Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Помогите выбрать школу


Рекомендуемые сообщения

 

 

 

 

О том, что у NeBarbi о школе Консоль - реальный живой отзыв. А вот у вас на предыдущей странице - рекламная листовка школы, а на этой странице - вообще ничего не подкрепленный лозунг о "лучшести". Лично на мой взгляд лозунг неправдивый.

Товарисч KillerSerg, автор спросил - я ответил в личку.Твои замечания тут каким боком? В какой "неправдивости" ты меня тут решил упрекнуть? О симферопольских школах я осведомлен очень хорошо, а трепаться по любому поводу без знания предмета не привык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В какой "неправдивости" ты меня тут решил упрекнуть? О симферопольских школах я осведомлен очень хорошо, а трепаться по любому поводу без знания предмета не привык.

 

Бездоказательный трёп - ниже

 

и преподавательскому составу на сегодня пожалуй лучшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

физмат бои обычно и проходили между 40 и 3 школой с попеременным успехом, в укр лицее что возле привоза все предметы раньше были на ридной мове и дети терялись от элементарных задач с условием на русском языке (ну кто знает что похидна это банальная производная), когда я учился в нулевых- поборов не было в увк #3 , за сейчас могу узнать у друзей, у них в старших классах сын, а еще обратите внимание на школу-садик на тренева/гаспринского, тоже вроде из элитных для младших классов и от ул лермонтова недалеко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поборы не пугают, главное, чтобы был сильный учительский состав, отношение к детям не наплевательское, чтобы дух свой был и ребенку интересно было учиться, чтобы в вуз потом спокойно поступила (без репетиторов). Как-то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поборы не пугают, главное, чтобы был сильный учительский состав, отношение к детям не наплевательское, чтобы дух свой был и ребенку интересно было учиться, чтобы в вуз потом спокойно поступила (без репетиторов). Как-то так.

Как выше написали, если не боитесь что ребенка загрузят, тогда опять же 11 школа. Из моего потока практически все поступили в Вуз. Из моего класса только 2 в колледж и то по собственному желанию. Учителя там выжимают по полной и есть бесплатные доп.уроки, для тех кто что-то пропустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бездоказательный трёп - ниже

С каких это пор своё личное мнение нужно невесть кому доказывать? Приз на звание лучшего админа-тролля ты заслуживаешь честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одним вообще пришлось второй раз идти в 1 класс ПОСЛЕ КОНСОЛЯ.

Некоторым детям лучше и в восемь , и в девять в школу идти. В нашем классе была пятилетка-ее специально отдавали " под учителя". И таблицу во втором классе у нас все знали. Это вопрос не школы , а готовности ребенка в целом. Вообще, для частной школы нужна серьезная мотивация, чтобы не чувствовать себя обманутым. Про сильных учеников все понятно. Но ,бывает, что ребенку " не дано" и никакая школа его уровень не повысит. Денег много-отдали в частную в надежде , что дотянут и не будут травить в классе. Если для бюджета это небольшая сумма-родители просто платят и не портят нервы. Если внушительная, а дите никак не хочет становиться гением, начинаются проблемы. Тут стоит подумать-может стоит отдать в обычную муниципальную, не самую сильную, но комфортную именно для ребенка. А деньги потратить на семейный отдых.)) Это мои личные наблюдения, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята (Alexvad и KillerSerg ) не давайте пожалуйста оценки чужим коментам, их и так не много, мне важно любое мнение, даже если оно кому-то не нравится,

лучше отнеситесь так-же критично и обоснованно к работам школ Симферополя, а если хотите уберечь меня от неправильного решения - пишите в личку, буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи!!! Подскажите, может у кого знакомые в первой гимназии им.Ушинского и 11 гимназии им.Тренева учаться? Пошел по совету бывалых, ищу "классную" КЛАССУХУ,

может узнаете кто из учителей выпускает 4е классы и набирает в этом году первые

пусть дадут оценку, к кому идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про уровень образования в школах - был прикол в мае http://simferopol.in/topic/99-politicheskii-jumor/page__view__findpost__p__401947

 

По последним новостям школу искусств хотят ликвидировать под видом экономии бюджета, сделать структурным подразделением общеобразовательной - отсюда следует уровень кружков, без документов эквивалентных музыкальной школе, как пока еще есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в чтверг в школе исскуств, познакомился с директором, они не теряют надежду остаться самостоятельными и переехать в новое здание, вроде как и земля под строительство выделена, но проблемы с финансированием и с поддержкой сверху.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу... пока выделят землю... пока выбьют деньги... пока построят... как раз внучку отведете в школу исскуств
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Пусть будет здесь - попался плакат музыкальной школы, раньше не видел таких мероприятий

701938_10204487794269790_1551607450832441838_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Закрываем ИЗО, открываем СИЗО?

 

Источник: http://gazetacrimea.ru/news/zakrivaem-izo-otkrivaem-sizo-22153

© 2000-2016 "Крымская газета"

Логичным стал вердикт в конце собрания начальника управления культуры горадминистрации Симферополя, что налицо противостояние директора Веры Кухниной детской школе искусств, а значит, на повестке вопрос о смене директора. На собрании приняли коллективное обращение к республиканским и муниципальным властям с просьбой помочь школе искусств. Родители готовы искать защиты и у президента страны.

А то бы не было противостояния. Школа искусств бесплатно, а "кружки" под патронатом директрисы - 800 р. в месяц. Никакой коррупции - так совпало. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
Подскажите хорошего педагога по английскому языку для ученика начальных классов в школе 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...