Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Министры Крыма


Рекомендуемые сообщения

Вы связаны в смирительной рубашке, не дают обращение написать и сходить на почту забрать ответ и обжаловать его, если что не устраивает?

 

 

 

 

Штрафуют, угу.

 

 

Я смотрю за глупые статьи, неудачный ремонт авто/проведенную операцию журналисты/врачи/автомеханики в дворники идутsmile.gif

 

fresh, вот лично Вы, не хотите записаться добровольцем показать класс работы?

нет, абсолютно нет желания связываться с госслужбой. и никогда не возникало

это так ужасно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Отгремели потешные конкурсы в Крыму и пошли назначения. Сегодня очередную шикарную должность получил "опытный" управленец,

 


     
  • бывший (а возможно и нет) член меджлиса (запрещенная в России организация - какой "умный чиновник" придумал, что каждый раз надо делать это упоминание?).
  • Человек назначенный Кучмой главой администрации района,
  • бывший член партии украинских националистов "РУХ",
  • лицо назначенное на должность мэра города вновь оранжевым президентом Ющенко,
  • "громадянын" вступивший в последующем в Партию регионов и ставший от неё снова новым мэром,
  • хороший друг Джемилева и Чубарова,
  • человек который выступал против присоединения Крыма к России и отказавшийся участвовать в проведении референдума, но в последствии перешедший в Единую Россию,

 

стал руководителем Госкомнаца Крыма и занял одну из высших руководящих должностей в Крыму. Зато у нас конкурсы веселые!

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2592748867486009&set=a.319252928168959&type=3

74601308_2592748870819342_452290095270068224_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сам Полонский чем лучше ?

Сегодня в Правительстве республики произойдут серьезные кадровые изменения. Они касаются моих заместителей Дмитрия Анатольевича Полонского, Аллы Николаевны Пашкуновой и Ларисы Николаевны Опанасюк, с которыми мы работали вместе более пяти лет. Утром я провел рабочую встречу с ними и поблагодарил всех троих за плодотворную совместную работу, за тот огромный вклад, который Дмитрий Анатольевич, Алла Николаевна и Лариса Николаевна внесли в развитие Крыма.

 

Дмитрию Анатольевичу поступило предложение возглавить инвестиционную компанию, и он принял это предложение. Фактически это повышение. Отмечу, что на протяжении пяти лет он курировал одно из ключевых и самых сложных направлений работы – внутреннюю политику, межнациональные отношения, средства массовой информации и связь. За прошедшие годы во всех перечисленных сферах произошли качественные позитивные изменения.

 

После перехода Дмитрия Полонского на другую работу все перечисленные направления я буду курировать лично. Напомню, что Дмитрий Анатольевич является моим соратником еще со времени работы в партии «Русское единство». Я предложил ему остаться в моей команде в должности советника Главы Республики по внутренней и информационной политике.

 

Алла Николаевна Пашкунова курировала другое важное и сложное направление – социальную сферу, которая находится ближе всего к гражданам. Во многом именно по состоянию социальной отрасли люди оценивают качество работы власти в целом.

 

Лариса Николаевна Опанасюк провела большую работу по формированию новых принципов деятельности Аппарата Совета министров и взаимодействия органов власти, курировала культуру, туристическую отрасль и юридическую сферу.

 

Лариса Опанасюк и Алла Пашкунова работали в нашей команде с самых первых дней становления российского Крыма. Мы вместе прошли большой путь, преодолели многие трудности. Уверен, что и Дмитрий Анатольевич Полонский, и Алла Николаевна Пашкунова, и Лариса Николаевна Опанасюк продолжат успешно работать на благо республики.

https://www.facebook.com/aksenov.rk/posts/1367172000122922


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут, что министр образования Наталья Гончарова уходит в отставку, а на её место пророчат Ларису Георгиади
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а на её место пророчат Ларису Георгиади

Школа "Консоль"


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение, что она будет замом у Аксёна вместо Пашкуновой
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заметил, что покрашены осветительные башни стадиона Локомотив, доведенные за пять лет до рыжего цвета.

Похоже один министр настоящий есть :)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже один министр настоящий есть

у которого заводик по производству краски? :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

75407801_2624913597602869_1289668233904783360_o.jpg

Правильно ли я понимаю, что на этом фото один и тот же человек? Аврунин Михаил Юрьевич-Заместитель главы администрации Новофедоровского сельского поселения по вопросам жизнеобеспечения?

 

На первом фото мероприятие администрации, а на втором фото ориентировка МВД Украины.

 

Оказывается полный тезка Михаила Юрьевича 02.01.1986 г.р. по

СТ.190 Ч.2 СТ.353 Ч.2 с октября 2014 года находится в розыске. Место исчезновения Днепропетровск. То есть, человек не жил в Крыму? Приехал, получил гражданство? Стал чиновником?

 

Наверное он в розыске за сепаратизм и защиту жителей Донбасса? Возвращение Крыма? Политическое преследование?

