Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Крым, курортный сезон 2016


Рекомендуемые сообщения

Вам в какое время буднего дня фото публичного пляжа сделать?

С геотегом.

Это тем, кто видит пляжников плечом к плечу буквально везде.

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какой вилле были?

Это мне вопрос? :) На вилле Дана. Детская площадка, еда вполне съедобная, желудки не жаловались, достаточно диетичная, наедались. Детский бассейн, нормальный вай-фай, добивающий в номера, беседочки уютные. Персонал вежливый, в последний день мы номер освободили в 12, а обед по расписанию в 13, так нам специально его подали на час раньше, чтобы мы не ждали! И подали прямо в беседку, где мы кантовались. Один раз был бесплатный полуторачасовой праздник (просто так, без повода) с черепашкой-ниндзя и вроде каждый день после обеда есть аниматор, но мы не пользовались услугами. До моря минуту идти. В общем, довольны всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в героевке ничьи головки из воды не торчат?

Змей не видели.

Комары - звери! Были с 17 по 20 мы как раз, и наш спрей, который уже второй месяц помогает от комаров дома и в Евпатории от их распиаренных монстров - ха! Вообще не действовал. В следующий раз запасусь чем-то помощнее, от клещей, с разными действующими веществами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0,5 беленькой перорально и криками Тагииииил не пробовали разгонять? :rofl: :rofl: :rofl:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам в какое время буднего дня фото публичного пляжа сделать?

С геотегом.

Это тем, кто видит пляжников плечом к плечу буквально везде.

Дык Симеиз, Форос и прочие просели конкретно, это не новость.

Сходи на пляж Алушты :) Есть места, куда народ почему-то прёт, уму непостижимо, а вот этот чудесный кусочек ЮБК-шный местами пуст, факт.

 

Санаторий ужасен, это просто ад! Интересно, сколько денег за него профсоюз отдал.

 

0,5 беленькой перорально и криками Тагииииил не пробовали разгонять? :rofl: :rofl: :rofl:

Не наш метод! И ребенку не подходит... подберу таки препарат, который их разгонит, я верю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Санаторий ужасен, это просто ад! Интересно, сколько денег за него профсоюз отдал.

 

 

 

68 тыс.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi, я тоже тут.

И подписываюсь под каждым словом. И добавить могу немало, да нецензурно.

Вернусь, будет полный отчет, с фото и впечатлениями.

Вы в климаткорпусе или повезло?))) в целом... Ну а что от бесплатных путевок хотим.Там есть и другой корпус , бывший элитпартноменклатурный, с лоджиями и т.д. Зато море классное на закрытом пляже. Парк.)Я не в защиту, сама в таком сидела с ребёнком за 10 %.))), а этот совок- совком))). На Форос и Ливадию вот никто не ругается, но там и цена ...))).мою подругу не условия напрягают даже,там, кстати, в путевке прописано заранее было, какие " удобства" ожидают,про туалет на этаже знали .А вот то,что все платное, смысла в путевке ноль, все процуедуры за деньги - это достает, за таблетками от давления она бегала в Симеиз,так дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в климаткорпусе или повезло?))) в целом... Ну а что от бесплатных путевок хотим. Зато море там классное на закрытом пляже. Я не в защиту, сама в таком сидела с ребёнком за 10 %.))), а этот совок- совком))). На Форос и Ливадию вот никто не ругается))).мою подругу не условия напрягают даже,а то,что все платное, смысла в путевке ноль, за таблетками от давления она бегала в Симеиз,так дешевле.

От такой путевки я ожидаю качество. Мне какая разница, за меня заплатили или я заплатил, санаторию платят полновесной монетой. Только винить я буду явно не санаторий, а того, кто заключил с ним договор на предприятии.

Не секрет, эти люди получают немалые откаты за то, что предприятие заключает договор с конкретным санаторием, только совесть надо иметь и не подсовывать работникам откровенный шлак. А вот с услугами типа лечебных процедур,

дело другое, если они не прописаны в путевке, то естественно я и требовать их не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От такой путевки я ожидаю качество. Мне какая разница, за меня заплатили или я заплатил, санаторию платят полновесной монетой. Только винить я буду явно не санаторий, а того, кто заключил с ним договор на предприятии.

Не секрет, эти люди получают немалые откаты за то, что предприятие заключает договор с конкретным санаторием, только совесть надо иметь и не подсовывать работникам откровенный шлак. А вот с услугами типа лечебных процедур,

дело другое, если они не прописаны в путевке, то естественно я и требовать их не буду.

Ой, это вы у себя в профсоюзе решить должны, что хотите, если понимаете, о чем я. Кто всем рулит, отдыхает, как положено, особенно , дамы- начальницы с любовниками. А " Симеиз", да, откровенный совок, но там классный парк и море.

Про " заплатили" не испытывайте иллюзий. Живых денег с профпутевки персонал не видит. Нормальный массаж всегда можно было получить только приплатив . Всякое фуфло вроде" жемчужных ванн" - бесплатно, как и "электросон". Чтобы пролетариат не возбухал.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в климаткорпусе или повезло?))) в целом... Ну а что от бесплатных путевок хотим.Там есть и другой корпус , бывший элитпартноменклатурный, с лоджиями и т.д. Зато море классное на закрытом пляже.... а этот совок- совком))). На Форос и Ливадию вот никто не ругается, но там и цена ...))).мою подругу не условия напрягают

 

"Повезло" - в именно том корпусе. Павильон несколько более ухожен, там даже душ круглосуточный.

