Симферопольский Форум: Министры Крыма - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Министры Крыма и другие чиновники

#421 Пользователь офлайн   MamaMia 

  • Тихий омут
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 11 823
  • Регистрация: 16 сентября 10

Отправлено 03 апреля 2019 - 21:28

ФСБ задержала мэра Евпатории Филонова

Цитата

Филонов подозревается в махинациях с земельными участками общей площадью 14 гектаров с причинением ущерба бюджету в размере 35 млн рублей, следует из сообщения ФСБ

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.

#422 Пользователь офлайн   Den3 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 7 297
  • Регистрация: 29 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 03 апреля 2019 - 21:38

Просмотр сообщенияMamaMia сказал:

ФСБ задержала мэра Евпатории Филонова

О нем даже сюжет в новостях Россия 24 сегодня был. А наши ждут там когда им здание в Евпатории дадут для Кванториума. Теперь наверное не скоро.


#423 Пользователь офлайн   Rumlin 

  • Добрый волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 42 259
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородHavana
  • Страна:  

Отправлено 03 апреля 2019 - 21:53

На FB пишут всё это из-за земли. Аксенов хочет присоединить Уютненский сельсовет к Евпатории и огромное количество с/х земли с хорошими пляжами станет городской землей. А там осваивай, строй, греби лопатой...

Тем более на этой неделе была новость:

Цитата

Правительство Крыма возьмет в работу пляжную территорию под Евпаторией - от города до пляжей "Солнышко".
Это пообещал глава Совмина Сергей Аксенов.

"По набережным мы приняли решение, что в Евпатории мы проектируем в этом году набережную, точнее пляжную зону от пляжа «Солнышко» до Евпатории. Она огромная, но её надо вычистить, сделать шумоизоляцию от дороги, автостоянки. Ведь это одна из лучших пляжных территорий Крыма", - сказал он.

Источник: http://fresh.org.ua


P.S. небольшая предыстория в статье:
Выкупив у федералов мэра-коррупционера Ялты, Аксенов руками ФСБ уничтожает непокорного градоначальника Евпатории
PPS Талипов

Цитата

Думаю пора высказаться по Евпатории:
1. Более 30 млн ущерба по земле, вопрос: как и кто его рассчитал, какое-то специализированное предприятие? На основании чего и каких методик? Участки разве в собственность передали? Кто делал официальные экспертизы стоимости участков под один ВРИ и под другой ВРИ со сравнением стоимости? Тут прямая аналогия с делом Ростенко, думаю следствие разберётся, а суд примет решение на основании предоставленных фактов.
2. А пока я хочу отметить, это первый раз, когда действия ФСБ фиксировали в 6.30 утра какие-либо журналисты, которые не случайно оказались на месте события, я так понимаю это была совместная операция? Получается ФСБ уведомила некоторых журналистов, о том, что в 6.30 у администрации будут мероприятия? Журналисты скучая запечатлели движение техники, колыхание флагов на администрации и сотрудников ФСБ, которые заходили в здание.
3. Это первый раз, когда в 8 утра уже была официальная информация об уголовном деле. Это первый раз, когда вывалили количество обысков и эпизодов. Это первый раз, когда моментально федеральные каналы без решения суда объявили виновным человека. Для сравнения, администрацию Судака кошмарят уже месяц и ни одного официального факта.

Как вывод, на любого главу администрации в Крыму можно одновременно провести сотню обысков, одновременно можно найти сотню эпизодов, но такое желание крымской власти оперативно осветить ситуацию вы более нигде не найдете, как и не увидите более ни одного такого мероприятия по Крыму, как бы не хотели этого активисты в Саках, Ялте, Алуште, Керчи, Джанкое, Армянске и т.д.
Остаётся только наблюдать и анализировать информацию, говорят Филонову поступило предложение из Москвы неделю назад на повышение..

Сообщение отредактировал Rumlin: 03 апреля 2019 - 22:01


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов
Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах
Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

#424 Пользователь офлайн   Rumlin 

  • Добрый волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 42 259
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородHavana
  • Страна:  

Отправлено 04 апреля 2019 - 06:24

Цитата

Чтобы учиться, не нужна школа, достаточно уметь считать ценники в магазине. Чтобы лечиться, не обязательны больницы, достаточно читать инструкции от лекарств. Чтобы заниматься спортом, не нужны спортзалы и бассейны, достаточно делать зарядку и ходить на работу пешком. Угадайте, что из этого - наши рефлексии, а что - реальное высказывание нового министра спорта, жены главы МВД Крыма, Ольги Торубаровой.


https://primechaniya...dkoj-obojdetes/

Ольга Торубарова — жена министра внутренних дел по Республике Крым 59-летнего Олега Торубарова, который был назначен на должность в августе 2018 года. Ей 42 года.

