Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Министры Крыма


Рекомендуемые сообщения

Но и не надо сюда тащить всякий шлак из серии политическая помойка от Яндекс Дзен с громкими заголовками и, в лучшем случае, с 0 содержанием.

Есть что сказать-есть личка.И претензии и благодарности и пр.

Люблю и ценю аргументированность и конкретику-пример моего "шлака" с"0" содержанием,чтоб не быть голословным ОК :beer2: ?

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

см свой пост 263

Не нужно цифру...

Я сказал то, что сказал... в чём уверен.

 

Жду ваших доводов, опровергающих мои...

 

p.s. Уточните, иначе ничего не понять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно цифру...

Я сказал то, что сказал... в чём уверен.

 

Жду ваших доводов, опровергающих мои...

 

p.s. Уточните, иначе ничего не понять...

 

 

" При этом жители Крыма НЕ могут предложить (массово) кандидатуры во власть, которым верят."

 

Что ж тут не понятного ?Ваше высказывание-цитата.

Тут Вы говорите от имени жителей Крыма,утверждая что они могут,а что не могут.

 

Я уточнил,что не надо от имени жителей Крыма находясь далеко от Крыма что то утверждать. :bravo:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" При этом жители Крыма НЕ могут предложить (массово) кандидатуры во власть, которым верят."

 

Что ж тут не понятного ?Ваше высказывание-цитата.

Тут Вы говорите от имени жителей Крыма,утверждая что они могут,а что не могут.

 

Я уточнил,что не надо от имени жителей Крыма находясь далеко от Крыма что то утверждать. :bravo:

Я сказал именно про то, что есть в реале.

И для этого не нужно быть в Крыму.

В России так же...

 

Это настолько явно, что НЕ предполагал возражений.

 

Или они есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказал именно про то, что есть в реале.

 

Вопрос мини -откуда у Вас этот "реал" -какова его достоверность? Приехали,увидели все своими глазами,сняли видео ? Поговорили с людьми?

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос мини -откуда у Вас этот "реал" -какова его достоверность? Приехали,увидели все своими глазами,сняли видео ? Поговорили с людьми?

Дурацкие вопросы...

Долго живу, щенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурацкие вопросы...

Долго живу, щенок.

я предполагал что ты отмороженный на всю мозговую кость,но не до такой степени

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба челобитная к модераторам-почистите п-та тут,чтоб осталось только сугубо по теме про министров, а то чето снесло с темы -купился на провокацию.Спасибо.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предполагал что ты отмороженный на всю мозговую кость,но не до такой степени

Ответов так и нет... Жаль!

Ну, а про "степень"... жизнь покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люблю долгоживущих, которым по 25 лет)

особенно дата регистрации намекает на возраст)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть что сказать-есть личка.И претензии и благодарности и пр.

Люблю и ценю аргументированность и конкретику-пример моего "шлака" с"0" содержанием,чтоб не быть голословным ОК :beer2: ?

Так я жду? Где ссылка на мои "шлаковые" посты ? Или кинул фекалию и в отстой? :facepalm:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я жду? Где ссылка на мои "шлаковые" посты ? Или кинул фекалию и в отстой? facepalm.gif

Вот странный гражданин, хотя и в белом халате.

 

Хотите изъясниться, извольте.

 

Один притащил на форум наброс и умышленную ложь в духе гуана от Леши Навального, Вы тут же под этим гуаном начинаете философствовать на заданную тему.

Когда Вам делают замечание с целью не превращать форум в политпомойку, Вы начинаете огрызаться и не учить Вас жить.

Далее вступать с Вами в полемику не вижу смысла.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот странный гражданин, хотя и в белом халате.

 

Хотите изъясниться, извольте.

 

Один притащил на форум наброс и умышленную ложь в духе гуана от Леши Навального, Вы тут же под этим гуаном начинаете философствовать на заданную тему.

Когда Вам делают замечание с целью не превращать форум в политпомойку, Вы начинаете огрызаться и не учить Вас жить.