А фото пляжа скоро выложу.

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанное фото шикарного закрытого пляжа.

DSC_0002.JPG

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанное фото шикарного закрытого пляжа.

))) а моя живёт в этих кельях, что сверху, но пляж ей реально нравится, А у вас в номере розетки есть? В их корпусе только на этаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, номера без розеток.

офигенная опция :facepalm:

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть.

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плиин, тема выбивает слезу. Я второй день подряд, заходя сюда, валюсь под стол от смеха. :bravo:

Согласна, но моя подруга- сотрудник ПФ, ее зарплаты хватает ЮБК только по телеку посмотреть, поэтому, не выпендривается с бесплатной путевкой, полученной правдами-неправдами.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, но моя подруга- сотрудник ПФ, ее зарплаты хватает ЮБК только по телеку посмотреть, поэтому, не выпендривается с бесплатной путевкой, полученной правдами-неправдами.)

"Бесплатная" путевка, в реале со всех работников вычитают профвзносы, а профсоюз уже и выкупает для руководства что получше, а для обычных шлак подешевле, не думаю, что эта шарага что в той стране, что в этой, чем-то отличается, не сбер это, который из настоящих колхозных отделений мухосранска, пусть и в не высокий сезон, но практически на шару людей в Мрию возит.

З.Ы. Если-бы кто-то рассказал, не поверил, но сам лично в Ялте на набке с такой теткой говорил, она мне даже удостоверение свое показывала, где действительно должность - операционист, и какой-то дремучий поселок, но вот так бывает тоже )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бесплатная" путевка, в реале со всех работников вычитают профвзносы, а профсоюз уже и выкупает для руководства что получше, а для обычных шлак подешевле, не думаю, что эта шарага что в той стране, что в этой, чем-то отличается, не сбер это, который из настоящих колхозных отделений мухосранска, пусть и в не высокий сезон, но практически на шару людей в Мрию возит.

З.Ы. Если-бы кто-то рассказал, не поверил, но сам лично в Ялте на набке с такой теткой говорил, она мне даже удостоверение свое показывала, где действительно должность - операционист, и какой-то дремучий поселок, но вот так бывает тоже )))

Вы не в теме.) Сотрудникам ПФ вообще "не положено", а , если положено, то не всем , не везде и очень мало. Такие путевки они выкруживают у профсоюзов других предприятий, там , где они и даром не нужны.

А сберовские- зачем о них говорить? Это банк, наложивший санкции на Крым, и его сотрудники- подчиненнные олигархов, наложивших санкции на Крым, но оторвавших жирный кусок в виде " Мрии". Какие профсоюзы? Это не бюджетная организация, это иностранная корпорация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, но моя подруга- сотрудник ПФ, ее зарплаты хватает ЮБК только по телеку посмотреть, поэтому, не выпендривается с бесплатной путевкой, полученной правдами-неправдами.)

Ну для начала, вы меня извините, фото с мест вызывает возмущение. Я, если честно, вообще не думал, что такие места сохранились в первозданной красоте. За счет чего они существуют?

Я привык возить с собой мультитул, и не вызывать работников по мелочам, но это запредельно.

До этого, я считал кемпинговый отдых достаточно экстремальным, но тут.

У меня подруга тоже работала в ПФ, вот только фотки с её отдыха вызывали зависть. Отдыхала зимой правда, но санаторий с зимним бассейном. Впечатляюще, когда ты в купальнике, а вокруг

люди в теплой одежде.

А смех вызывают комменты, все-таки этот форум вызывает желание принимать участие в его жизни. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, это вы у себя в профсоюзе решить должны, что хотите, если понимаете, о чем я. Кто всем рулит, отдыхает, как положено, особенно , дамы- начальницы с любовниками. А " Симеиз", да, откровенный совок, но там классный парк и море.

Про " заплатили" не испытывайте иллюзий. Живых денег с профпутевки персонал не видит. Нормальный массаж всегда можно было получить только приплатив . Всякое фуфло вроде" жемчужных ванн" - бесплатно, как и "электросон". Чтобы пролетариат не возбухал.)

В большинстве случаев, это конкретные лица, которым можно предъявить претензию. Так как социальную нагрузку несет предприятие, то эти лица вполне себе нормально трудятся, на ниве мотивации работников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для начала, вы меня извините, фото с мест вызывает возмущение. Я, если честно, вообще не думал, что такие места сохранились в первозданной красоте. За счет чего они существуют?

Я привык возить с собой мультитул, и не вызывать работников по мелочам, но это запредельно.

До этого, я считал кемпинговый отдых достаточно экстремальным, но тут.

У меня подруга тоже работала в ПФ, вот только фотки с её отдыха вызывали зависть. Отдыхала зимой правда, но санаторий с зимним бассейном. Впечатляюще, когда ты в купальнике, а вокруг

люди в теплой одежде.

А смех вызывают комменты, все-таки этот форум вызывает желание принимать участие в его жизни. :)

За счет денег они существуют. Там все забито и запись на процедуры зашкаливает. И нал зашкаливает, главное, правильно и вовремя понять, кому и за что.

Радуемся за ваш ПФ, наш себе не может позволить даже зимой у бассейна. Почему-то все хотят летом на ЮБК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В большинстве случаев, это конкретные лица, которым можно предъявить претензию. Так как социальную нагрузку несет предприятие, то эти лица вполне себе нормально трудятся, на ниве мотивации работников.

ПФ ничего не несет, там нет профсоюза. Это- рабы. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...