Уроженка Обнинска (Калужская область) Ольга Торубарова возглавляла министерство спорта, туризма и молодежной политики Калужской области, а с апреля 2011 года работала в должности Уполномоченного по правам ребёнка в Калужской области. В 2017 году переехала в Барнаул (Алтайский Край), где заняла пост заместителя министра труда и соцзащиты в правительстве Алтайского края.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов
Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах
Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

#425 Пользователь офлайн   Den3 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 7 297
  • Регистрация: 29 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 04 апреля 2019 - 09:32

Кумовство не искоренимо :pardon:


Поблагодарили: 1

#426 Пользователь офлайн   Rumlin 

  • Добрый волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 42 259
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородHavana
  • Страна:  

Отправлено 05 апреля 2019 - 12:43

Талипов нашел участок по поводу которого взяли мэра Евпатории.
Это скандальная стройка на лимане в Заозерном:
Талипов:

Цитата

Я так понимаю вот кадастровый квартал из-за которого возникли проблемы у Андрей Филонов. По озвученным данным следствием, Андрей посодействовал в изменении вида разрешённого использования земли в интересах ООО "Ривьера". Озвучивается площадь 14га и стоимость ущерба около 80 млн рублей. ООО "Ривьера" связывают с экс-министром обороны Украины Лебедевым.

По данным в интернете я нашёл несколько участков. На карте 6 земельных участков перестали быть рекреацией и стали землями среднеэтажной жилой застройки. Данные изменения провели на основании публичных слушаний. Инвест проект строительства в указанном районе активно обсуждался в различных СМИ.

Ущерб очевидно складывается из кадастровой стоимости земли, если сложить стоимость каждого участка и площади, выходят похожие цифры. Думаю следствие затянется на очень длительный срок, а срок содержания под стражей будет продлеваться. Что интересно, изменённые участки сверху района, а не изменённые снизу, так вот, если сопоставить их кадастровую стоимость, то после изменения ВРИ она не уменьшилась, а увеличилась, соответственно и арендная плата должна увеличиться, а по данным следствия она наоборот уменьшалась, арендная плата согласно земельного кодекса рассчитывается на основании кадастровой стоимости. Есть решение суда, по которому публичные слушания были отменены, но ВРИ так и остался на карте средниэтажной застройкой.

Лично я был против этого проекта "Лебедевки" и писал об этом, как и оказалось, ничего хорошего не вышло. Но формально процедуры были проведены, если они незаконны, то где остальные задержания? Слушания инициировал и проводил горсовет, множество специалистов готовили документы, различные управления и департаменты их согласовали, Филонов подписывал, после чего специалисты регистрировали изменения и вносили их в кадастр, при этом должны были проводить изучение законности изменений, но видимо не нашли нарушений? Всё-таки если есть нарушения закона, то почему задержан один Глава администрации?

Прикрепленное изображение: 56226129_2193253964102170_9124596374686400512_n.jpg
https://www.facebook...pe=3&permPage=1

P.S. погуглил по теме Лимановки. Примечательная история 2017 года:
Нью-Васюки по-евпаторийски
http://novo24.ru/doc...patoriyski.html

В Евпатории затевается очередной сомнительный «инвестиционный проект», участники которого рискуют вляпаться, как в болото, в громкую криминальную историю
http://evpcur.16mb.c...=1710&Itemid=81


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов
Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах
Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Поблагодарили: 1

#427 Пользователь офлайн   fresh 

  • Викторович
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 3 555
  • Регистрация: 04 апреля 11
  • ГородЦентральный район
  • Страна:  

Отправлено 05 апреля 2019 - 14:19

Просмотр сообщенияRumlin (03 апреля 2019 - 21:53) писал:

На FB пишут всё это из-за земли. Аксенов хочет присоединить Уютненский сельсовет к Евпатории и огромное количество с/х земли с хорошими пляжами станет городской землей. А там осваивай, строй, греби лопатой...

