Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Министры Крыма


Рекомендуемые сообщения

боже, какой позорняк.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидаемое событие с момента назначения заместителем:

По информации источника РИА Новости Крым, близкого к Совмину, один из рассматриваемых кандидатов – действующий заместитель министра и глава департамента госохраны культурного наследия республики Андрей Ростенко.

https://crimea.ria.ru/20211120/kto-zamenit-novoselskuyu-vo-glave-minkulta-kryma-1121483356.html

 

Судимость в РФ выглядит чем-то вроде высшего образования или курсов повышения навыков.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Судимость в РФ выглядит чем-то вроде высшего образования или курсов повышения навыков.

 

Вна украине такая же фигня.

Это не к тому, что где-то лучше или хуже, а к тому, что по факту, одинаковое всё((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не трогает ее видео в наручниках , туда и дорога , трогает другое / они срочно опять собрались выбирать министра культуры Крыма.

А нельзя культуру оставить без министерства , без этой прачечной-х....й, культура сама разберётся . Что сделать. , чтобы они забыли про это ?

На Митридатсой лестнице берут пробы . Правда , ребята ? А три года все кричали , что ступени из фуфла сделаны , а вы только сейчас подъехали фиксировать ? Раньше дело на стол никак не ложилось ?

Раньше никак нельзя было проверить , как смета закрывается .? Все знали все .

А самое главное -да насрать на культурные объекты . Важно посадить чиновника . А что с культурным объектом, не важно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Митридатсой лестнице берут пробы . Правда , ребята ? А три года все кричали , что ступени из фуфла сделаны , а вы только сейчас подъехали фиксировать ? Раньше дело на стол никак не ложилось ?

И посадить не важно. Главное вовремя. К очередному званию. Вообще странно что министр экологии вовремя сбежал.

 

 

- Это "Орлолев", он охраняет вход в Ад.

Проверить теорию министра культуры Крыма сегодня в Керчь на Митридат приехали сотрудники правоохранительных органов.

Вооружившись алмазными бурами они решили пробурить высококачественные ступеньки у ног "Орлольва".

Теория не подтвердилась, вход в Ад не нашли, зато установили, что вместо гранитных ступеней, на всей лестнице установлены низкокачественные ступени из известняка, при чём этот известняк местный, из с. Золотое, Ленинского района, лицензия на добычу которого не выдавалась.

Факт несоответствия качества материалов по акту приёма работ минкультом и в реальности зафиксирован.

Теперь предстоит оценить, а продержится ли вообще на известняке лестница, на которую потрачено 1.2 млрд рублей..

https://www.facebook.com/alexandr.talipov/posts/4574353422658867


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Похоже камни в Константинова кидают

 

13 ноября

https://www.youtube.com/watch?v=5awiExsL3Ig

 

И сейчас в новостном выпуске НТВ тоже самое - посвящен отелю в Научном, который мешает российской науке, и который построен "неизвестной фирмой". Суть видео - с этим надо что-то делать на законодательном уровне.

 

P.S. https://www.ntv.ru/novosti/1678537/


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gennadyi, вы если ссылки кидаете, то хоть какое-то описание делайте, не все в одноклассниках тусят. Да и в целом как-то стрёмно переходить по неизвестной ссылке, вдруг вас взломали и теперь спам рассылают.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в тему, читала утром, что министр сельского хозяйства Рюмшин ушёл в отставку по собственному.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в тему, читала утром, что министр сельского хозяйства Рюмшин ушёл в отставку по собственному.

За министерской должностью его особо не следил,но на предыдущей в роли главы агроцэха он вполне справлялся..Еслибы не людское..-"Он всё пиздит..".

Так помер не один совхоз,мой в том числе..

Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже камни в Константинова кидают

 

13 ноября

https://www.youtube.com/watch?v=5awiExsL3Ig

 

И сейчас в новостном выпуске НТВ тоже самое - посвящен отелю в Научном, который мешает российской науке, и который построен "неизвестной фирмой". Суть видео - с этим надо что-то делать на законодательном уровне.

 

P.S. https://www.ntv.ru/novosti/1678537/

 

справедливости ради, руководство обсерватории (как при Украине, так и за 8 лет РОссийской юрисдикции) само виновато что не установило вокруг нее соответствующую зону с особыми условиями территории..

ну кому интересно, сами найдете и проанализируете

п.с. там игрища с территорией с обеих сторон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руководство обсерватории

Это отдельная тема "какой интерес у руководства"


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

материальное положение работников министерств стало ухудшаться? к дождю похоже - https://news.mail.ru/politics/49063135/?frommail=1&utm_partner_id=944 .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

атериальное положение работников министерств стало ухудшаться? к дождю похоже - https://news.mail.ru..._partner_id=944 .

 

не думаю). Вероятно увеличат зп на эту сумму. На самом деле зп в министерствах не ахти. Интересно начинается с начальника управления.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю). Вероятно увеличат зп на эту сумму. На самом деле зп в министерствах не ахти. Интересно начинается с начальника управления.

