401014564.html

мог бы на осень отложить речь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ну... и так прорыв... раньше начиная с марта по всем российским каналам то канализацию прорвало в алуште, то в каком нить кацивели отдыхающие плавают в фекалиях, то вот-вот проржавеют бочки с химоружием...

 

в позапрошлом и прошлом годах всё говно из крыма мгновенно испарилось, все канализации сами по себе построились, всё отреставрировалось и "приезжайте гости дорогие... всё равно мы для вас закрыли и турцию и ебипет и никуда вы нахер не денетесь"..

 

а тут еще и до майских далеко и рекламная кампанию #крымвша по центральным каналам идет, и тут же - "крым на пределе, максимум тысченок пицот к прошлому году переварим"...

 

неужели откроют ебипет и турцию?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели откроют ебипет и турцию?

На внутренний туризм телевизор намекает.

https://www.youtube.com/watch?v=mPAtuu4vnLg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели откроют ебипет и турцию?

 

Нет, конечно. Бабок просют. Типа, ышшо несколько ярдов - и в Крыму и Краснодарском крае сможет отдохнуть в два раза больше народу. А может быть даже и в три.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не... ты не прав... внутренний туризм - это уже тема №1... никто не намекает - идет накат целый по этой теме... вплоть до восстановления речного флота и экскурсионки

это нормально и правильно...

 

вопрос о СЕЗОННОМ ПЛЯЖНО-МОРСКОМ отдыхе на курортах Краснодарского Края и Крыма...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно оценкам туристский поток в Краснодарский край достигнет к 2015 году не менее 20 миллионов человек.

 

Закон Краснодарского края от 29 апреля 2008 г. N 1465-КЗ "О Стратегии социально-экономического развития Краснодарского края до 2020 года"

 

в том году 14 млн., а мест уже нет. Быстрее скупайте места и подороже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня

q9GzCJ2CblI.jpg

uo6DGta-jtY.jpg

На ощупь - уже купаться можно. Но воздух холодный.

 

А берег грязный - много старого и нового пластика.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...