Далее вступать с Вами в полемику не вижу смысла.

 

Я просил ссылку!!! на конкретную тему/хотя они у вас во множественном"шлаковом"числе указаны ???/ которая ВАС таки не сподобила,вернее сподобила,но завуалированно,и нет возможности понять о чем Вы имели в виду,поэтому не могу ответить предметно,но однозначно я никогда сознательно не поддерживал НИЧЕГО от Навального.

А огрызнуться конкретно на автора "вброса" слабо было??? /я правда толком и сейчас не знаю о чем речь/ или по вашему, осуждения достоин только тот,кто высказал свою точку зрения на какой то процесс?"Интересная" позиция ,но караван то идет и бобик не помеха

Требовать собственную визу на мои публикации или как то консультироваться с вами по этому поводу-нонсенс.

Продолжать общаться с вами тоже нет и не будет ни смысла,ни желания.На будущее- перечитайте мою подпись,и постарайтесь не беспокоить понапрасну,а все свои"разборки" корректнее начинать с авторов материалов,а не с комментов. :angry: :no:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле — пришлют номер обращения, зарегистрированного в прокуратуре? Ну то есть жалобы уважаемого ТУТ Я 64 на отсутствие реакции какого-то там министерства, я правильно понял? Ибо под «приложите скриншот» я имел в виду собственно материал жалобы - дескать, «вот, товарищ прокурор, написал в министерство такого числа (см. приложение со скриншотом), а в ответ — только эхо».

Могу только поделиться опытом, без обобщений. Первый раз- жалоба на Минобраз, после заполнений заявления на электронном портале, высвечивается сообщение " ваше обращение зарег..и тдтп и номер". Из Минобраза потом звонили несколько раз очень вежливым тоном, выясняли, как можно решить вопрос, значит, дошло. Письменный ответ из прокуратуры пришел на почту , к нему был приложен и скан ответа Минобраза прокуратуре. Второй раз сюжет был про персональную ответственность отдельной личности, не учреждения, но и там ответ пришел в установленный срок в письменном виде . Из нюансов- все мои обращения были составлены грамотным юристом, с указанием статей , они не были в формате " бешеная дамочка решила написать в инстанцию".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Первого зама министра строительства Локтионова В.А. уволили. Вот так новость).

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первого зама министра строительства Локтионова В.А. уволили. Вот так новость).

Нашли козла отпущения за КЖБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти

козла

почему то быстро находят другие места обитания. Ведь круговорот министров в природе не истребим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли козла отпущения за КЖБ.

 

подозреваю, что это как бэ "причина увольнения для прессы".

На самом деле причины другие.

 

Должны быть вопросы к Ларину (директору КЖБ), но по слухам он умотал на Украину.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти почему то быстро находят другие места обитания. Ведь круговорот министров в природе не истребим.

скоро окажется вице-мэром где-нить в Евпатории или начуправления в одном из госкомитетов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро окажется вице-мэром где-нить в Евпатории или начуправления в одном из госкомитетов

 

 

все возможно в этой жизни)) :whistle:

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сходство есть, но я бы не сказал что это 100% она же. Покрайней мере на официальных фото.

На фотографиях, сделанных в одном из ночных клубов Симферополя в 2009 году, «засветилась» обнаженной девушка очень похожая на заместителя крымского министра внутренней политики, информации Юлию Мартынову.

https://versia.ru/yuliya-martynova-gotova-na-polnuyu-otkrytost-v-informacionnoj-politike-kryma-18


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тянуть на форум тухлячок почти трёхлетней давности — а в данном случае СМИ отметились еще весной 2015 года — моветон. Впрочем, барышня ныне — первый заместитель генерального директора ТРК «Крым», если кому-то интересно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тухлячок почти трёхлетней давности

Почему трехлетний то? Девки эти отжигали в клубе 86 в 2007 году. Так что это более чем десятилетний боян :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...