Симферопольский Форум: Симферопольский завод вторичного виноделия «DIONIS» - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Симферопольский завод вторичного виноделия «DIONIS» что случилось ? где их продукция ?

#1 Пользователь офлайн   Gennadyi 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 20 340
  • Регистрация: 17 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 10 марта 2011 - 14:12

Что случилось с заводом «DIONIS» ?
в магазине нет их продукции, разлив не работал все лето.

Самое обидное, что нет Хереса :(
Продукция

нашел еще в инете страшилку Симферопольский винзавод пытаются захватить рейдеры. 01.02.2010 , но это вроде-бы не "Дионис" ?

неужели все пропало и не пить мне больше сухого крымского Хереса ?

http://www.krim.biz....ino-dionis.html

Цитата

Свою историю предприятие ведет с середины XIX века. На спуске Феодосийского шоссе к нынешнему Куйбышевскому кольцу в то время находились пороховые подвалы, принадлежавшие Военному ведомству России. Г. Н. Христофоров - россиянин греческого происхождения, купец 1-й гильдии, в 1853 г., во время Крымской войны, выкупил у Военного ведомства эти пороховые склады, устроенные в древних штольнях, пронизывающих известняк на сотни метров. Для пороха здесь было очень сыровато, а вот для производства вина - в самый раз.
Христофоров закупил виноматериалы и основал винодельческое предприятие. Человек он был основательный, потому первым в Крыму поставил торговлю крымскими винами на крепкую капиталистическую основу. Он организовал широкую поставку своей продукции в крупные города империи и даже к царскому двору. Продажа продукции осуществлялась через сеть собственных магазинов в Москве, Киеве, Одессе, Санкт-Петербурге и в самом Симферополе. К 1904 г. капитал фирмы составил 500 000 руб. золотом. Качество производимой продукции было лучшим в стране, о чем свидетельствуют многочисленные золотые медали на российских выставках, а также в Италии и Бельгии.
Вершиной искусства фирмы являлся херес, который в 1904 г. в Париже был удостоен Гран-при. Это вино впервые за пределами Испании было создано именно в Крыму, на фирме Христофорова. Причем качество его не уступало эталонным образцам, о чем и свидетельствует награда. Николай II неоднократно награждал Г. Н. Христофорова "за выдающееся усердие в развитии виноделия и высокое международное признание плодов его труда". Периодическая печать и справочные книги по Симферополю помещали на своих страницах рекламу высококачественных виноградных вин, например: "Всегда - дома ли, в дороге, для себя и для гостей - покупайте вина товарищества Г. Н. Христофорова и К°. Изысканные по вкусу и полезные для здоровья..."
Г. Н. Христофоров был известен своей благотворительностью. На свои деньги он построил для Симферопольской мужской казенной гимназии каменную церковь. Рядом с винзаводом он построил в 1891 г. огромный доходный дом. Жилье в нем по сходной цене снимали в первую очередь работники компании. Умер Г. Н. Христофоров в 1904 г. Его сыновья в короткое время удвоили капитал фирмы. Только в 1914 г. чистая прибыль товарищества составила более 100 000 руб. золотом.
С 1921 г. на базе "Фирмы Христофоров и К°" работало национализированное винодельческое предприятие. В советские времена оно превратилось в рядовой винзавод, работающий с виноматериалами предгорной и степной зоны. Но современное предприятие "Дионис" успешно возрождает купеческие традиции, обеспечивая и разнообразие, и высокое качество продукции.
При заводе есть дегустационный зал и знаменитые подвалы. Если повезет, их можно осмотреть с экскурсией перед дегустацией.
Вина выдерживают и на специальных мадерных и хересных площадках. Ведь продолжительность солнечного сияния в Симферополе выше, чем в Ялте! Так что и мадера, и херес, и вообще крепкие вина "Диониса" соответствуют самым высоким стандартам, особенно Херес крепкий сухой. Производится он по классической технологии из сортов Алиготе, Пино, Кокур, Фурминт, Серсиаль, Ркацители и других. Цвет прозрачный соломенный с нарядной золотистой игрой. Ножки образует быстро и частые, столь же быстро они стекают по стенкам бокала. Запах яркий хересный с тонами крепости и выдержки. Вкус тонкий, гармоничный, хересный, чуть жгучий, с тонами миндаля. Послевкусие жгучее с привкусом свежей хлебной корочки. По телу сразу растекается горячая волна.
Этот херес награжден 11-ю золотыми и 3-мя серебряными медалями. Настоящей изюминкой "Диониса" являются крепкие красные десертные вермуты. Их в Крыму пока производят очень мало. Поэтому симферопольские вермуты по-своему уникальны. Например, Монастырское угощение. Производство этого вермута соответствует православным канонам и освящено настоятелем Свято-Успенского мужского монастыря - действующего пещерного монастыря у Бахчисарая. Он выпускается под торговой маркой "Товарищество Христофорова". Густое красное вино из смеси европейских сортов обладает согревающим и кроветворным действием. В состав этого вермута входят 14 компонентов. Настой горных трав Крыма (полынь, зверобой, чабрец и др.) и экзотических пряностей (кориандр, гвоздика, мускатный орех) тонизирует, вызывает аппетит, снимает стресс. Пить это вино очень приятно и полезно.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !
"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.
", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.
"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