Но статьи УК говорят об обратном, мошенничество и самовольное присвоение властных полномочий..

Вторая часть ст.192 говорит о попытке завладения чужим имуществом совершенное повторно или группой лиц, а часть вторая ст. 353 говорит о том, что самовольно были присвоены властные полномочия, при этом использовалась форменная одежда или удостоверение сотрудника правоохранительного органа.

Вот это детектив можно написать, не находите?

Однозначно товарищ имеет нужный опыт для работы в крымской власти..

https://www.facebook.com/alexandr.talipov/posts/2624913750936187


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?

 

maxresdefault.jpg

Аврунин Михаил Юрьевич – первый заместитель президента Крымской Республиканской Молодежно-патриотической Общественной организации «ОСНОВА» (КРМПОО «ОСНОВА»), юрист, общественный деятель

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРЫМСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ МОЛОДЕЖНО-ПАТРИОТИЧЕСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ОСНОВА",

Отдел "Внутренней политики, информации и связи"

Руководитель отдела - Аврунин Михаил Юрьевич

 

Тел.: +7 (978) 797 24 90

Крмпоо"Основа", КРМПОО зарегистрирована по адресу

295011, Респ.Крым, г.Симферополь, ул.Училищная, д.22/12, КВАРТИРА 19,

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
говорят, что министр информации Сергей Зырянов подал в отставку, и вроде как уже и назначили на его место какого-то Афанасьева из Сак
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что попадалось в ФБ - только при Афанасьеве Саки стали реально благоустраивать и решать старые проблемы.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ленинский районный суд Самарской области признал бывшую главу Службы капитального строительства Крыма Светлану Моравскую виновной в злоупотреблении должностными полномочиями. Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу суда.

 

«Суд приговорил Моравскую к 4 годам лишения свободы в колонии общего режима», – говорится в сообщении.

 

Осужденной также запрещено в течение трех лет занимать должности, связанные с административно-хозяйственными и организационно-распорядительными функциями на государственной и муниципальной службе.

 

Моравская была задержана в Москве в октябре 2018 года по подозрению в превышении должностных полномочий в 2014-2016 годах. В то время она возглавляла управление капстроительства Самарской области. Моравская руководила Службой капитального строительства Крыма с августа 2017 года.

 

По данным следствия, осужденная в рамках госконтракта по строительству берегоукрепления у села Рождествено Самарской области оплатила работы подрядчика, который использовал более дешевые материалы при выполнении работ. Установленный в суде ущерб минстрою области превысил 270 млн рублей

https://kafanews.com/novosti/165389/sud-otpravil-v-koloniyu-eks-glavu-slushby-kapstroitelstva-kryma_2020-02-14


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава Республики Крым Сергей Аксенов отправил в отставку министра экологии и природных ресурсов РК Геннадия Нараева. Соответствующий указ размещен на Интернет-портале крымского правительства.

 

Нараев возглавлял Министерство экологии и природных ресурсов Крыма с апреля 2014 года. До этого руководил учебно-научным центром рекреации и туризма Киевского национального университета им. Тараса Шевченко.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На повышение вероятно ?

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На повышение вероятно ?

Со Старым Новым Министром всех!

 

Вернули на место :)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернули на место

А шо,кто-то сомневался?Я даже знаю точно минимум одного.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оговорка по Фрейду.

Глава администрации Евпатории Тихончук пояснил подчиненным, откуда и как правильно двигаться, чтобы наполнить свои карманы.

 

"У нас сразу наполнятся карманы. Я имею ввиду у муниципалитета."

Видео

https://vk.com/video-166625789_456239223


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Григорий Иоффе - "перекати поле" крымской политики.

https://www.youtube.com/watch?v=t5ByXSb1xZ8


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наверное большой знаток творчества Волошина

Генеральным директором государственного бюджетного учреждения Республики Крым "Историко-культурный, мемориальный музей-заповедник "Киммерия М.А. Волошина" назначен ранее осужденный за коррупционное преступление 68-летний экс-мэр Керчи Олег Осадчий.

 

https://rg.ru/2020/03/23/reg-ufo/eks-mer-kerchi-naznachen-gendirektorom-muzeia-kimmeriia-voloshina.html

 

То о чем я говорил ещё 5 марта произошло, экс-мэр Керчи, патриот Украины, до последнего противодействовавший пророссийским активистам, назвавшим Крымскую весну позорищем, стал директором Историко-культурного мемориального музея-заповедника «Киммерия Волошина».

Вот это позорище, Сергей Валерьевич #Аксёнов, а не Крымская весна, как это заявлял Осадчий..

https://www.facebook.com/alexandr.talipov/videos/2890344607726432/


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас уважают директоров музеев :)

Совмин передаст Toyota Camry музею-заповеднику в Феодосию после назначения нового директора

http://www.c-inform.info/news/id/84329


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большой знаток

 

А кто автор этого назначения ?Может это фейк ?

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...