Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Померяемся ноутами ?:)


Рекомендуемые сообщения

ЖУЖИК, в windows 7 нажать кнопки Windows+Pause - там будут показатели производительности (или будет ссылка - измерить показатели).

 

На моём ноуте Samsung R530-JT01UA показатели были такими

камень 6,0

оператива 5,5

графика 4,9

графика для игр 5,9

хард 5,9

 

сейчас там убунта, так что какие нынче показатели - хз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет более универсального (и более подробного, что ли) средства для фаллометрии? А то я использую XP, ибо семерка мне тошнотворна.

 

Да и недостаточно будет лишь данных о производительности... Может, для кого-то более крутым покажется, например, разрешение экрана или время автономной работы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у сестры вот так показывает

(чисто для статистики)

правда, в период тестирования был запущен браузер, почтовый клиент, скайп и разная бесполезная ересь из трея...

1111.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет более универсального (и более подробного, что ли) средства для фаллометрии? А то я использую XP, ибо семерка мне тошнотворна. Да и недостаточно будет лишь данных о производительности... Может, для кого-то более крутым покажется, например, разрешение экрана или время автономной работы =)

по производительности -3дмарк показывает попугаи , но чето он мне не нравится давно уже ,как-то оно не правильно расчитывает ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

по производительности -3дмарк показывает попугаи , но чето он мне не нравится давно уже ,как-то оно не правильно расчитывает ..

 

 

Не, не годится. Кроме того, неохота засирать систему. Заполучить бы нормальный бенчмарк, небольшой и не требующий установки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "мой компьютер" клик правой кнопкой->Свойства, в полученном окошке->счетчики и средства производительности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Ну шо, в связи с массовыми сдвигами, произошедшими за два с половиной года, апнем топик?

post-213-011831600 1378995682_thumb.png

 

Почему-то если отключить встроенную графику и работать на нВидиа, очки по графике падают О.о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобретать ноутбуки без необходимости неразумно. Десктопы для игр, а не ноутбуки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобретать ноутбуки без необходимости неразумно. Десктопы для игр, а не ноутбуки.

Это не имеет значения. Тема о фаллометрии =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...