Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Цифровое телевидение


Рекомендуемые сообщения

"Переключите ТВ: вставьте SIM-карту и разблокируйте каналы со всего мира!" :D

https://www.youtube.com/watch?v=or3b3iQ0iek


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Insert Sim Card Into The TV and Watch All Channels In The World || Antenna Booster

 

 

:facepalm:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nsert Sim Card Into The TV

Работать не будет - минус припаяли на CLK :)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще не все видели !

https://youtu.be/EFKQ9IWoKXQ

 

https://youtu.be/YRkO2jJlpc8

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Госкомиссия по радиочастотам рассмотрела вопрос о прекращении использования диапазона частот 694-790 МГц в ряде приграничных регионах для цифрового телевидения. В соседних с Россией странах данный диапазон уже давно отдан под сотовую связь стандарта LTE, но в России этому противятся телевещатели.

Освобождение частот из-под цифрового ТВ

Государственная комиссия по радиочастотам (ГКРЧ) должна была решить — вносить ли изменения в частотно-территориальный план второго мультиплекса цифрового телевидения в ряде регионов Южного федерального округа. Это следует из повестки заседания комиссии, которое состоялось в конце декабря 2023 г. Документ имеется в распоряжении CNews.

 

На заседании комиссии речь шла о трех приграничных регионах: Дагестан, Калмыкия и Астраханская область. Они должны были стать пилотными регионами. Предполагалось передвинуть частоты для 37 радиоэлектронных средств (РЭС) второго мультиплекса из диапазона 694-790 МГц в диапазон 470-694 МГц. При этом каналы первого мультиплекса цифрового ТВ в этих регионах используют частоты ниже 694 МГц.

 

Работы по перемещению частот провело Минцифры при участии госпредприятия «Научно-исследовательский институт «Радио» (НИИР). Для всех разработанных частотных присвоений были получены положительные заключения по электро-магнитной совместимости (ЭМС) с РЭС военного и специального назначения.

Источник CNews на телекоммуникационном рынке поясняет, что в соседних с Россией странах телевещание уже давно переведено из диапазона 700 МГц. Соответственно, чтобы не портить отношения хотя бы с «дружественными» соседями данные частоты в приграничных регионах также планируется избавить от телевещания.

 

Отметим, что Дагестан граничит с Азербайджаном, Калмыкия — с Казахстаном, также все три региона имеют выход к Каспийскому морю.

 

Телевещатели против смещения частот, а для решения вопроса требуется «политическая воля», говорит собеседник издания. В протоколе заседания ГКРЧ, опубликованном на сайте Минцифры, соответствующего пункта нет. По сведениям собеседника издания, решение по данному вопросу было принято, но в закрытом режиме.

https://www.cnews.ru/news/top/2024-02-05_rossijskomu_tsifrovomu_tv


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем изменений и у нас ?

Частоты вещания DVB-T2 в Республике Крым

 

Симферопольский

Партизанское

РТРС-1 37 (602)

РТРС-2 36 (594)

РТРС-3 51 (714)

Пожарское (Водное)

РТРС-1 37 (602)

РТРС-2 36 (594)

РТРС-3 51 (714)

Симферополь

РТРС-1 37 (602)

РТРС-2 36 (594)

РТРС-3 51 (714)

1 Крым 12 (226)

Миллет 57 (762)

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Симферополю на 762 и 226 пусто.

 

А по Крыму и другие частоты выше 700 МГц используются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем изменений и у нас ?

А какие у нас соседи чтобы прямая видимость была?


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...