Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Крым, курортный сезон 2016


Рекомендуемые сообщения

Подсказал бы кто Варламову съездить в курортную Николаевку

Он бы запел - Армагеддон сегодня))))))). Огородить и снимать фильмы ужасов))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Межводное

Были на прошлых выходных. Вода чистая, прозрачная, но прохладная. На пляже всё по 70 р.-кукуруза, чебуреки, креветки, пиво. Пляж чистый, людей не так много, как, например, в Прибрежном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсказал бы кто Варламову съездить в курортную Николаевку :whistle:

 

 

Нужно просто просто узнать прайс по глаголу " заказал"( а не "подсказал"), вдруг мы и форумом потянем?))). Я прямо рыдала, когда про Феодоссиию читала. Вот больше некуда было поехать подснять. Ближе пляжного гадюшника не нашлось. Из Симферополя аж в Феодосию за пляжем ( тут совсем прозрачно, там пляжей никогда не было нормальных) ехать. А почему шестиэтажный " пункт проката " на Золотом Пляже не снял, или застройщик Рома Лукичев не по зубам Варламову?))), или еще не скинулись феодоссийские. Для безопасности лучше включить тормоз на уровне ларьков с шаурмой, так уютно и безопасно, тем более уличная еда никуда никогда не денется, можно пописывать, сидя в "Алых Парусах". Бешенно дорогой отель в нищей Феодоссии, туда едут только свои и чокнутые. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вода сегодня у Евпатории холодная. Прокатился в Витино - понастроили, огорожены заборами три огромных участка "сельскохозяйственного назначения" - возможно еще в 2014-15. Подозрительно на глаза попадались большие внедорожники с донецкими номерами. Военные на первой площадке поставили три новых антенны. А на третьей с РТ-70 - тишина. Пляж возле нее пустой и грязный, и кто-то там у пляжа домик строит. В Молочном мертвый сезон - пансионат закрыт. На пляже около 10 часов было чуть народа. С палаткой дальше стояла одна машина. И двое местных рыбаков, и двое местных авто покупаться приехали. Раньше там народа в июле тьма стояла

Конечно для безопасности туристов, чтоб не падали :)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не Варламовым единым http://www.crimea.kp.ru/daily/26549/3569158/

 

курортный сезон наступил как всегда внезапно - в июне, о ужас... и кабинки просто не успели покрасить :rofl: :rofl: :rofl:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы маякните, на два дня есть провереный вариант программы, отточеный еще в период " первого пришествия" туристов в 2014-м. Сейчас добавился только Мост. Просто подскажу, куда " не надо" и без " галопом по европам".

Вы нас таки соблазнили, решили в Керчь :) Три дня, наверное, для начала, но можем задержаться до недели и больше. А квартир у вас никто не сдает? Что-то с кухней хочется, вдруг задержимся (я настроена задержаться минимум пять дней, но есть другие факторы). Мужу для работы интернет нужен, а так мы не привередливые, но очень чистоплотные.

 

В каком районе - без понятия, я город не знаю вообще, главное - у моря и там, где пляж не дико забит, может, даже в пригороде лучше - что посоветуете? В город-то мы погулять можем и на машине прокатиться, а вот к пляжам привыкли диким и малолюдным, это собсно основное - чтобы там можно было расположиться не вплотную.

 

airbnb не работают в Крыму, вот это открытие :( Предатели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсказал бы кто Варламову съездить в курортную Николаевку

Неплохая инсталляция ;)

Интересно, каков был замысел художника? :rolleyes2:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты у морюшка спроси :pardon:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

airbnb не работают в Крыму, вот это открытие Предатели!

 

и пёс с ними))

 

Авито нормально работает, можно в лёгкую квартирку найти

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и пёс с ними))

 

Авито нормально работает, можно в лёгкую квартирку найти

Там нет рейтинга и реальных отзывов. Через эйрбнб я за границей спокойно снимала квартиры, когда у хоста десятки отзывов реальных, очень эти предатели нам помогали, когда едешь в незнакомое место, эх :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Керчи тогда лучше в Аршинцево, как раз посредние между центром и пляжем. Фишка Керчи - город растянут на 30 км, пляж на правой окраине.
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы нас таки соблазнили, решили в Керчь :) Три дня, наверное, для начала, но можем задержаться до недели и больше. А квартир у вас никто не сдает? Что-то с кухней хочется, вдруг задержимся (я настроена задержаться минимум пять дней, но есть другие факторы). Мужу для работы интернет нужен, а так мы не привередливые, но очень чистоплотные.

