Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Министры Крыма


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 736
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Прикладываете к жалобе в прокуратурку скриншот, где видна дата отправки письма, и алга. Пусть потом доблестное ведомство само доказывает прокурорским, что ничего-ничего не получало.

Не нужно ничего прикладывать, в электронной прокуратуре номер обращения вам сразу пришлют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О министрах и министрествах-обратился в электронном виде в минэкологии Р Крым 4.12.17.

Тишина.

9.12.17 попросил прислать на электронный адрес параметры регистрации моего письма-входящий номер и дату-ТИШИНА ...

Может у них какие то "свои" правила реагирования на письма ??? pardon.gif

 

Они зачарованные. За игнор граждан или просрочку ответа, даже если обращение немного по дебильному написано, сношают со страшной силой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в электронной прокуратуре номер обращения вам сразу пришлют

В смысле — пришлют номер обращения, зарегистрированного в прокуратуре? Ну то есть жалобы уважаемого ТУТ Я 64 на отсутствие реакции какого-то там министерства, я правильно понял? Ибо под «приложите скриншот» я имел в виду собственно материал жалобы - дескать, «вот, товарищ прокурор, написал в министерство такого числа (см. приложение со скриншотом), а в ответ — только эхо».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сношают со страшной силой.

Так отчего же чиновники не боятся этих "оргий" ??? Заведомо зная что они "оргии"типа неотвратимы ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТУТ Я 64

Открою вам страшную тайну — человек, который в вашем министерстве сидит на регистрации, запросто может не знать о существовании 59-ФЗ и его требованиях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТУТ Я 64

Открою вам страшную тайну — человек, который в вашем министерстве сидит на регистрации, запросто может не знать о существовании 59-ФЗ и его требованиях...

К счастью ,но это не"мое министерство"а министерство в которое я обратился.Было б" мое"-я бы навел порядки.Или попытлся б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТУТ Я 64

Открою вам страшную тайну — человек, который в вашем министерстве сидит на регистрации, запросто может не знать о существовании 59-ФЗ и его требованиях...

Должен знать.

По Указу Президента №171 должны отчитываться в АП о результатах обращений.

Отчеты сдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так отчего же чиновники не боятся этих "оргий" ??? Заведомо зная что они "оргии"типа неотвратимы ???

Вариантов несколько.

Попало в спам, попало не в канцелярию, а к примеру в приемную или профильникам, где могли забить и не регистрировать. Вариантов несколько.

 

Могу порекомендовать обращаться в Совмин, а те переадресуют в нужное ведомство и автоматом возьмут на контроль сроки ответа.

 

 

Открою вам страшную тайну — человек, который в вашем министерстве сидит на регистрации, запросто может не знать о существовании 59-ФЗ и его требованиях...

Мало вероятно. Каждый чиновник хоть раз, да сталкивался с обращением. Скорей всего где-то потеряли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwein,учитываю. Приблизительное знание 59-ФЗ при приеме на царёву службу обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне без разницы потеряли или заныкали,чтоб не отчитываться-обращусь после НГ в прокуратуру ,и пусть разыскивают законным порядком ГДЕ оно пропало и КТО виноват. :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О министрах и министрествах-обратился в электронном виде в минэкологии Р Крым 4.12.17.

Тишина.

9.12.17 попросил прислать на электронный адрес параметры регистрации моего письма-входящий номер и дату-ТИШИНА ...

Может у них какие то "свои" правила реагирования на письма ??? :pardon:

Вспомнилось... что во время воссоединения Крыма с Россией... после такого массового желания жителей, у меня была надежда, что "Крым станет более проРоссийским, чем сама Россия"(с).

Мне казалось, что при таком единодушии, во власть Крыма (депутаты, министры, главы структур) войдут наиболее известные и достойные представители Крыма.

 

Оказалось, что мне показалось...

На Майдане были многие тысячи замечательных людей, верящих... что стоит "сбросить воровскую власть", жить станет лучше... т.к. туда придут другие люди.

КТО туда придёт (вплоть до президента), и ЧТО они потом будут делать... никто из них НЕ знал.

Поэтому получили то, что получили.

 

В Крыму люди тоже надеялись...

"Вот с Россией воссоединимся и всё будет хорошо"(с).

 

Но всем понятно, что и во власти России далеко не всё хорошо (коррупция)...

При этом жители Крыма НЕ могут предложить (массово) кандидатуры во власть, которым верят.

 

Смена власти и законов - это обязательный "мутный период".

А, учитывая, что в Крым обязательно будут вбрасываться огромные капиталы - это, как свисток для коррупции... "сладкое место".

 

Конечно же, во власти много ответственных и достойных людей. Но и "грязи" (на всех уровнях) туда набилось немеряно, имхо.

 

Отсюда возникают закономерные вопросы...

 

1. Вероятно, вы сможете (все вместе) добиться снятия "плохого министра"....

А у вас есть силы/возможности, чтобы выдвинуть/поставить вашего "правильного" министра?

Он у вас есть???

 

2. Заметил я странную закономерность...

В России человек уверен, что он (с единомышленниками) может снять действующего президента... сил хватит...

А вот своего мэра или чиновника городской структуры - это сложно.

 

Главный вопрос даже не в "снять", а в "КОГО поставить"...

 

МЫ (как народ) готовы кого-то предлагать во ВСЕ структуры власти ... (от уборщицы в мэрии до губернатора)?