 

Космос, 12 ЗРК никто не отменял и какой то там для госдолжностей. Граждане как пили этикетку, так и читают заголовки. Шило на мыло на самом деле. Новелла даже шоколадней. Нюансы рассказывать не буду. Все для аналитики в открытом доступе. Ты же сам там был, прикинь, когда идейные профи начнут вытеснять тыжюристов и деффочек экономистов. Скажем так, многие крупные бизнеса скинут с баласта спецов и махнут их на бывших чиновников, бо те знают нюансы, которые деффочки не знают.. Ну и потом, все от плюшек зависит и фонда. Если ипошить это одно, если штаны протирать на Царёвой службе, это другое.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Какая пропажа нашлась из чудесных времен -

 

Бывший глава администрации города Судака и экс-заместитель председателя Совета министров Крыма Владимир Серов, подозреваемый в посредничестве во взяточничестве, скрывался от следствия с апреля 2019 года. Бывшего вице-премьер-министра РК Владимира Серова сотрудники силовых структур задержали в Краснодарском крае

 

https://ktinform.ru/byvshego-vice-premera-rk-zaderzhali-v-krasnodarskom-krae/


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как отметил Молохов, в 2014 году бывшие чиновники Министерства культуры РФ и их коллеги в Крыму подписывали документы, согласно которым скифское золото не было своевременно передано в состав музейного фонда РФ.

"Есть конкретные чиновники, которые давали указания, - отметил заместитель руководителя рабочей группы. - Они должны были организовать передачу, оформление этой коллекции как неотъемлемой части музейного фонда РФ в музейный фонд нашей страны. Своевременно этого сделано не было".

https://tass.ru/proisshestviya/13464135


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За прошедшее с задержания Арины НОВОСЕЛЬСКОЙ время была проведена ревизия как в министерстве, так и в Керчи – городе, который она курировала. По результатам проверки (как рассказал «Аргументам недели – Крым» источник), были в том числе выявлены два земельных участка: один на склоне горы Митридат, второй по адресу Керчь, Айвазовского, 5. Оба якобы были «перепрофилированы» и получили назначение позволяющее начать на них строительство.

https://an-crimea.ru/page/news/189702


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соцсетях сейчас распространяют публикацию про мужа Новосельской. Что он бывший саксофонист работал профессиональным нотариусом и якобы он арестован по уголовному делу черных риэлторов.

 

Нагуглилось это - https://crimea-news.com/economy/2018/10/15/449347.html

 

Будем смотреть за новостями дальше - муж или однофамилец.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Таким российским министрам наши местные министры могут долго морочить голову

Сергей Сардыко

С 2014 года сотни писем были написаны мною в местные органы, Совмин Крыма, АП... Помню, как в Москве я добился приёма у первого заместителя министра культуры России Аристархова и меня потряс его вопрос: а кто такой Тренёв?

https://www.facebook.com/groups/1487660131365441/posts/2470168703114574/


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким российским министрам наши местные министры могут долго морочить голову

 

https://www.facebook...70168703114574/

Сардыко.... facepalm.gif

 

 

 

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Подчиненные расстроили сегодня главу региона – выяснилось, что Дворец водных видов спорта в этом году не откроют.

 

Проблема в очистных сооружениях. Предыдущая администрация города Симферополя обещала подвести канализацию к объекту, но не сдержала слова – теперь требуется протянуть три километра новой линии. «Так что, в этом году объект не сдадим?», - поинтересовался АКСЕНОВ и в ответ получил отрицательный ответ. Глава велел наказать виновных, но выяснилось – их уволили. «Что, никого нет?!», - удивился АКСЕНОВ и в итоге распорядился «влепить выговоры» всем, кто имел к проекту отношение и утвердил его без канализации.

 

Отдельно министру строительства и архитектуры было дано поручение забрать все строительный проекты у других министерств – спорта, культуры, образования, «так как они все равно строить не умеют», обосновал распоряжение глава Крыма. Кто ввел порядок, который сегодня АКСЕНОВ отменил не уточнялось.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда такого не было, и вот опять.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда такого не было, и вот опять.

Белогорский районный суд Республики Крым признал сведения, размещенные блогером Ильей Большедворовым и ООО «Примечания», не соответствующими действительности и порочащими честь, достоинство и деловую репутацию Главы Республики Крым Сергея Аксёнова, и обязал ответчиков удалить размещенные в сети интернет десять публикаций, опубликовать опровержение и суммарно выплатить истцу 900 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда.

По информации суда, истец обратился в суд после размещенных в сети интернет блогером шести публикаций и изданием «Примечания» (со ссылкой на блогера) ещё четырех публикаций. По мнению истца, материалы, опубликованные в период 2017-2018 годов, не соответствовали действительности, содержали порочащие сведения о нём.

 

По итогам судебного разбирательства суд пришел к выводу, что исковые требования подлежат частичному удовлетворению:

 

— на блогера возложена обязанность удалить размещенные в сети Интернет публикации, содержащие порочащие сведения об истце, опубликовать опровержение и выплатить истцу 450 тысяч рублей в счет компенсации морального вреда.

 

— на Общество с ограниченной ответственностью «Примечания» возложена обязанность удалить размещенные в сети Интернет публикации, содержащие порочащие сведения об истце, опубликовать опровержение и выплатить истцу 450 тысяч рублей в счет компенсации морального вреда.

Инфляция:

26 февраля 2010 года Центральный районный суд города Симферополя признал информацию, распространённую Михаилом Бахаревым, недостоверной и обязал его выплатить Аксёнову 1 гривну в качестве компенсации за моральный вред и опровергнуть свои слова на специально собранной пресс-конференции


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент России Владимир Путин подписал указ об информационной системе противодействия коррупции "Посейдон", соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

"В целях повышения эффективности деятельности по профилактике коррупционных и иных правонарушений постановляю: утвердить прилагаемое Положение о государственной информационной системе в области противодействия коррупции "Посейдон", — говорится в распоряжении.

Координатором системы будет администрация президента, а оператором — ФСО.

Отмечается, что Министерство труда и социальной защиты России будет помогать в использовании системы.

 

http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001202204250032?index=4&rangeSize=1

GetImage.png


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...