 

В каком районе - без понятия, я город не знаю вообще, главное - у моря и там, где пляж не дико забит, может, даже в пригороде лучше - что посоветуете? В город-то мы погулять можем и на машине прокатиться, а вот к пляжам привыкли диким и малолюдным, это собсно основное - чтобы там можно было расположиться не вплотную.

 

airbnb не работают в Крыму, вот это открытие :( Предатели!

Если жить у моря, а в город выезжать, смотрите Героевку(Героевское), от неё до Центра будет минут двадцать. Но там одни пансионаты и частники. Зато хороший пляж и не забито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

срань такая же как и в том году... пока не ухудшилось - это хорошо... но и не улучшилорсь - это плохо... ждём-с параш и шалманов аки на АйПетри :(

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и пёс с ними))

 

Авито нормально работает, можно в лёгкую квартирку найти

 

я бронировала Солнечногорское через Booking.com только им и доверяю. Может кто что-нибудь напишет про Солнечногорское-Малореченское, а то как-то боязно в неизвестность ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бронировала Солнечногорское через Booking.com только им и доверяю. Может кто что-нибудь напишет про Солнечногорское-Малореченское, а то как-то боязно в неизвестность ехать

Не снимал там жильё ни разу. Заскакивали несколько раз одним днём - в гости к агроному и искупнуться.

На мой взгляд - даже хуже Феодосии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бронировала Солнечногорское через Booking.com только им и доверяю. Может кто что-нибудь напишет про Солнечногорское-Малореченское, а то как-то боязно в неизвестность ехать

Мой товарищ в Малореченское уже второй год с детьми ездит. Значит понравилось. Может по сравнению с Феодосией развлечений маловато. Но у них маленькие бандиты дети, им развлечений хватает.

Если пойдете осматривать музей катастроф в цоколе Малореченской церкви, обязательно возьмите одежду потеплее. Контраст на улице +30, а в музее не больше 15 - это что-то. А на осмотр зарезервируйте не меньше часа. Там только видеофильм минут 15 идет. И лучше без экскурсовода.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой товарищ в Малореченское уже второй год с детьми ездит. Значит понравилось. Может по сравнению с Феодосией развлечений маловато. Но у них маленькие бандиты дети, им развлечений хватает.

Если пойдете осматривать музей катастроф в цоколе Малореченской церкви, обязательно возьмите одежду потеплее. Контраст на улице +30, а в музее не больше 15 - это что-то. А на осмотр зарезервируйте не меньше часа. Там только видеофильм минут 15 идет. И лучше без экскурсовода.

Спасибо большое. Там где дети - надежно и спокойно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо малореченское в августе плохо пахнет. Как и другие перегруженные места.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое.

Пожалуйста. Если прилетаете самолетом, то не поддавайтесь аэропортовским таксистам. У них цены немеряны. Едьте троллейбусом или маршруткой до ж/д вокзала. Около него с автостанции Курортная маршрутки Симферополь-Рыбачье.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Солнечногорском сейчас дочь в лагере... вода неделю уже грязная, мутная... от глины... так бухта расположена... в пик сезона середина июля-августе будет грязная от человеческих отбросов... и учтите - в этих городках очистных сооружений нет, канализация сбрасываеся прям в море... правда не у самого берега, разумеется, но в пик сезона, когда вода прогревается выше определенного уровня это уже значения не имеем... энтеровирусами заболевает половина отдыхающих...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

места сами по себе - природно-интересные...

недалеко есть и уникальные природные объекты:

- водопад Джур-Джур

- каменные грибы Сатеры

 

так что если будете совмещать пляжи с культур-мультур программой - посвятите её часть природным экскурсиям...

кроме Храма - музея катастроф на водах есть в соседней деревухе Морском памятник - Гитара Цоя

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Солнечногорском сейчас дочь в лагере... вода неделю уже грязная, мутная... от глины... так бухта расположена... в пик сезона середина июля-августе будет грязная от человеческих отбросов... и учтите - в этих городках очистных сооружений нет, канализация сбрасываеся прям в море... правда не у самого берега, разумеется, но в пик сезона, когда вода прогревается выше определенного уровня это уже значения не имеем... энтеровирусами заболевает половина отдыхающих...

скорее, через общепит

соленая вода не сильно способствует размножению вирусов и бактерий (кстати, откуда известно, что это вирусы, а не какая-нибудь сальмонелла?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...