Тем более на этой неделе была новость:


P.S. небольшая предыстория в статье:
Выкупив у федералов мэра-коррупционера Ялты, Аксенов руками ФСБ уничтожает непокорного градоначальника Евпатории
PPS Талипов

в ВК местные писали, что предшественник Филонова Даниленко давно на "лечении" в Германии
пожалуй, это единственный из бывших мэров по Крыму, кто реально оценил возможности открытия дел по любым прегрешениям. Некоторые так и не поняли...


Поблагодарили: 1

#428 Пользователь офлайн   Rumlin 

  • Добрый волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 42 259
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородHavana
  • Страна:  

Отправлено 05 апреля 2019 - 14:32

Ну Даниленко погряз в делишках. Перед 2014 были скандал за скандалом. Ему и керченскому предложили сразу уйти в 2014м. А Даниленко сразу уехал, а керченский остался и его посадили.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов
Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах
Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

#429 Пользователь офлайн   Rumlin 

  • Добрый волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 42 259
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородHavana
  • Страна:  

Отправлено 05 апреля 2019 - 15:34

Цитата

На прошедшем в Крыму экономическом форуме с застройщиком был заключен меморандум о взаимодействии властей курорта с Совмином республики по реализации масштабного проекта «Аква Евпатория».

В Ялте 20-22 апреля прошло одно из главных событий года – международный экономический форум, одним из ключевых участников которого стала региональная группа компаний «Парангон».

В первый же день форума крымское правительство заключило с ООО «Ривьера» инвестиционный меморандум о реализации инвестпроекта «Строительство многофункционального, рекреационно-развлекательного и жилого комплекса в городе Евпатория» при тесном взаимодействии крымского Совмина и Евпаторийского муниципального округа.

Глава республики Крым Сергей Аксенов пообещал лично оказывать всестороннюю поддержку реализации проекта. Высокое качество проекта отметили и представители делегация Президента РФ, которые пожелали сторонам успеха в работе над ним.
Предварительный успех был предсказуем. Ведь Евпаторийский проект ООО «Ривьера», входящей в РГК «Парангон» - это 6 млрд рублей инвестиций и около 700 рабочих мест, налоги в бюджеты разных уровней, и в целом - значительный вклад в развитие туристического потенциала западного побережья полуострова.

В Евпатории планируется строительство современного многофункционального комплекса у берега моря, в который войдут: 4х-звездочный отель со СПА комплексом, 400-метровая набережная, пляж в два гектара, парк с водоемами и фонтанами и современный жилой квартал.

Интернет помнит :facepalm:

Состояние на 2018 год
https://bellona.ru/2...vpatoria-beach/
Евпатория: чиновники против, но берег почему-то застраивается


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов
Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах
Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

#430 Пользователь офлайн   fresh 

  • Викторович
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 3 555
  • Регистрация: 04 апреля 11
  • ГородЦентральный район
  • Страна:  

Отправлено 05 апреля 2019 - 18:13

опять Аксенова бояре подставили :rolleyes:


Поблагодарили: 1

#431 Пользователь офлайн   Rumlin 

  • Добрый волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 42 259
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородHavana
  • Страна:  

Отправлено 19 апреля 2019 - 20:28

Примечательная биография:
ИСТОРИЯ О ТОМ, КАК НА ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЕ МОЖНО ПОДНЯТЬСЯ ОТ КОЧЕГАРА ДО ВЛАДЕЛЬЦА ФИНАНСОВОЙ ИМПЕРИИ

Цитата

Понятно, что «потянуть» такое строительство может только человек с огромными доходами. Людская молва утверждает, что спонсором этого строительства выступает бывший начальник полиции Дмитрий Паша. Не случайно, жители Евпатории на этой стройке частенько видят его и его сына. То, что именно бывший полицмейстер имеет непосредственное отношение к этому строительству, нам подтвердил и источник в департаменте имущества и земельных отношений.

Свое состояние Дмитрий Николаевич сколотил, пройдя трудовой путь от кочегара-истопника до начальника полиции. Сегодня в состав большой империи этого ресторатора-отельера входят рестораны, гостиницы, пляжи, земли... Естественно, как и положено уважающему себя чиновнику, всё, что «нажито непосильным трудом» на государственной службе, Дмитрий Николаевич оформил на своих родственников и подставных лиц.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов
Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах
Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

#432 Пользователь офлайн   Гаррик Афонариди 

  • Хороший Человек
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 5 602
  • Регистрация: 11 августа 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 19 апреля 2019 - 22:11

Вот, нашёл как в Ялте из туалетов вырастают 15-этажные апартаменты и новое применение детских площадок.