#2 Пользователь офлайн   bormaley 

  • всем спасибо, до свиданья ...
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 16 873
  • Регистрация: 17 декабря 10
  • Страна:  

Отправлено 10 марта 2011 - 14:44

Просмотр сообщенияGennadyi (10 марта 2011 - 14:12) писал:


неужели все пропало и не пить мне больше сухого крымского Хереса ?



Сухого крымского или сухого крымского именно ДИОНИСОВСКОГО?

Если первое, то не переживайте - Массандра льёт его, неплохое весьма.

Я так например больше за вермуты переживал бы - нормальных крымских вермутов кроме дионисовских я не пивал, во всяком случае пока. (хотя, положа руку на сердце, последний раз когда я купил дионисовский белый вермут, то пришлось вылить - гов.но редкостное было, шмурдяк какой-то)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,
если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

#3 Пользователь офлайн   Gennadyi 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 20 340
  • Регистрация: 17 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 10 марта 2011 - 15:30

Просмотр сообщенияbormaley (10 марта 2011 - 14:44) писал:

Сухого крымского или сухого крымского именно ДИОНИСОВСКОГО?
Если первое, то не переживайте - Массандра льёт его, неплохое весьма.
Именно Дионисовского-Христофоровского. Какой там запах в хересном цехе и в наливайке :bravo:
Херес "Крымский" (сухой, крепкий, №1, №2)- торговая марка "Диониса". И на мой вкус он лучше массандровского (Херес Массандра).
Массандрвский слишком однообразный, а у "Диониса" всегда можно сделать выбор по настроению
"Ореанда" Херес сухой мне не попадался.

Цитата


Я так например больше за вермуты переживал бы - нормальных крымских вермутов кроме дионисовских я не пивал, во всяком случае пока. (хотя, положа руку на сердце, последний раз когда я купил дионисовский белый вермут, то пришлось вылить - гов.но редкостное было, шмурдяк какой-то)

вермут красный был когда-то неплохой, когда он еще назывался "монастырское"

Не любо - не слушай, а врать не мешай !
"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.
", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.
"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

#4 Пользователь онлайн   Rumlin 

  • Добрый волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 42 260
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородHavana
  • Страна:  

Отправлено 10 марта 2011 - 19:07

Кстати да, давно обратил внимание на отсутствие Диониса, но забывал создать тему.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов
Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах
Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

#5 Пользователь офлайн   Savl 

  • Начальник паники и хаоса
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 255
  • Регистрация: 07 июля 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 07 июля 2011 - 13:30

Интересно, а в этом году хоть какое-то вино на Дионисе будут закладывать?

Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.

#6 Гость_dwor_*

  • Группа: Гости

Отправлено 07 июля 2011 - 16:43

Просмотр сообщенияSavl сказал:

Интересно, а в этом году хоть какое-то вино на Дионисе будут закладывать?

А зачем? Чего такого необычного можно было увидеть в продукции нынешнего "Диониса".


#7 Пользователь офлайн   Savl 

  • Начальник паники и хаоса
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 255
  • Регистрация: 07 июля 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 08 июля 2011 - 10:58

Просмотр сообщенияdwor (07 июля 2011 - 16:43) писал:

А зачем? Чего такого необычного можно было увидеть в продукции нынешнего "Диониса".

Херес сухий міцний, например.

Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.

#8 Пользователь офлайн   Savl 

  • Начальник паники и хаоса
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 255
  • Регистрация: 07 июля 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 08 июля 2011 - 20:24

Просмотрев коллекцию, обнаружил бутылочку дионисовского Муската Гамбургского, года 95-96. Щас Сейчас такого не делают :(

Сообщение отредактировал Savl: 08 июля 2011 - 20:25

Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.

#9 Пользователь офлайн   ratibor 

  • Всегда!
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Обладатель Хрустальной речи
  • Сообщений: 4 811
  • Регистрация: 06 октября 10

Отправлено 08 июля 2011 - 20:28

Savl,

Цитата

Херес сухий міцний

так сухой или креплёный?
с хересами у наших производителей кстати действительно нехорошо

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).

#10 Пользователь офлайн   Savl 

  • Начальник паники и хаоса
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 255
  • Регистрация: 07 июля 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 08 июля 2011 - 20:43

Просмотр сообщенияratibor (08 июля 2011 - 20:28) писал:

Savl,
так сухой или креплёный?

Вот такой.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_0732.JPG

Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.

#11 Пользователь офлайн   ratibor 

  • Всегда!
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Обладатель Хрустальной речи
  • Сообщений: 4 811
  • Регистрация: 06 октября 10

Отправлено 08 июля 2011 - 21:58

понятно, этого виноматериала у них и не будет, тут массандра в судаке делать не даёт, только "отправляйте мы сами сделаем"

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).

#12 Пользователь онлайн   Rumlin 

  • Добрый волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 42 260
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородHavana
  • Страна:  

Отправлено 08 июля 2011 - 22:41

Из Испании порошка на бодяжат как всё.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов
Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах
Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

#13 Пользователь офлайн   ratibor 

  • Всегда!
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Обладатель Хрустальной речи
  • Сообщений: 4 811
  • Регистрация: 06 октября 10

Отправлено 08 июля 2011 - 22:47

Rumlin, вот мадера своя, а херес не дают делать - отправляйте на головное. поэтому его аутентичного и нет, и причём это давно уже. похоже наоборот - массандра на экспорт поставляет.

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).

#14 Гость_dwor_*

  • Группа: Гости

Отправлено 08 июля 2011 - 22:56

Просмотр сообщенияSavl сказал:

Херес сухий міцний, например.

Чем не устраивает http://massandra.net...tle/wine37.html или http://massandra.net...tle/wine40.html ;)


#15 Пользователь офлайн   Savl 

  • Начальник паники и хаоса
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 255
  • Регистрация: 07 июля 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 08 июля 2011 - 23:08

Самое обидное, что флёр пропадёт, а потом спохватятся и будут восстанавливать за бешеные деньги.
Кстати вопрос, а на Дионисе херес делали по системе солера?

Сообщение отредактировал Savl: 08 июля 2011 - 23:16

Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.

#16 Пользователь офлайн   Savl 

  • Начальник паники и хаоса
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 255
  • Регистрация: 07 июля 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 08 июля 2011 - 23:18

Просмотр сообщенияdwor (08 июля 2011 - 22:56) писал:


Вкус не тот :( - на мой вкус - слишком "тяжёлый".

Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.

#17 Пользователь офлайн   старый трубочист 

  • Невменяемый шовинист (с) Lara Kroft
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 6 501
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 14 июля 2011 - 09:05

Как сказал сведущий человек (раньше работавший на Дионисе) завод слегка работает, но разливает все на экспорт в Россию.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
Русский - это не существительное. Это - прилагательное.
Оно не означает "кто"
Оно означает "какой".
«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

#18 Пользователь офлайн   Gennadyi 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 20 340
  • Регистрация: 17 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 15 июля 2011 - 12:19

Просмотр сообщениястарый трубочист (14 июля 2011 - 09:05) писал:

Как сказал сведущий человек (раньше работавший на Дионисе) завод слегка работает, но разливает все на экспорт в Россию.

Да, мне в магазине тоже так сказали - Все на экспорт в Москву и Питер.

Savl
действительно, у массандровского вкус "тяжеловатый" и однообразный :(

Не любо - не слушай, а врать не мешай !
"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.
", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.
"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

#19 Пользователь офлайн   Gennadyi 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 20 340
  • Регистрация: 17 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 27 марта 2015 - 21:29

Зашел вчера в их магазин. Говорят херес заложили !!!
Сколько ждать результата ? Три года ? ;)
зы
strannik50 Новичок

Цитата

Добрый вечер, с Новым годом!
Позвольте присоединиться к уважаемому сообществу винолюбов. Поддерживаю мнение земляка о коктебельских винах с небольшой ремаркой: пару лет назад был в поездке в Солнечной долине и заехал рядом в фирменный магазинчик - там продавался очень приличный белый портвейн 12-летней выдержки, мы с приятелем взяли остаток - 20 бутылок на двоих (была последняя партия этого портвейна). Вино разошлось довольно быстро (в этот же день продегустировали за партией бильярда). Больше его в продаже не видел. Мадеру 7-летнюю мне оттуда привозили прошлым летом. Нравится мадера как и портвейн.
Любимые портвейны - Массандровский Красный Ливадия, Красный Южнобережный, после них - Красный Крымский. Херес Массандровский уважаю, но любимый - Херес Дионис Сухой ( у него 1,5% сахара), за ним Херес Дионис (я называю *мокрый* - 3,5% сахара), сладкие Хересы Диониса не воспринимаю серьезно: были два - первый 15% сахара, второй - что-то за 20% сахара. Для меня это кощунство - десертный Херес, хотя народ довольно активно их покупал как оригинальные десертные вина.
Сейчас завод *Дионос* пока стоит, но надеюсь на его скорую реанимацию.
Сейчас у меня стоит Херес Массандровский, Портвейн Красный Ливадия, Красный Крымский и Мадера Массандра.
Сухие красные вина предпочитаю завода Инкерман. Для дам беру Крымская Ривьера красная и белая -(полусладкие). Сухое белое - Мускат Инкерман, Кокур, и Шардоне (полусладкое).
Черный доктор и Кагор для меня слишком сладкие.
Я поэтому и предпочитаю вина завода Дионоис - они в общей своей массе не такие *сладкие или менее десертные что-ли чем массандровские.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !
"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.
", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.
"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

#20 Пользователь офлайн   Gennadyi 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 20 340
  • Регистрация: 17 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 23 июля 2017 - 21:21

Хереса всё ещё нет !
:pardon:

Зы
http://www.rusprofile.ru/id/7311982

Цитата

Организация действует с 6 марта 2000 г., ОГРН присвоен 15 июля 2014 г. регистратором Инспекция Федеральной налоговой службы по г.Симферополю. Директор организации – Маликов Сергей Михайлович. Юридический адрес компании ООО "Винодельческое Предприятие "Дионис" Лтд - 295017, республика Крым, город Симферополь, улица Грибоедова, дом 7. Основным видом деятельности является «Производство вина из винограда», зарегистрировано 12 дополнительных видов деятельности. Организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИНОДЕЛЬЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ДИОНИС" ЛТД присвоены ИНН 9102014023, ОГРН 1149102020286, ОКПО 00184000.

Учредителями являются 2 физических лица. ООО "Винодельческое Предприятие "Дионис" Лтд располагает 3 лицензиями. Компания является субъектом Малого и Среднего Предпринимательства, категория: малое предприятие, дата включения в реестр: 1 августа 2016 г.

Адрес электронной почты, адрес официального сайта и другие контактные данные ООО "Винодельческое Предприятие "Дионис" Лтд отсутствуют в ЕГРЮЛ и могут быть добавлены представителем организации.

Последняя запись в ЕГРЮЛ внесена 27 декабря 2016 г., причина: (Р13001) Внесение изменений в учредительные документы.


Цитата

Учредители (2)
Физлица (2)
Маликов Сергей Михайлович
Доля: 5 041 201 р.
49 %
ИНН: 910221208618
Митичкина Светлана Константиновна
Доля: 5 246 964 р.
51 %
ИНН: 638203149140

Не любо - не слушай, а врать не мешай !
"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.
", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.
"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Поделиться темой:


  • (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей