Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Министры Крыма


Рекомендуемые сообщения

Работа телефонов «горячей линии» Минздрава и «Крым-Фармации» признана неудовлетворительной

https://vk.com/aksenovrk?w=wall535871340_201324

 

Замглавы минздрава Крыма уволен за срыв работы "горячей линии"

 

Заместитель министра здравоохранения Республики Крым Георгий Кравец освобожден от занимаемой должности за срыв работы "горячей линии" ведомства, которая была организована для оперативного реагирования на вопросы и жалобы пациентов. Кравец отвечал за работу обратной связи с населением.

 

Об этом заявил глава РК Сергей Аксенов.

 

- К сожалению, в рамках мониторинга "горячей линии" минздрава - номер 8 800 733 33 34 - выявлено, что он по факту нерабочий, - констатировал Сергей Аксенов. - Кроме того, сотрудники минэкономразвития обзвонили 101 аптеку "Крым-Фармации", в результате чего удалось дозвониться лишь в 49 из них. Поэтому считаю необходимым объявить выговор директору сети господину Чеславскому. Если до понедельника проблема связи с оставшимися аптеками не будет решена, руководитель ГУПа будет уволен за неэффективную организацию приема звонков граждан в период острой эпидситуации.

 

Аксенов призвал минздрав РК взять на работу необходимое число специалистов и подключить необходимое количество телефонных линий для оперативной реакции на обращения граждан.

 

- Этот вопрос является критически важным и любое попустительство ответственных лиц недопустимо, - сказал Аксенов. - В ближайшее время будет разработано поручение, обязывающее республиканские органы власти куда внимательнее относиться к своим обязанностям по связи с гражданами. За работу своих "горячих линий" отвечать будет лично профильный министр, в том числе за организацию аналогичной работы у подведомственных организаций. Если в результате проверки будет выявлено, что "линия" не работает, - объявляется выговор, во второй раз - увольнение.

 

Отметим, что ситуация с коронавирусом на полуострове ухудшается, сегодня впервые число выявленных за сутки больных с COVID-19 перевалило за 300 человек. У крымчан возникает масса вопросов по поводу вызова врачей, сдачи тестов на коронавирус и обследований в поликлиниках.

 

 

https://rg.ru/2020/12/11/reg-ufo/zamglavy-minzdrava-kryma-uvolen-za-sryv-raboty-goriachej-linii.html

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оттуда гнать надо.

Кто этим должен заняться?

Или КОНТРОЛИРОВАТЬ прием звонков поликлиникой ???Или постоянно занято,или НЕ БЕРУТ ТРУБКУ ...

А если "повезло" и дозвонился,то тебе рассказывают,что вызов врача на дом с 8-12.ПОЧЕМУ И КТО ЭТО УСТАНОВИЛ НА ОСНОВАНИИ ЧЕГО ???

Не дозвонился сегодня-день пропал???И завтра не дозвонился и дальше что ???

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если "повезло" и дозвонился,то тебе рассказывают,что вызов врача на дом с 8-12.

А если дозвонился в указанный отрезок времени, то тебе один фиг ответят, что врач не придет, сами, ножками, ножками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дозвонился сегодня-день пропал

"Звонок" нигде не регистрируется и ни к чему не обязывает. Сейчас всё через интернет.

 

Я соседей за жоповозки закошмарил обращениями в полицию - теперь бегают короткими перебежками и машины прячут.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сами, ножками, ножками.

Хочу поглядеть как с Т 40 ножками?

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обращениями в полицию

Не знаю кому как реакция на сообщения... У нас было коллективное заявление,по беспределу малолеток.И что? Через месяц пришло уведомление,что никого и ничего не смогли найти/хотя было указано конкретно имя и фамилия/ и прислали отказной :angry: :angry: :angry: с визой нач ИДН и и.о.нач РОВД и подписанное инспектором ИДН-заявление наше 5 человек от 12.06.А отказной от 13.06.20...Это как, ночью чтоли бегал трудоголик людей опрашивал,и к утру "уложился" и родился отказной... :pardon:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что уволили замминистра здравоохранения Кравца. Не работали телефоны горячей линии Минздрава. 6 августа был назначен)))

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работали телефоны

Теперь заживём !!!Заработают теперь ???В Кравце было дело?Или в чем,что не работали?Кравец с увольнением своим следствие,а причина в чем первичная ???

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь заживём !!!Заработают теперь ???В Кравце было дело?Или в чем,что не работали?Кравец с увольнением своим следствие,а причина в чем первичная ???

 

Вопрос то не в Кравце так таковом. Вопрос в том, что нихера не работало, а должно было работать. Он отвечал за это. Он стрелочник.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он отвечал за это. Он стрелочник

Похоже не отвечал,а числился ответственным,а ЭТО разное... :angry:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Звонок" нигде не регистрируется и ни к чему не обязывает. Сейчас всё через интернет.

 

Я соседей за жоповозки закошмарил обращениями в полицию - теперь бегают короткими перебежками и машины прячут.

Угу. Осталось узнать, как через интернет вызвать врача из поликлиники домой.

 

Хочу поглядеть как с Т 40 ножками?

Легко. "Жить захочешь - не так раскорячишься" (с)

Особенно, если сам с температурой с ними разговариваешь - и голова не варит, и ругаться сил нет. На это, видимо, и расчет.

Как вспомню эпопею с поликлиникой, так вздрогну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вспомню эпопею с поликлиникой, так вздрогну.

А я позавчера по этой эпопее походил.Так оба глаза теперь сразу дергаются.Три часа не мог направления на повторный RN взять.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Жить захочешь - не так раскорячишься" (с)

Когда по 40 т-ра то проще сдохнуть,чем карячится-сил точно ни на что нету...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

132429036_411389193550202_8975266321363310135_o.jpg

Практически все ключевые должности в Крыму заняли люди с явной анти российской позицией и сегодняшний день не исключение.

Сегодня, при личной поддержке Сергея Аксенова курортную столицу России возглавила Янина Павленко и теперь она глава администрации Ялты.

Будучи депутатом Верховного совета Крыма, Янина Павленко в разгар крымской весны называла про российские силы Крыма сепаратистскими и была ярым сторонником украинского Крыма.

26 феврвля 2014 года на сайте Партии Регионов было опубликовано ее открытое письмо на имя Владимира Константинова, где она призывала не допустить вхождение Крыма в состав России

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=411390533550068&id=100040373750777

 

P.S.

17 февраля 2015 16:34

Украина разработала спецпрограммы по дискредитации власти в Крыму - ФСБ

 

Симферополь, 17 февраля. Украина разработала несколько специальных программ по дискредитации российской власти в Крыму. Об этом сообщил сегодня на коллегии в республиканской прокуратуре начальник управления ФСБ по Крыму и Севастополю Виктор Палагин.

 

"Всего по Крыму действует около 15 таких программ, и их все мы ощутим на себе", - сказал он.

По словам начальника УФСБ, один из разработанных Украиной проектов представляет собой кампанию по формированию среди представителей интеллигенции полуострова лиц, "которые должны поддерживать Украину и компрометировать Российскую Федерацию".

 

Другой проект под названием "Крымский гамбит" предусматривает "создание системы интеграции проукраински настроенных жителей Крыма в республиканские органы власти и муниципалитеты с последующим получением от них информации, а также использование этих чиновников для саботажа", сказал начальник УФСБ.

http://www.c-inform.info/news/id/19120


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А толку то. Всё равно наши правозащитники мышей не ловят. Да и московские то же. Вот не верю я что прям такой кадровый голод что нельзя заменить этих про-украинских управленцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ФСБ их отлавливало, то вакансию бы нашли кем закрыть. Будто это единственный сотрудник в некой организации и нет ни заместителей, ни служб с начальниками и сотрудниками в этой организации.

И уже обычно видеть во главе организации человека, который приведен со стороны и может не иметь опыта в этой области - такого заменить не проблема. На их зарплату будет очередь из желающих поработать.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По имеющейся информации сотрудниками ФСБ РФ задержаны заместитель министра экологии и природных ресурсов Республики Сергей Компанейцев и сотрудникаю УФСБ Республики Крым Антон Калиниченко. Оба ранее служили в СБУ и являлись приятелями.

По предварительным данным Компанейцев и Калиниченко на своих должностях совместно создавали препятствия к деятельности предприятий и бизнесменов, а потом через посредника требовали с них крупные суммы. Задержаны они в рамках расследования о вымогательстве 38 млн рублей.

https://www.facebook.com/alexandr.talipov/posts/3631388673622018


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Шахов умер после коронавируса
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Как сообщил агентству «РИА Новости» источник в кабинете министров, «профессионализм и качество работы властей Крыма вызывают серьезную озабоченность». Таким образом в правительстве отреагировали на заявление руководителя Крыма Сергея Аксенова, который заявил на круглом столе в Москве о том, что на реализацию федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Крыма и Севастополя до 2020 года» не было направлено ни копейки.

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/politics/20/12/2015/56767d1e9a79476a04e0f226

2015й, а как актуально :)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

При этой фамилии вспоминается какой-то оголтелый украинский националист. Похоже что это он:

Должность замглавы Администрации российской Ялты занял бывший министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий.

Стрельбицкий известен как политический хамелеон.

Соратник президента Крыма Юрия Мешкова Вадим Мордашов сообщал, что Стрельбицкий являлся одним из основателей Крымской республиканской организации ющенковской «Нашей Украины», от которой был избран в 2006-м году депутатом Евпаторийского горсовета.

https://www.politnavigator.net/vice-mehrom-yalty-stal-osnovatel-partii-yushhenko.html

 

Биография

С 1988 по ноябрь 1989 года – второй секретарь Евпаторийского горкома комсомола.

С 1989 по 1992 год – заместитель директора детского театра «Золотой ключик».

С 1992 по 2006 год работал в малых предприятиях г. Евпатория на руководящих должностях.

С 2006 по 2013 год – работа в Евпаторийском городском совете: начальник главного управления инвестиционной политики и внешнеэкономических связей, после –заместитель городского головы по вопросам исполнительных органов.

С февраля 2015 по июнь 2015 года – помощник Председателя Совета министров Республики Крым Главного управления по обеспечению деятельности главы Республики Крым.

С июня 2015 года занимает должность министра курортов и туризма Республики Крым.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Константинов вчера рассказывает о снеге - "ситуация контролируемая"

https://www.youtube.com/watch?v=sThvFa_977E


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что снег, всё еще метет или прекратился уже?
Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Бред. Никто ни на кого ничто не нацепит. Обычный популизм и пускание сопливых пузырей для важности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...