Или мы будем "снимать", а за нас будет кто-то

назначать на их место (как после Майдана)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=399935687107188&id=100012722803802

 

Афера ФЦП

 

Зачем чиновники высшего звена Руководства Республики Крым постоянно обманывают наглым образом жителей Крыма и РФ ?

Почему производственники вымирают?Производственный Бизнес, который успешно работал и развивался, начал рассыпаться как карточный домик, от полнейшего отсутствия финансирования и кредитования. Свёрнуты все программы по поддержке бизнеса при МинЭконимике, которые работали в плоть до 16 года.

В тот же момент цветут «пустышки» - карманные ООО, получающие Господряды, предоплаты в сотни миллионов рублей, при этом проваливающие подряд за подрядом. И все же эти фирмы продолжают работать и развиваться не смотря ни на что. В чем причина ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что "Крым станет более проРоссийским, чем сама Россия"(с).

Мне казалось, что при таком единодушии, во власть Крыма (депутаты, министры, главы структур) войдут наиболее известные и достойные представители Крыма.

 

Оказалось, что мне показалось...

 

При этом жители Крыма НЕ могут предложить (массово) кандидатуры во власть, которым верят.

 

Он у вас есть???

 

 

 

Оказалось,что показалось не только Вам.

 

Давайте не будем единолично озвучивать свое собственное мнение,как ОБЩЕЕ мнение жителей Крыма?

 

Есть и не один,но кому интересно мое мнение ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свёрнуты все программы по поддержке бизнеса при МинЭконимике, которые работали в плоть до 16 года.

 

Аффтар не в теме от слова совсем.

Свернули только одно мероприятие, выдача грантов начинающим субъектам МП ибо по всей Российской Федерации ее признали неэффективной и пустой раздачей денег с почти 0 выхлопом для экономики и кучей подлогов со стороны честного частного бизнеса.

И потом, те, кто не получил грант начинают колупать мозг м исковухами в суд и во все прочие инстанции, что только они были достойны, а все остальные получили за откаты. Нет ничего страшнее ИПшника, мимо которого прошли дармовые бюджетные тыщи.

Но визг в духе Леша Навальный на мордокниге надо поднять, угу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказалось,что показалось не только Вам.

 

Давайте не будем единолично озвучивать свое собственное мнение,как ОБЩЕЕ мнение жителей Крыма?

Не чудите...

Высказал я исключительно своё мнение...

Тем более, что НЕ являюсь жителем Крыма.

Есть и не один,но кому интересно мое мнение ???

Главное не в том - "кому интересно моё мнение"(с).

 

Решающим является, "ваше мнение" ... ни о чём.

 

 

Т.е. предложить кого-то (от имени жителей Крыма) вы НЕ можете...

Их у вас НЕТ!

 

Остаётся орать "против!"

Сторонники Ксюхи Собчак? :D

................

Всё сложнее... и одновременно проще, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа Rumlin и ТУТ Я 64, может вы уже создадите 1 тему с названием, например, "Как х@ёво в Крыму" и будет там постить всё то говно из интернета а-ля "навальный/собчак", чтобы не разбрызгивать по разным темам?!

 

Возьмите туда ещё NeBarbi. Вам всем там будет очень интересно в таком междусобойчике. :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аффтар не в теме от слова совсем.

 

Беру свои слова обратно.

Знакомые лица.

Аффтар как раз в теме, но почему-то умышленно искажает информацию.

Наверное хочет убить драконаwhistle.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не чудите...

Высказал я исключительно своё мнение...

Тем более, что НЕ являюсь жителем Крыма.

 

Т.е. предложить кого-то (от имени жителей Крыма) вы НЕ можете...

Их у вас НЕТ!

 

Остаётся орать "против!"

Сторонники Ксюхи Собчак? :D

................

 

 

Где Вы чудеса увидели?

Я четко процитировал Ваше высказывание про "жителей Крыма"- пересмотрите чуть выше,если запамятовали собственное высказывание

Я естес не могу предлагать кого то кому то от "имени жителей Крыма" у меня ПОКА нет таких полномочий.Но если понадобилось бы то /см.выше/ смог бы аргументрованно предложить.

Но Вам то /ОЧЕНЬ далекому от Крыма и его проблем/ЭТО к чему ? :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа Rumlin и ТУТ Я 64, может вы уже создадите 1 тему с названием, например, "Как х@ёво в Крыму" и будет там постить всё то говно из интернета а-ля "навальный/собчак", чтобы не разбрызгивать по разным темам?!

 

Возьмите туда ещё NeBarbi. Вам всем там будет очень интересно в таком междусобойчике. :rolleyes2:

Уважаемый ! Не надо пытаться делать форум под себя ? Ладно?

А если какие то претензии-на это есть модераторы. И рассудят и исправят и забанят если что не так.К счастью Вы к ним пока что не относитесь.

Ну а если невмоготу- перечитайте мою подпись и поставьте меня в игнор.Я в ваше общество не навязываюсь.Ваши посты не обсуждаю.Да в принципе и другие тоже-человек вправе высказывать свое мнение,и это НИКАК не должно зависеть от того нравится оно ВАм или нет. :angry: :angry: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо пытаться делать форум под себя ? Ладно?

 

Но и не надо сюда тащить всякий шлак из серии политическая помойка от Яндекс Дзен с громкими заголовками и, в лучшем случае, с 0 содержанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где Вы чудеса увидели?

Я четко процитировал Ваше высказывание про "жителей Крыма"- пересмотрите чуть выше,если запамятовали собственное высказывание

Укажите конкретно, пжлст....

Не верю, чтобы я какой-то бред нёс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...