Вечный депутат Алексей Яковенко.

Позиция вечно недовольного борца за справедливость, народного революционера, видно, привилась к Яковенко еще с БЮТовских времен. Неоднократно он кидал камнями в огород своих оппонентов, выискивал любую зацепку и поливал грязью каждого, чтобы на их фоне стать героем.

Однако сам Яковенко имеет за собой весьма неоднозначный шлейф темных делишек.

За многие годы депутатской деятельности послужной список Алексея Яковенко просто-таки пестрит весьма сомнительными, а иногда и скандальными операциями с недвижимостью. Возле обводной дороги напротив десятого микрорайона он выбил участок для строительства заправочной станции, клятвенно пообещав сохранить и пересадить все произрастающие там деревья. После получения госакта на землю все деревья вырубил, а участок продал. Почти такую же легендарность, как и потемкинские деревни, получили его детские площадки, которые он «выпекал» в своем районе, словно песочные пасочки. Но жители быстро разгадали хитроумные планы «великого» комбинатора-мимикриста: найти удобную для строительства территорию, сделать из нее подобие детской площадки, которую можно было бы поставить на баланс города, а потом при удобном случае взять в аренду, сделать землеотвод — и дело «в шляпе». В районе Кирова, 32 жильцам пришлось чуть ли не грудью защищать свой столетний сад от подобной «детской площадки». Тем не менее, возле некоторых домов в избирательном округе Яковенко, жильцы которых оказались менее расторопными, подобные шедевры «заботы» о подрастающем поколении все же выросли. Об этом писали Новости CIT.PRESS (http://cit.press/article/40313/)

Продолжение здесь: https://borisbraun.l...l.com/5798.html

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.

#433 Пользователь офлайн   Rumlin 

  • Добрый волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 42 259
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородHavana
  • Страна:  

Отправлено 22 апреля 2019 - 18:58

Крымские депутаты всех уровней опубликовали декларации о доходах за 2018 год. Документы интересные, можно даже сказать познавательные. А учитывая, что в текущем году истекает первый срок полномочий Госсовета РК, любопытно проследить динамику депутатских доходов с 2014 года.
Если верить официальным данным, то многих из них можно назвать бессребрениками.
https://newdaynews.r...mea/660762.html


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов
Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах
Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

#434 Пользователь офлайн   Sparky 

  • The Quickie
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 510
  • Регистрация: 17 сентября 10
  • ГородСимферополь

Отправлено 23 апреля 2019 - 02:24

Одного не могу понять, если у вас есть доказательства, то почему Вы не делаете, как Шарий? Ютуб вроде есть у всех;)

Крым-Россия

Поблагодарили: 1

#435 Пользователь офлайн   GerinG 

  • Zero tolerance
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2 587
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • ГородСимферополь и район
  • Страна:  

Отправлено 23 апреля 2019 - 08:26

Просмотр сообщенияSparky (23 апреля 2019 - 02:24) писал:

Одного не могу понять, если у вас есть доказательства, то почему Вы не делаете, как Шарий? Ютуб вроде есть у всех;)

П**деть - не мешки ворочать, поэтому один Шарий за всех отдувается))

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.

Поблагодарили: 2 :

#436 Пользователь офлайн   Rumlin 

  • Добрый волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 42 259
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородHavana
  • Страна:  

Отправлено 08 мая 2019 - 06:15

«Очевидно, что дальнейшее. пребывание Сергея Аксёнова на. посту главы Республики Крым принесёт гораздо больше вреда. Москве, чем возможная медийная реакция на его отставку, – продолжает Никаноров. – Чем раньше это поймут в Кремле, тем лучше и для крымчан, и для России в целом. В конце концов, Аксёнов – не Кадыров, от которого реально зависит социальная и политическая стабильность в Чечне. Тем более, что найти замену Аксёнову в лице авторитетного и компетентного человека с материка вполне возможно, несмотря даже на определённый кадровый дефицит».
https://newdaynews.r...mea/661625.html


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов
Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах
Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

