Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

))))))) мне больше это подходимт:

http://cdn-tn.fishki.net/26/upload/post/201405/17/1269765/6cb414659cf0018b2ef90894a0120cf1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))) мне больше это подходимт:

aKDXTEaR918.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просмотр сообщения365 (17 Январь 2016 - 03:21) писал:

Светит Луна.

Воин готов.

Пора жениться.

 

Хокку? )

 

 

Да.

 

Шел как-то за двумя девушками, пока обгонял - услышал осуждающий диалог в стиле, что страшная девушка вешалась на парня, встречается с ним, а ему ничего не пришлось сделать для этого...

 

Интересны мнения.

 

"Настоящий мужчина и настоящая женщина никогда не смогут быть вместе, потому что настоящая женщина никогда с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина никогда два раза не предлагает."

Изменено пользователем 365
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

 

Шел как-то за двумя девушками, пока обгонял - услышал осуждающий диалог в стиле, что страшная девушка вешалась на парня, встречается с ним, а ему ничего не пришлось сделать для этого...

 

Интересны мнения.

 

"Настоящий мужчина и настоящая женщина никогда не смогут быть вместе, потому что настоящая женщина никогда с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина никогда два раза не предлагает."

Если страшенькая вешалась сама, то не факт, что она вешалась на него одного.

Это правило жизни и относится не только к страшненьким и парням.

@Ксю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если страшенькая вешалась сама, то не факт, что она вешалась на него одного.

Это правило жизни и относится не только к страшненьким и парням.

Т.е. если мужчина слишком активно добивается девушки, значит с ним что-то не то? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. если мужчина слишком активно добивается девушки, значит с ним что-то не то? :)

Смотря как и в чем проявляет эту активность. ) Если словами,то слова можно пустить на ветер, а если проявляет активность в делах для этой девушки - это показатель, что девушке стоит задуматься. )

@Ксю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проявляет активность в делах для этой девушки

Например?

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например?

Рядом физически, если сказал, что поддержит, значит приедит и поддержит своим присутствием без намеков на интим, и решать проблемы девушки. )

@Ксю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R_cqX3QlMcM.jpg

Если хотите, то представьте, что таки пристают к вам девушки, в баре в том числе, и делают комплименты... Только не длинноногие красотки, а вроде Кати Пушкаревой, или девушки с аватара Крымоклевой, или Лолиты (простихоспади)))) тогда запоете по-другому ;)

https://www.youtube.com/watch?v=ds28a4CfEQk&list=RDds28a4CfEQk#t=71

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот подскажите, где я не там свернула, ко мне на стоянки подешел знакомится со своей женой товариш на матизе(у меня тоже матиз) типо они недавно купили, спрашивали чего да как.... ну да ладно, обменялись номерами вроде нормальные люди, а сегодня он мне в вк присылает ссылки на секс - игрушки для двоих, типо шуткиangry.gif

 

 

это наверное не в эту тему, но чото такое подозревать начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот подскажите, где я не там свернула, ко мне на стоянки подешел знакомится со своей женой товариш на матизе(у меня тоже матиз) типо они недавно купили, спрашивали чего да как.... ну да ладно, обменялись номерами вроде нормальные люди, а сегодня он мне в вк присылает ссылки на секс - игрушки для двоих, типо шуткиangry.gif

 

 

это наверное не в эту тему, но чото такое подозревать начала

Деньги еще не предлогают? ))

Как-то гуляла с коляской и приглянулась паре. После чего сама девушка меня нашла в агенте и стала писать, что я понравилась ее мужу и готовы заплатить 20 000 за ночь втроем.

Я поржала над этим предложением и предложила другую чем-то похожую на меня девушку, которая, кстати, за 20 000 и спит. )))

Поржи, скажи, чтоб меньше 30ки не предлогали. )))

@Ксю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот подскажите, где я не там свернула, ко мне на стоянки подешел знакомится со своей женой товариш на матизе(у меня тоже матиз) типо они недавно купили, спрашивали чего да как.... ну да ладно, обменялись номерами вроде нормальные люди, а сегодня он мне в вк присылает ссылки на секс - игрушки для двоих, типо шуткиangry.gif

 

 

это наверное не в эту тему, но чото такое подозревать начала

Это вирус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опппа, а вот уже и прайсик нарисовывается :D
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вирус

Интересно откуда доступ к контактам получил - на телефоне или через google.com\contacts


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря как и в чем проявляет эту активность. ) Если словами,то слова можно пустить на ветер, а если проявляет активность в делах для этой девушки - это показатель, что девушке стоит задуматься. )

 

Рядом физически, если сказал, что поддержит, значит приедит и поддержит своим присутствием без намеков на интим, и решать проблемы девушки. )

 

А если после этого со стороны девушки никаких изменений в сторону налаживания отношений?

Чувства например есть, но они только в одну сторону, ни слова ни дела отношения не продвигают.

Мужику то чего делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если после этого со стороны девушки никаких изменений в сторону налаживания отношений?

Чувства например есть, но они только в одну сторону, ни слова ни дела отношения не продвигают.

Мужику то чего делать?

Главное не быть дотошным, занудой и не навязываться. ) А просто для нее - быть.

@Ксю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опппа, а вот уже и прайсик нарисовывается :D

У меня кстати по прайсику - за шлепок по попе незнакомцем - два треска по разным щекам с предложением повторить,

За неккоректное предлодение познакомиться из неостанавливающейся машины - игнор, если настаивают - делаю голос максимально грубым и отвечаю "нет, едьте куда ехали".

На столько холоден и железен мой прайс, что проходя мимо молодых симпотичных парней и засмотревшись на одного из них просто потому что его здесь впервые вижу, слышу из его уст - видишь эту девушку? Я с ней спал в разных позах...

Меня воротит от этого города. Бесит меня, ненавижу!

@Ксю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если проявляет активность в делах для этой девушки - это показатель, что девушке стоит задуматься. )

Т.е. просто так не интересен, а вот если помощник и делает что-то - ну пусть делает, может и сгодится для чего? Расчет?

Изменено пользователем 365
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное не быть дотошным, занудой и не навязываться. ) А просто для нее - быть.

 

Получается так, что "все мужики одинаковые, вам только одно и нужно",а ухаживания, дела и поступки без намёка на секс не замечаются.

Так чего Вам, женщинам еще нужно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. просто так не интересен, а вот если помощник и делает что-то - ну пусть делает, может и сгодится для чего? Расчет?

Я похоть в глазах вижу из далека и все ваши мысли читаются по мимике лица. ) Поэтому ни чего не могу сказать за всё женское население, только за себя.

@Ксю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается так, что "все мужики одинаковые, вам только одно и нужно",а ухаживания, дела и поступки без намёка на секс не замечаются.

Так чего Вам, женщинам еще нужно???

Не знаю чего нужно всем женщинам, но лично мне это и нужно. Секс конечно не может уйти на 3 план, но тем неменее для начала отношений - это лакомый кусочек, нежели когда они начинаются с секса.

@Ксю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное не быть дотошным, занудой и не навязываться. ) А просто для нее - быть.

 

Как будущая свекровь...скажу так-перекрестилась бы. Он, то есть, должен " просто быть для нее и решать проблемы")). Желательно, по пустякам не беспокоить.)))) А она то согласна " просто быть " и решать его проблемы?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...