Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

Давайте о чем уодно, о кабаке хоть, но только не о "ищу мужа"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... да, надо б пятницу сходить в «Уникум», попить в приятной компании василеостровского пива rolleyes.gif

 

я даже не знаю такого заведения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот ?

http://uniqumbro.ru/uniqum/

Правильное пиво. Местное пиво, сваренное по классической технологии в варнице пивзавода «Крым»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пивзавод заезжали, именно в 3 л банки холодного и в гараж, с газеткой и рыбкой, лучший кабак.

 

Хотя в итоге в полукоме вечером все равно в город тянет после всего выпитого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gennadyi

Этот, да.

Вроде бы единственное место в городе, где можно отведать не «местного пива, сваренного по классической технологии в варнице пивзавода „Крым”», а нормальных напитков от «Василеостровской пивоварни». И если бы они начали возить пиво от «Jaws Brewery» — цены б им не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gennadyi

Этот, да.

Вроде бы единственное место в городе, где можно отведать не «местного пива, сваренного по классической технологии в варнице пивзавода „Крым”», а нормальных напитков от «Василеостровской пивоварни». И если бы они начали возить пиво от «Jaws Brewery» — цены б им не было smile.gif

какой вы однако гурман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати из баночного-бутылочного очень нравился Амстел, не путайте с амстердамом и др ересью.

Чет не встречал его давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати из баночного-бутылочного очень нравился Амстел, не путайте с амстердамом и др ересью.

Чет не встречал его давно.

ну если его нет есть от Квартета И минисериал "По Амстелу", где отркытый продакт плейсмент Амстела https://www.youtube.com/user/KvartetIpoAmstelu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой вы однако гурман

Ну-у-у... в отношении алкоголя я уже лет двадцать придерживаюсь главного принципа — не «пить, что есть», а «пить именно то, чего хочется или же не пить вовсе».

В сочетании с крайне умеренным потреблением, здравой оценкой тонкости собственного восприятия вкусов и наличием некоторого количества свободных средств получается очень неплохо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В порядке оффтопа: отведал-таки василеостровского, в самарской (или даже не только самарской) сети "Магазинов крафтового пива" представлено. Брал "Синюю бороду" и "Доктора Фауста". В следующий наезд, наверное, попробую сорт, который с вишневым соком :) Кстати, там вообще много чего представлено, на разлив в том числе.

В общем, кто в кабак за пивом, а не за мужем :D - василеостровский ассортимент хороший выбор. Жаль, в этот раз с вами не получится - минимум до марта продолжу наслаждаться резко континентальным климатом центральноазиатских степей :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не «пить, что есть», а «пить именно то, чего хочется или же не пить вовсе».

В сочетании с крайне умеренным потреблением, здравой оценкой тонкости собственного восприятия вкусов и наличием некоторого количества свободных средств получается очень неплохо :)

аж выпить захотелось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В общем, кто в кабак за пивом, а не за мужем :D - василеостровский ассортимент хороший выбор.

 

 

аж выпить захотелось :D

 

И мне! :lol:

Хачу в кабак за пивом! За мужем мне уже поздно, а за пивом - в самый раз. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бррр! И как вы это пьете?))) Ладно летом в жару еще ничего, но зимой...

 

Обычно вообще не пью пиво, но в хорошей компании отчего бы нет?

А в Праге с особым удовольствием пили. В Москву вернулись, пошла купила чешского - нет, не то удовольствие. Все-таки время, место и компания играют решающую роль. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бррр! И как вы это пьете?))) Ладно летом в жару еще ничего, но зимой...

Зимой его надо теплым пить ;) И без газа :bravo:

зы

я правда и летом теплым пью :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коньяк))) И много не надо и голова ясная.

 

а на утро словно внутри кто-то умер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на утро словно внутри кто-то умер

От хорошего коньяка так не бывает. Причем это не обязательно дорогой. Я вот в Уральске нашел местный сорт с экзотическим названием, по теперешним курсам порядка 200 р на наши за 0.5 получается :blink: . Глубины послевкусия от такого ждать, конечно, не приходится, но пьется легко, мягкий и голова не то что не болит наутро - вообще свежий просыпаешься, и это после 0.5 на двоих - проверено :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...