#437 Пользователь офлайн   MamaMia 

  • Тихий омут
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 11 823
  • Регистрация: 16 сентября 10

Отправлено 08 мая 2019 - 08:28

Просмотр сообщенияRumlin сказал:

«Очевидно, что дальнейшее. пребывание Сергея Аксёнова на. посту главы Республики Крым принесёт гораздо больше вреда. Москве, чем возможная медийная реакция на его отставку, – продолжает Никаноров. – Чем раньше это поймут в Кремле, тем лучше и для крымчан, и для России в целом. В конце концов, Аксёнов – не Кадыров, от которого реально зависит социальная и политическая стабильность в Чечне. Тем более, что найти замену Аксёнову в лице авторитетного и компетентного человека с материка вполне возможно, несмотря даже на определённый кадровый дефицит».



Об этом в комментарии агентству «Новый День» заявил российский политолог Павел Никаноров
https://newdaynews.r...mea/661625.html

Пусть Никаноров приедет в Крым порулит :) а то

Просмотр сообщенияGerinG сказал:


П**деть - не мешки ворочать

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.

Поблагодарили: 1
NnN

#438 Пользователь офлайн   MamaMia 

  • Тихий омут
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 11 823
  • Регистрация: 16 сентября 10

Отправлено 08 мая 2019 - 09:05

Цитата

политолог Павел Никаноров

заинтересовалась я этим политологом, пошла гуглить. Ни одного изображения этого "известного российского политолога", а все его заявления исходят от агентства "Новый день", ещё встречались его заявления на "Политнавигаторе".

Хто это? И был ли мальчик?

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.

Поблагодарили: 1

#439 Пользователь офлайн   Advoc@te 

  • *****
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 4 928
  • Регистрация: 17 сентября 10
  • Город"Остров Крым"
  • Страна:  

Отправлено 08 мая 2019 - 10:03

Просмотр сообщенияMamaMia сказал:

И был ли мальчик?

Мальчик у нас на форуме. Любит таскать всякое говно с интернета сюда.


#440 Пользователь офлайн   Rumlin 

  • Добрый волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 42 259
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородHavana
  • Страна:  

Отправлено 26 июня 2019 - 10:46

Цитата

Бывший начальник ГУ МВД РФ по Алтайскому краю, позднее возглавивший Министерство внутренних дел по Республике Крым, Олег Торубаров пропал из поля зрения СМИ. При этом среди бывших его коллег на Алтае курсируют настойчивые слухи о его задержании. Официальной информации, которая бы подтвердила или опровергла эти слухи, не поступала. А в пресс-службе ГУ МВД по Республике Крым, куда редакция Amic.ru направила два запроса, умудрились не только не разъяснить ситуацию, но еще больше запутать.

Во второй половине мая 2019 года в РИА "Новости" появилась информация об отставке экс-главы полиции Алтайского края. Тогда на запрос редакции портала Amic в крымском главке ответили успокаивающе: "В настоящее время министр внутренних дел по Республике Крым генерал-лейтенант полиции Олег Торубаров находится в отпуске".

В июне 2019 года источник из силовых структур сообщил корреспонденту Amic.ru, что министр внутренних дел по Республике Крым Олег Торубаров все-таки задержан.

С целью освещения всех обстоятельств, редакция направила повторный запрос в Крым: "Прошу сообщить о наличии служебной проверки или возбужденного уголовного дела в отношении Олега Торубарова". Спустя две недели пришел ответ из министерства, в котором речь об отпуске министра уже не велась. Однако отвечать что-либо на поставленные вопросы о Торубарове в МВД по Республике Крым отказались, сославшись на закон о персональных данных.

В редакции предполагают, что если бы Олег Торубаров в настоящий момент продолжил находиться в отпуске, ответ ведомства остался бы идентичным ответу первого запроса. Если министр уже вышел на службу – тайной это также вряд ли бы являлось. В сложившейся ситуации остается только догадываться, почему в Барнауле о кандидатуре Олега Торубарова ходят печальные слухи, а в Крыму хранят тайну.

Добавим, на официальном сайте МВД по Республике Крым информации об Олеге Торубарове нет никакой. Временно исполняющим обязанности министра МВД по Республике Крым указан генерал-майор полиции Каранда Павел Леонидович.

https://www.amic.ru/news/441786/


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов
Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах
Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей