Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

Товарищи!
Я задалась идеей выпустить свою программу для ДОУ в рамках Крымоведения.
Таким образом, я и сама собираю наглядный материал, но, если вы будете делится со мной фотографиями улиц(названий) [size="2"]памятников Симферополя, [/size][size="2"]театров, кинотеатров и [/size][size="2"]разных культурных мест нашего города , я буду несказанно [/size]благодарна[size="2"].[/size]
[size="2"]Важно чтоб это были материалы не из интернета.[/size]
[size="2"]Я и сама буду фотоподборки делать, но и если вы , зимой, весной, летом, сделаете красивые фото нашего города - [/size][img]http://simferopol.in/public/style_emoticons/default/dribble.gif[/img][img]http://simferopol.in/public/style_emoticons/default/druzhba.gif[/img]

[size="2"] Все ради наших детей, это будет методическое пособие. [/size]


[size="2"]Дети должны знать город и его историю.[/size]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[off]
[b]Rumlin[/b]
Дошкольное образовательное учреждение.

Пора привыкать к аббревиатурам типа «филиал ФГУП „РЧЦ ЦФО” в ЮСКФО» :)
[/off]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Крымоклёвая дрянь' timestamp='1453216895' post='454987']
Товарищи!
Я задалась идеей выпустить свою программу для ДОУ в рамках Крымоведения.
Таким образом, я и сама собираю наглядный материал, но, если вы будете делится со мной фотографиями улиц(названий) [size="2"]памятников Симферополя, [/size][size="2"]театров, кинотеатров и [/size][size="2"]разных культурных мест нашего города , я буду несказанно [/size]благодарна[size="2"].[/size]
[size="2"]Важно чтоб это были материалы не из интернета.[/size]
[size="2"]Я и сама буду фотоподборки делать, но и если вы , зимой, весной, летом, сделаете красивые фото нашего города - [/size][img]http://simferopol.in/public/style_emoticons/default/dribble.gif[/img][img]http://simferopol.in/public/style_emoticons/default/druzhba.gif[/img]

[size="2"] Все ради наших детей, это будет методическое пособие. [/size]


[size="2"]Дети должны знать город и его историю.[/size]

[/quote]

Возможно, что подобное уже сделано ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Panoramio.com :-) Но однако санкции, для просмотра используем VPN - а так зимой весной летом и осенью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Schwein' timestamp='1453220006' post='454997']
[off]
Пора привыкать к аббревиатурам типа «филиал ФГУП „РЧЦ ЦФО” в ЮСКФО» :)
[/off]
[/quote]


интересно увидеть использование аббревиатуру Художественное Училище Йошкар-Олы в официальных сводках... или в этом городе его специально не открывали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bormaley' timestamp='1453225514' post='455037']
интересно увидеть использование аббревиатуру Художественное Училище Йошкар-Олы в официальных сводках... или в этом городе его специально не открывали?
[/quote]
Если что, то училище было бы Марий Эл, как у нас Крымское. Может в отпуск пора, а то такую херню иногда несете...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='BHyK' timestamp='1453220014' post='454998']
Возможно, что подобное уже сделано ...
[/quote]
это уже не ваша забота



Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='BHyK' timestamp='1453227723' post='455060']
Хотел послать...но лучше забъю
[/quote]

очень, очень по-мужски.
+++
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вас что, [b]Loperamid[/b] покусал? Что за склоки? Ведь [b]BHyK[/b] фото хотел послать (я так понял?).
Тема современных фото Симферополя нужна. Только не временная, а на постоянной основе. Я и сам уже думал о создании подобной темы. Есть тема "Фотопоток, наши фото", но у нее слишком широкий территориальный охват. А "Фото Симферополя" как раз то, что нужно. Наверняка у многих найдутся фото для этой темы.
Хотел сразу фото разместить, но не грузится... Попробую завтра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Игорь Ив' post='455073']
А "Фото Симферополя" как раз то, что нужно. Наверняка у многих найдутся фото для этой темы.
[/quote]
Загружать на форум нельзя - ошибка "Internal Server Error"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Игорь Ив' timestamp='1453232433' post='455073']
Ребята, вас что, [b]Loperamid[/b] покусал? Что за склоки? Ведь [b]BHyK[/b] фото хотел послать (я так понял?).
Тема современных фото Симферополя нужна. Только не временная, а на постоянной основе. Я и сам уже думал о создании подобной темы. Есть тема "Фотопоток, наши фото", но у нее слишком широкий территориальный охват. А "Фото Симферополя" как раз то, что нужно. Наверняка у многих найдутся фото для этой темы.
Хотел сразу фото разместить, но не грузится... Попробую завтра.
[/quote]
Все кто хотел послать уже поделились фото, а те кто нахрен и в другие места послать собирался, забил. При том куда слать фото, если о них, тут их прикрепляют, поэтому товарищ ничего не собирался делать кроме вот того, что написал сам)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rumlin' post='454993']
ДОУ это что?
[/quote]
[quote name='Schwein' post='454997']
Дошкольное образовательное учреждение.
[/quote]


Долгие годы в школах ДОУ было - "дополнительные образовательные услуги". То есть такие уроки сверх программы, за которые школа имела право брать деньги с родителей.
Ну и постоянные вопросы на собраниях - за ДОУ все заплатили. не забыли итд :)

Надо привыкать к другому значению абревиатуры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='BHyK' timestamp='1453226906' post='455050']
Если что, то училище было бы Марий Эл, как у нас Крымское. Может в отпуск пора, а то такую херню иногда несете...
[/quote]

нет, BHyK, не угадали - "статус" у него таки городской, а не республиканский - ГБПОУ РМЭ "Йошкар-Олинское художественное училище "... ;) ... ЙОХУ - его сокращенка...

Может и пора, но...

И Вам - хорошего дня и приятных собеседников
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Хорошая тема, но почему-то не пошла. :(

А вот у меня вопрос: узнала, что в Симферополе появились малюсенькие памятники пчёлкам. Разные. Но никто из вас их не фоткает (не встречала на форуме). Почему? :unsure:

 

З.Ы. В "Фотопоток, наши фото" писать не стала. По-моему, эта тема больше подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о никто из вас их не фоткает (не встречала на форуме). Почему?

Ничего интересного. Будь они золотые, то было бы красиво, а так какие-то зеленые.

2021-08-20 16.10.04.jpg

 

К слову о фотопотоке из жизни города - часы поставили на площади Куйбышева:

2021-08-30 18.29.33.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая тема, но почему-то не пошла. :( А вот у меня вопрос: узнала, что в Симферополе появились малюсенькие памятники пчёлкам. Разные. Но никто из вас их не фоткает (не встречала на форуме). Почему? :unsure:З.Ы. В "Фотопоток, наши фото" писать не стала. По-моему, эта тема больше подходит.

 

Пчелки очень прикольные. Есть карта с их расположением. Детям очень нравится их искать.

У меня где-то были их фотки, но не всех)) И их периодически добавляют. Сейчас их около сорока, кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего интересного. Будь они золотые, то было бы красиво, а так какие-то зеленые.

Ну почему? Они разные - тематические, их много, они не обычные. А бронза имеет свойство окисляться, как на любом памятнике, но от этого он не становится не интересным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая тема, но почему-то не пошла.

Потому как для меня, фотографа, город не фотогеничен. Что то историческое не сохраняется, а точнее убивается чтоб что ли бо построить. А новое - ничего интересного и практически не красивое. Деревья - обрубки, а то что садится, в скорости засыхает.

Но никто из вас их не фоткает (не встречала на форуме)

В "Фотопоток, наши фото" писать не стала

А как раз там они и есть))), пусть и не все. Да, собственно, в теме фотопотока как раз и 90% это фото Симферополя. Зачем дублирующая тема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...