Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Откуда столько машин взялось


Рекомендуемые сообщения

раньше дети не пропадали, и трупы с изъятыми органами не находили

Пропадали, только про это не распространялись сильно.

Это сейчас каждый случай трезвонят на лайфньюсах, информация расходится по соцсетям и ничего не скроешь.

А раньше оперативная сводка проишествий была ДСП, а тяжкие преступления могли и под более строгим грифом отправляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я в школу ходил сам - два квартала, переходил две дороги. Машин тогда много меньше было, но и светофоров тоже не было. А переходил Жуковского и Желябова - на тот момент оживленные в плане движения улицы города.

Когда не ходил автобус (в те времена это было часто), то мы шли пешком, через "линию"(так называли ж/д путь) 3 км от Льдозавода в 5-ю школу на Дзюбанова. В 1-ом классе - со старшим братом, а потом сам вместе со стайкой таких же одноклассников. После школы ехал от Калинина на Куйбышатник на трамвае №4, через весь город, когда, в сильный дождь, трамваи останавливались, то пешком Гоголя-Жуковского-Архивный спуск-Франко-Б.Хмельницкого. Ещё были кружки в Доме пионеров и Станции Юных Техников, секция в "Динамо" и т.д., в которые ходил пешком. Ходили в кино, в Гагаринский и в Детский парк и никто нас за ручку не водил, на машине не возил.

 

Забудьте, это в прошлом всё. Я тоже ходила в школу сама, через Киевскую. С третьего класса - во вторую смену, включала газ, грела себе обед, запирала дверь на ключ и шла в школу. И дочь точно так же. А вот с внучкой уже всё по-другому. Этих детей сейчас из школы выпускают только с рук на руки родителям. И в школу всех приводят или привозят. Другая жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу прям возле школы, уже устал ругаться с водятлами :( Выходишь утром к гаражу а там гараж кто то подпер, при том не только мой но и ещё 3 гаража соседей. Дико бомбить у меня начинает когда у них в школе собрание или еще какое то мероприятие, под наши гаражи становятся все подряд и стоят там пару часов. Под окнами стоят машины, свою даже негде оставить. Я уже молчу если машина срочно понадобилась а гараж перекрыт.

 

Сейчас тупо в упор подпираю машину того кто перегородил мне гараж, одна особа как то умудрилась выехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже возле школы, частный дом. Не так давно мне вообще въезд во двор перекрыли водятлы :) Нога стучаль - сигнализаций ораль - олене прибегаль :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

питерцы под стекло кладут записку - если вам мешат моя машина наберите и номер телефона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

питерцы под стекло кладут записку - если вам мешат моя машина наберите и номер телефона

 

И не только питерцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

питерцы под стекло кладут записку - если вам мешат моя машина наберите и номер телефона

Может удивлю, но так делают все нормальные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже возле школы, частный дом. Не так давно мне вообще въезд во двор перекрыли водятлы :) Нога стучаль - сигнализаций ораль - олене прибегаль :) :) :)

Иногда по колесам херачу ногой не помогает :) Или неправильно херачу? Какое колесо чувствительней?:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тем временем :wtf2:

«Крымземинвестсервис» намерен застроить две парковки в Симферополе торгово-офисными центрами

 

Зачем городу парковки? Офисных центров нехватка - вот это проблема. Чтобы еще коллапистей коллапс с машинами на тех улицах получился :stop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тем временем :wtf2: «Крымземинвестсервис» намерен застроить две парковки в Симферополе торгово-офисными центрами Зачем городу парковки? Офисных центров нехватка - вот это проблема. Чтобы еще коллапистей коллапс с машинами на тех улицах получился :stop:

 

да ужжжжжжж

Возле кечкемета уже возвели бетонную дуру - стоит, проветривается. Избавились так сказать от парковки, млин.

На кечкеметской уже есть один офисный центр угловой, уже года 2 по-моему стоит пустой, место "под аптеку" занял какой-то магаз - и все, а 3 этажа для статистики.:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rumlin, Ну для примера, хотя бы, напротив Привоза на углу улиц Киевская и Никанорова?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, возле Кубика как раз и не хватало торгово-офисного центра. Даешь еще один КУБ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...